Barius

S.T.A.L.K.E.R. 2, новая Fable, подробности Atomic Heart – дайджест игровых новостей № 4.07. Часть вторая ( 6 фото )

Также читайте: главное с Xbox Games Showcase, летняя распродажа в Epic Games, Yakuza: Like a Dragon выйдет с английским дубляжом.

S.T.A.L.K.E.R. 2, новая Fable, подробности Atomic Heart – дайджест игровых новостей № 4.07. Часть вторая Игры,atomic heart,fable,s,t,a,l,k,e,r,2,дайджест,игры»

S.T.A.L.K.E.R. 2, Fable, Halo: Infinite: Главное с Xbox Games Showcase

Microsoft провели презентацию Xbox Games Showcase, где показали новые проекты от внутренних и внешних студий. Мы расскажем о главных проектах презентации.

Трейлер и геймплей Halo: Infinite

Началась презентация с демонстрации геймплея Halo: Infinite. Если вы знакомы с серией, то для вас тут не будет чего-то нового, разве что крюк-кошка.

Разработчики рассказывают, что в игре мы будем исследовать новое кольцо, которое больше в несколько раз, чем в последних частях серии. Также нам обещают масштабные сражения на чистоте в 60 fps.

Полноценный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

К счастью, сведения о S.T.A.L.K.E.R. 2 больше не ограничиваются прошлогодним хлебом и нам представили полноценный дебютный трейлер игры. Кроме того Захар Бочаров, отвечающий в студии за связи с общественностью, поделился информацией об игре на сайте Xbox.

В этот раз нас ждет полноценный открытый мир, который разработчики называют одним из самых масштабных в истории игр. Главный герой один из сталкеров, исследующий территорию Зоны. Сюжет игры нелинейный и ваши действия отразятся на судьбе мира и его жителей.

S.T.A.L.K.E.R. 2, новая Fable, подробности Atomic Heart – дайджест игровых новостей № 4.07. Часть вторая Игры,atomic heart,fable,s,t,a,l,k,e,r,2,дайджест,игры»

В игре появятся новые аномалии, мутанты и артефакты. Девелоперы создают новую систему A-Life 2.0, отвечающую за взаимодействие мутантов и обитателей Зоны. События и встречи будут генерироваться даже тогда, когда игрока нет рядом.

S.T.A.L.K.E.R. 2, новая Fable, подробности Atomic Heart – дайджест игровых новостей № 4.07. Часть вторая Игры,atomic heart,fable,s,t,a,l,k,e,r,2,дайджест,игры»

S.T.A.L.K.E.R. 2 является эксклюзивом экосистемы Microsoft и выйдет на РС и XSX. Если релиз игры состоится на PlayStation 5, то он случится намного позже. В день своего выхода игра попадет в подписку Xbox Games Pass.

Анонсирована новая Fable

На тему Fable было много слухов, и ее анонс ожидали еще в прошлом году на Е3 2019. Игра все же существует, и ее созданием занимаются авторы Forza Horizon – студия Playground Games.

Разработчик называет игру личным начинанием в легендарной франшизе, где нам предстоит исследовать сказочный и одновременно темный мир. Судя по всему это полноценный перезапуск игры, а не продолжение.

Avowed – следующий проект Obsidian

Одна из главных студий Microsoft, Obsidian, показала на мероприятии новое дополнение для The Outer Worlds, но что более важно, анонсировала свою новую фэнтезийную РПГ Avowed.

Новый трейлер Psychonauts 2

Если вы забыли, Psychonauts 2 все еще существует, о чем напомнили разработчики, показав трейлер игры в котором звучит композиция Джека Блэка. К слову, музыкант озвучивает в игре волшебный огонек, сопровождающий главного героя агента Разпутина Аквато.

Напомним, что по сюжету нас ждет масштабное путешествие по миру человеческого мозга, где мы будем расширять горизонты ментальности. Также в игре расскажут о тайне семьи главного героя.

Everwild – игра про единство с природой

Студия Rare последние несколько лет занималась только пиратским мультиплеерным проектом Sea of Thief. Однако на Xbox Games Showcase они продемонстрировали трейлер своего нового проекта Everwild.

Forza Motorsport: переосмысление франшизы с графикой некст-гена

Forza Motorsport будет переосмыслением серии, претендующим на звание проекта следующего поколения.

Ее главным достоинством называют повсеместный рейтрейсинг, который будет гармонично связывать все детали мира, выдавая реалистичную картинку. Все показанное в трейлере рендерилось на движке самой игры, поэтому считайте то, что вы видели уже должно быть в ней. Проект выйдет на XSX и будет работать в 4К на 60fps.

Новые подробности об отечественной Atomic Heart

На этой неделе студия Mundfish начала делиться с фанатами ответами на главные и интересующие их вопросы об Atomic Heart. Мы выбрали самое главное.

S.T.A.L.K.E.R. 2, новая Fable, подробности Atomic Heart – дайджест игровых новостей № 4.07. Часть вторая Игры,atomic heart,fable,s,t,a,l,k,e,r,2,дайджест,игры»

  • На данный момент игра полностью готова и проходит этап полировки. По словам девелоперов, она стала куда удобней с тех пор, как ее впервые показали, а концепт-карты практически полностью претерпели изменения.
  • Источниками вдохновения создатели называют такие игры как Dead Space и Dark Souls, сериал «Черное зеркало» и рассказы братьев Стругацких.
  • Среди трудностей разработчики называют коронавирус, из-за последствий которого им пришлось чуть-чуть корректировать графику и переносить съемки кат-сцен.
  • В игре проработанный лор, где у всех персонажей есть свои цели и история. Мир проработан до мельчайших деталей и многое о нем мы узнаем через окружение или радио послания.
  • S.T.A.L.K.E.R. 2, новая Fable, подробности Atomic Heart – дайджест игровых новостей № 4.07. Часть вторая Игры,atomic heart,fable,s,t,a,l,k,e,r,2,дайджест,игры»

  • Игра достаточно кровавая, особенно в перестрелках. Плюс в ней есть, как добивания противников, так и разнообразные смерти игрока.
  • Что касается размеров мира – он не очень большой по современным меркам и пройти игру можно будет всего за 20 часов. Разработчики рекомендуют переиграть в Atomic Heart несколько раз, дабы полностью понять сюжет.
  • Кастомизации и выбора пола персонажа в игре нет.
  • Инвентарь игрока не ограничен, но при перегрузе мы будем получать определённые дебаффы.
  • В игре будет свинка, которую можно погладить.
  • На этой неделе стартовала летняя распродажа в Epic Games Store

    В Epic Games Store началась летняя распродажа, и вы можете снова купить многие игры по неплохой скидке. Продлится она до 6 августа. Как рассказали Epic Games, на распродаже вы можете применить свои старые купоны, если они у вас остались. Они применяются автоматически к вашей покупке. Плюс, сами купоны действуют до 1 ноября. На летней распродаже новых, увы, не будет.

    Мировой релиз Yakuza: Like a Dragon состоится в ноябре

    Yakuza: Like a Dragon уже вышла в Японии, но весь остальной мир только готовится ее увидеть. IGN опубликовали новую информацию о мировой премьере переосмысления известной франшизы.

  • Игра появится в магазине уже в ноябре. По неподтвержденной разработчиком информации из магазинов Sony и Microsoft – уже 13 ноября.
  • Версия для XSX появится на релизе консоли, а на PS5 игра заглянет со временем. Заявлено, что при покупке на уходящее поколение вы получите ее бесплатный апгрейд для следующего. Но опять-таки, на PS5 игра появится со временем, поэтому тем, кто купит игру на PS4, придется подождать.
  • В игре присутствует английский дубляж.
  • Уже сейчас ее можно предзаказать – цена 59.99 долларов. Версия для консолей следующего поколения по цене останется такой же.
  • S.T.A.L.K.E.R. 2, новая Fable, подробности Atomic Heart – дайджест игровых новостей № 4.07. Часть вторая Игры,atomic heart,fable,s,t,a,l,k,e,r,2,дайджест,игры»

    Напомним, что теперь по жанру игра пошаговая JRGP.

    Взято: Тут

    +140326
    • 0
    • 5 508
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno