Dagar

Turkish Airlines возобновляет рейсы из Пулково в Стамбул и Анталью ( 1 фото )


Turkish Airlines возобновляет рейсы из Пулково в Стамбул и Анталью Авиация,737,a321,a330,airbus,boeing,covid-19,star alliance,turkish airlines,ВВСС,вирус

Turkish Airlines возобновляет рейсы из Пулково в Стамбул и Анталью

Авиакомпания Turkish Airlines станет первым иностранным перевозчиком, который возобновит рейсы между Санкт-Петербургом и турецкими городами. Перелеты из Санкт-Петербурга в Стамбул будут осуществляться с 2 августа 2020 года. Авиасообщение с Антальей из «Пулково» возобновится с 10 августа 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Пулково».

«Рейсы по данным направлениям будут осуществляться пять раз в неделю – в Стамбул по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в Анталью по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Для перелетов планируется использовать комфортабельные воздушные суда Airbus A321, A330 и Boeing 737. Билеты на рейсы авиакомпании Turkish Airlines можно забронировать на сайте аэропорта «Пулково» в разделе «Бронирование», а также на официальном сайте перевозчика», — отметили в аэропорту.

По итогам минувшего года Turkish Airlines, член альянса Star Alliance, стала победителем премии Пулково LED Together в номинации «Наибольший вклад в развитие въездного туризма». В 2019 году Turkish Airlines обслужила в «Пулково» более 198 тыс. пассажиров, превысив на 16% показатель 2018 года.

«Напомним, что в целях обеспечения безопасности пассажиров и сотрудников ВВСС реализуют мощный комплекс мер по предотвращению распространения COVID-19 и исполняют предписания Роспотребнадзора. В пассажирском терминале «Пулково» в зонах регистрации и досмотра нанесена специальная разметка для соблюдения дистанции. В местах общего пользования установлены дозаторы с антисептиком для рук. В помещениях аэропорта, включая лифты, стойки регистрации, стойки информации, зоны досмотра, офисные помещения и комнаты отдыха персонала, усилен режим уборки. Для дезинфекции применяются средства с противовирусной активностью. В «Пулково» регулярно проводится дезинфекция трапов и пассажирских автобусов. В местах длительного пребывания пассажиров воздух обеззараживается с помощью ультрафиолетовых рециркуляторов. Персонал аэропорта регулярно получает защитные маски, перчатки, антисептические салфетки и гели. Медпункт аэропорта «Пулково» работает круглосуточно на втором этаже пассажирского терминала», — отметили в аэропорту.

Взято: Тут

+166499
  • 0
  • 4 865
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno