abc67

Стильная свадебная прическа на короткие волосы с фатой ( 4 фото )


Стильная свадебная прическа на короткие волосы с фатой Интересное,свадьба

День бракосочетания для каждой невесты очень важен, и она должна выглядеть сногсшибательно красивой и модной. Существует стереотип, что праздничная укладка волос невесты должна обязательно быть высокой и сложной. Тенденции с годами меняются, и сейчас даже для коротких стрижек есть огромное количество самых оригинальных и интересных идей создания свадебной прически, а уж свадебная прическа на средние волосы с фатой — это вообще не проблема. В нынешнем сезоне нашли признание акценты, которые расставлены с помощью следующих аксессуаров: диадемы, крупных заколок, больших цветков, миниатюрных вуалей и повязок.

Стильная свадебная прическа на короткие волосы с фатой Интересное,свадьба

Свадебные прически-2013, фотографий которых в журналах мод великое множество, – это, прежде всего, классический стиль. Невеста без фаты – такое сложно представить. Какой бы наряд ни был у счастливицы, но фата обязательно должна красоваться на головке невесты. А как же быть тем, кто не является обладательницей длинных локонов? Выход есть всегда. Свадебные прически на короткие волосы с фатой сегодня сделает любой профессиональный парикмахер, благодаря обилию современных средств для укладки.

Традиция надевать фату в день свадьбы появилась в древности. К примеру, в Риме фата была красного цвета и означала повиновение мужу. Греческие невесты надевали фату солнечного цвета, и ее длина символизировала счастливый брак. На Руси в древности в роли фаты выступал платок, невеста им закрывала волосы и лицо. Женщины после свадьбы не должны была снимать платок с головы, разрешалось показывать свои волосы исключительно домочадцам.

Стильная свадебная прическа на короткие волосы с фатой Интересное,свадьба

Сегодня же фата – это прозрачная вуаль, прикрепляемая к прическе. В основном она белая, но другие цвета тоже не исключаются. Ее украшают стразами, живыми и искусственными цветами, бисером и кристаллами. Свадебная прическа на короткие волосы с фатой может стать великолепным произведением парикмахерского искусства, выбор укладок огромен. Экспериментировать можно во всем – начиная от цвета волос и заканчивая аксессуарами. Укладка играет немаловажную роль, и она обязательно должна гармонировать с платьем новобрачной.

Стильная свадебная прическа на короткие волосы с фатой Интересное,свадьба

Свадебная прическа на короткие волосы с фатой может быть дополнена цветами, ажурной розеткой, декоративными элементами, диадемой, перьями. Чтобы невеста смогла подобрать исключительно удачный вариант, парочка советов ей не помешает:

  1. Если платье выполнено в классическом стиле и не имеет ярких элементов декора, то в таком случае свадебная прическа на короткие волосы с фатой должна быть дополнена нарядными аксессуарами, а сама фата должна быть пышной или длинной. При этом аксессуары не должны быть массивными. Иначе прическу придется разбирать во время торжества.
  2. Если на свадьбу невеста выбрала укладку в стиле «художественный беспорядок» тогда необходимо учитывать, что она должна быть выполнена на профессиональном уровне, иначе образ получится неаккуратным и даже неряшливым.
  3. При выборе пышного платья свадебная прическа на короткие волосы с фатой обязательно должна быть стильной и заметной.

Взято: Тут

+44210
  • 0
  • 3 921
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno