miriamie3

Торты «Журавли», Брянск: обзор ассортимента фабрики, отзывы покупателей, фото ( 6 фото )


Торты «Журавли», Брянск: обзор ассортимента фабрики, отзывы покупателей, фото Кулинария,Главный курс

Когда дело касается сладких кондитерских изделий, стоит тщательнее выбирать продукты. Предпочтение рекомендуется отдавать исключительно отечественным торговым маркам, проверенным временем. Именно такой является фабрика-кухня «Журавли» в Брянске. Торты этой торговой марки пользуются большой популярностью среди любителей сладкого и ценителей российского производства. Что это за производитель? Насколько его изделия качественны? Что о них говорят покупатели?

Торты «Журавли», Брянск: обзор ассортимента фабрики, отзывы покупателей, фото Кулинария,Главный курс

О фабрике в общих чертах

Компания и принадлежащая ей фабрика-кухня работают с 1930 года. Как и многие подобные организации, компания начинала с открытия небольшого цеха. Затем появилась пекарня, позже — кондитерская. В настоящий момент в штате предприятия числится свыше 300 сотрудников разной квалификации.

Компания, выпускающая самые известные в Брянске торты «Журавли», специализируется на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий. Готовая фирменная продукция выпускается под торговой маркой «Журавли».

Торты «Журавли», Брянск: обзор ассортимента фабрики, отзывы покупателей, фото Кулинария,Главный курс

Где находится компания: адреса

Фактический адрес компании: Брянск, улица Майской Стачки, 1. Юридический: Брянск, пр-д Московский, 12. У организации есть официальный сайт и странички в социальных сетях. Работает горячая линия поддержки покупателей. Компания всегда рада новым вопросам, отзывам и предложениям со стороны своих клиентов.

Ассортимент тортов «Журавли» в Брянске

В настоящее время компания производит свыше 65 разновидностей продукции. Это преимущественно заварные, элитные и деликатесные хлеба, изделия из теста с разными добавками, например, сладкие булки, пряные батоны, хрустящие багеты, луковые лепешки, ароматные и румяные булочки для приготовления хот-догов и гамбургеров.

Компания производит большой выбор тортов «Журавли» в Брянске. Например, кондитеры создают торты белково-миндальные, бисквитные, с какао, ванилью, клубникой, шоколадом, апельсином. Встречаются в ассортименте торты-суфле и многие другие разновидности лакомств.

Помимо этого, организация выпекает эксклюзивные торты, пирожные, пироги и печенье. В фирменных магазинах фабрики «Журавли» в Брянске – торты любой формы, размера, веса, с одним или несколькими ярусами, с большим количеством коржей, с разными наполнителями, начинками.

Торты «Журавли», Брянск: обзор ассортимента фабрики, отзывы покупателей, фото Кулинария,Главный курс

Несколько слов о сайте компании

Отдельного внимания заслуживает официальный ресурс компании. По рассказам постоянных клиентов, это очень симпатичный сайт с доступной и понятной навигацией. Все разновидности продукции фирмы помещены в отдельные рубрики. Все торты «Журавли» в Брянске имеют описания и наглядно представлена на цветных фотографиях.

Для большего удобства в разделе тортов работают специальные фильтры. С их помощью, по словам покупателей, удобно подбирать торт. Достаточно указать желаемую основу из списка, желаемые ингредиенты (например, курага, бананы, апельсиновый сироп), крем и вес.

Это очень удобно, так как нет необходимости перечитывать составляющие всех тортов, чтобы подобрать нужный. При этом визуально изделие будет таким же, как на представленном фото торта «Журавли» (в Брянске десерты также можно приобрести в фирменных магазинах).

Вот так выглядит в разрезе приобретенный одной из покупательниц торт.

Торты «Журавли», Брянск: обзор ассортимента фабрики, отзывы покупателей, фото Кулинария,Главный курс

Какие наполнители и начинки предлагает компания?

Многим поклонникам тортов «Журавли» в Брянске нравится огромный выбор предлагаемых начинок и наполнителей для коржей. Например, огромной популярностью пользуются бисквиты с фруктами. Кондитеры организации с радостью создают торты с кусочками кураги, банана, ананаса, персика, чернослива.

В качестве одной или нескольких прослоек они могут использовать белый шоколад, апельсиновый сироп, вареное сгущенное молоко, вишневый или яблочный джем, мак, мед, сметану, творог, молочный и черный шоколад, кофе, сырный мусс, сироп с несколькими капельками ликера «Амаретто».

Многим покупателям нравится большой выбор ореховой крошки. Например, для своего праздничного торта каждый желающий может выбрать миндаль, фундук, арахис, грецкий орех и даже кокос. Ореховый вкус можно дополнить ягодами вишни или клюквы.

Свежий и необычайно вкусный крем

Некоторые клиенты компании восторженно отзываются о кремах фирмы, используемых в коржах. Например, вполне реально выбрать между воздушным белковым и взбитыми сливками, варенным сгущенным молоком и заварным кремом, изысканным и таящим во рту молочным суфле и сливочным кремом с какао. В ассортименте также есть сметанные, сырные, фруктовые, йогуртово-творожные, черничные и прочие ягодные кремы.

Каждый из них обладает своим неповторимым внешним видом и вкусом. Одни из них густые и заметные; другие практически прозрачные и созданы с целью пропитки коржей. Такие изделия приятно пахнут апельсиновым или черничным сиропом, благоухают медом, йогуртом, ромом или ликером.

Эксклюзивные разработки в производстве

По словам самих представителей компании, в производстве кондитерских и хлебобулочных изделий используются эксклюзивные разработки, в том числе старинные рецепты. Ассортиментная линейка кондитерской регулярно обновляется. Добавляются новые вкусы, крема, наполнители, обновляются рецепты.

Торты «Журавли», Брянск: обзор ассортимента фабрики, отзывы покупателей, фото Кулинария,Главный курс

Чем гордятся производители тортов?

Компания-производитель гордится натуральным составом своих изделий. По словам ее представителей, в составе кондитерских продуктов используется молоко, куриные яйца, сливочное масло, творог и сметана. При изготовлении десертов не используют консерванты и продукты с ГМО.

Более того, по словам производителя, компания не обманывает своих клиентов. На этикетке изделий указывается реальный состав и срок годности. До 80% всех изделий создаются вручную. Компания не замораживает свою продукцию. А благодаря личному автопарку быстро доставляет заказ.

Что думают покупатели о тортах компании?

Большинству покупателей нравится внешний вид, большой ассортимент, приемлемая цена и вкусовые качества кондитерских изделий. Одни покупатели в восторге от разнообразия сладких изделий; другим нравится возможность выбирать между бисквитами и другими видами мучной основы. Третьи наслаждаются возможностью заказать эксклюзивный торт, который не стыдно показать гостям, подарить, вручить на юбилей.

Взято: Тут

+124415
  • 0
  • 4 043
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno