Travisscem

Позорная особенность организма ( 1 фото )


Позорная особенность организма Общество,времени,глаза,кишечник,когда,могла,может,ничего,парень,парнем,страх

Еще в детстве я обратила внимание на то, что мой организм имеет одну особенность, которую я, повзрослев, стала называть позорной. От природы я трусиха, впечатлительная, чересчур эмоциональная и мнительная особа. Даже фильмы ужасов стараюсь не смотреть, а если смотрю, то в особо страшные моменты вскрикиваю от неожиданности и закрываю глаза ладонями.

Позорная особенность моего организма заключается в том, что при внезапном страхе мой кишечник начинает интенсивно и громко извергать газы. Причем с частотой скорострельного оружия. И остановить этот процесс я не в силах. Понимаю, что у многих отмечается такая реакция организма на страх, как резкое расстройство желудка. Но у меня масштабы указанной реакции поистине ужасающие.

А вот и сама история. Было мне тогда лет 17-18. Познакомилась я с парнем, в которого влюбилась без оглядки. Я ему тоже понравилась. Стали мы встречаться. Настал день, когда он пригласил меня к себе в гости. Его родители уехали в гости с ночевкой. Мы провели великолепный вечер и заснули часа в 2 ночи. С непривычки я долго не могла уснуть. Все-таки не своя кровать. Крутилась, глядя в потолок.

Спали мы с парнем на диване в зале, где был балкон. Расположение дивана таково, что, лежа на спине, взгляд устремлялся прямо на балконную дверь. Шторы немного приоткрыты. А на улице, недалеко от дома, фонарь горит, поэтому свет падает на стены комнаты, создавая «живые» тени и сказочную, жутковатую обстановку.

Когда я уже начала постепенно проваливаться в сон, меня разбудил стук в балконную дверь. Парень спал, как убитый, громко храпел и ничего не слышал. Я вздрогнула от неожиданности. Разумеется, страх навалился на меня и начал душить изнутри. Все-таки 7 этаж! От страха я зажмурилась, все тело онемело. Но ожил мой кишечник, который уже начал выдавать рулады. Я решилась открыть глаза. За балконной дверью кто-то стоял. Мужской силуэт. Кишечник моментально отреагировал, усиливая рулады, остальное тело еще больше онемело.

Продолжалось это долго, пока парень не проснулся. Что его разбудило – не знаю. Может, концентрированный запах газов, может, непрекращающиеся стуки в балконную дверь, может, звук громких «кишечных песен». К тому времени, когда парень встал с дивана и проверил, кто находится на балконе, я была готова провалиться от стыда сквозь землю, поскольку рулады не только прекратились, но и превратились в настоящие залпы.

Парень тактично сделал вид, что ничего не замечает. Когда мое тело было способно двигаться, я вскочила с дивана и, краснея от стыда, побежала в ванну. Там была моя одежда. Я оделась и, невнятно попрощавшись с ошеломленным парнем, выбежала из его квартиры. Терпеть позор дальше я не могла. На часах было около 6 утра. Еще темно, так как на дворе январь. Пока я добрела до ближайшей станции метро, оно уже открылось, и я благополучно добралась домой. Хорошо, что к тому времени мой кишечник почти успокоился.

Теперь разгадка мужского силуэта на балконе и стуков в балконную дверь. Оказалось, мама парня перед отъездом постирала рубашку отца, повесила ее на плечики, а крючок от плечиков зацепила за бельевую веревку на балконе. Вечером была оттепель, а к ночи подморозило. Мокрая рубашка, конечно же, обледенела и стала твердой. Потом, видимо, поднялся сильный ветер, раскачивавший из стороны в сторону рубашку, которая прикасалась к стеклу балконной двери, имитируя стуки.

Того парня после этой истории я избегала, хотя он искал встречи со мной. Пережить такой позор я не могла.

Взято: Тут

+141445
  • 0
  • 4 742
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno