tonika2001

Дверь без шпингалета ( 1 фото )


Дверь без шпингалета Общество,время,дверь,документы,Игорь,Игоря,кабинке,кабинки,когда,компании,момент

История о мгновенной карме. 3 года назад я работал в небольшой компании. Офис располагался в старом 3-этажном здании. Был у меня на работе враг. Точнее, я его врагом не считал, а вот он меня ненавидел. Наверняка из-за того, что повышение получил я, а не он, сторожила компании. Я его не хотел подсиживать. Так вышло, что начальство посчитало меня, молодого сотрудника, более достойным этой должности.

Игорь (так зовут коллегу) после случившегося возненавидел меня. Пытался всячески мне насолить, выставить перед руководством негодяем и некомпетентным сотрудником. Но у него ничего не получалось. Через время Игорь перешел на мелкие пакости из разряда школьных проделок. То клей мне на стол нальет, то кнопки канцелярские на стул подложит, то в чашку с кофе незаметно плюнет.

Однажды Игорю удалось мне насолить серьезно. Улучив момент, когда я вышел из кабинета, он пробрался в него и стер из компьютера документы, которые я готовил в течение 3 дней. И главное стер везде, где можно. Восстановить никак. А мне на отчет к начальнику идти. Получил я тогда нагоняй, хотя начальник знал, что это, скорее всего, дело рук злого на меня Игоря. Потом я эти документы вновь напечатал, причем довольно легко и быстро.

В тот же день карма настигла Игоря. У нас в мужском туалете 3 кабинки. На тот момент в двух не работали сливные бачки, поэтому их закрыли на ремонт. Рабочей оставалась единственная кабинка. Но и в ней не все было исправно. А именно сломался шпингалет, который вскоре совсем отвалился. Приходилось, когда находишься внутри кабинки, держать одной рукой дверь и одновременно делать свои дела. Неудобно.

Зашли мы с Ромкой (мой коллега и друг) в туалет. Ромка направился в кабинке первым. В это время в кабинке находился Игорь. Чтобы создать себе наиболее комфортные условия, он не стал придерживать дверь рукой, а приспособил для этого шнурок. Один колец шнурка он привязал к ручке кабинки, второй – в виде петли набросил на шею. Удобно и две руки свободны.

Ромка, ничего не подозревая, подошел к кабинке и с силой распахнул дверь. Бедный Игорек, мелькая голым задом, вылетел оттуда как пробка из бутылки шампанского. Он как назло справлял большую нужду. В результате вылета из кабины брюки Игоря испачкались его же собственными отходами жизнедеятельности. Мы посмотрели на это великолепие и с хохотом вышли из туалета. Ромка, правда, извинился перед Игорем. Но тот сам виноват. Надо кричать «Занято» или придерживать дверь по старинке – рукой.

Взято: Тут

+310863
  • 0
  • 8 835
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno