Griwield

Какие подарки на свадьбу от друзей приятней всего получать молодоженам? ( 4 фото )


Какие подарки на свадьбу от друзей приятней всего получать молодоженам? Интересное,свадьба

Такой важный день в жизни каждого человека, как свадьба, не может пройти без друзей. Даже если торжество скромное, то самых близких людей всегда приглашают, чтобы разделить радость события. Очень приятно получать молодоженам подарки на свадьбу от друзей. И необязательно, чтобы это было что-то практичное и нужное в быту. Многие оценят и необычный подарок, например полет на самолете или аэроплане. Только важно знать, не боятся ли супруги высоты.

Какие подарки на свадьбу от друзей приятней всего получать молодоженам? Интересное,свадьба

Чаще всего все же подарки на свадьбу от друзей имеют функциональное значение и оказываются необходимыми для дальнейшей совместной жизни. Нужно помнить, что непринято дарить кому-то одному презент или жениху и невесте раздельно. В таком случае подарок должен быть одним для двоих, полезен каждому члену новой семьи. Все чаще гости предпочитают отдавать новоиспеченным супругам лишь конверт с деньгами. Возможно, многие и считают это отличным вариантом, но купюры быстро тратятся, а памяти не остается. А как было бы приятно накрываться теплым пледом и вспоминать, что это подарили Ивановы. Или пить чай из сервиза, который преподнесли Петровы. Отличным вариантом для свадебного подарка является сертификат на определенную сумму для покупки товаров в одном из магазинов, например, бытовой техники. Тогда молодожены сами выберут себе то, что покажется более необходимым.

Когда прошел год после бракосочетания, можно снова собрать гостей, но уже на ситцевую свадьбу. Опять им придется решать проблему с выбором сюрприза. Можно быть уверенным, что каждый второй преподнесет постельное белье как подарок на ситцевую свадьбу друзьям. Но и здесь можно остаться оригинальным: современные возможности позволяют сделать эксклюзивные простыни с фотопечатью на ткани. Это может быть совместная фотография супругов в день бракосочетания или любая другая, которая хорошо будет смотреться. Очевидно, что такой презент придется по душе всем и останется на долгую память.

Какие подарки на свадьбу от друзей приятней всего получать молодоженам? Интересное,свадьба

Какие еще можно преподнести подарки на свадьбу? От друзей обычно ждут чего-то интересного и необычного. Поэтому стоит оправдать надежды молодых. Хорошей идеей будет приобрести живых бабочек, которые запакованы в индивидуальные конверты. А во время танца жениха и невесты выпустить их с помощью остальных гостей. Созданная атмосфера навсегда останется в сердцах влюбленной пары.

Если есть желание сделать оригинальный подарок на свадьбу друзьям, то можно пригласить прямо на праздник каких-нибудь артистов. Музыканты могут исполнить любимые композиции молодоженов, а танцоры – изобразить яркий и энергичный танец. Можно презентовать новобрачным сертификат на поход в фотостудию. Результат съемки останется на память в фотоальбоме.

Какие подарки на свадьбу от друзей приятней всего получать молодоженам? Интересное,свадьба

Сейчас очень много творческих людей, которые занимаются составлением уникальных букетов не из привычных цветов. Можно создать необычную композицию из конфет, денег, других предметов. Такие подарки на свадьбу от друзей всегда заслуживают особого внимания и дарят наибольшее количество положительных эмоций.

Взято: Тут

+150595
  • 0
  • 3 820
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno