RomeFM

Спасти репутацию любой ценой ( 1 фото )


Спасти репутацию любой ценой Общество,больше,бросился,видел,выдержав,допросы,запах,который,мучительные,напарника,начались

Недавно от меня ушла жена. Она нашла себе нового мужчину, а меня решила выбросить за борт. Прожив с бывшей чуть больше 7 лет, я не смог легко смириться с уходом любимого человека и сорвался. Только благодаря супруге я не пил все это время. В день, когда она принесла мне бумаги на развод прямо в офис, случилось непоправимое. Дело шло к концу рабочего дня. Немного придя в себя после услышанных слов жены, я полез к начальнику в кабинет и выпил весь его элитный алкоголь. Ему на разные праздники коллеги и партнеры дарили в основном красивые и дорогие бутылки спиртного. Об этом знали все сотрудники нашего офиса, в том числе и я. Сильно перебрав, я еле вызвал такси и поехал к себе в пустой дом. Поутру у меня сильно раскалывалась голова. Но больше она болела не из-за алкоголя, а от той мысли, что кроме развода меня еще ждет увольнение за вчерашний поступок.

Я быстро привел себя в порядок и приехал на работу вовремя. Там шеф рвал и метал, выясняя у подчиненных, кто что видел и знает. Благо в офисе нет камер, а то я бы сразу спалился. Когда начальник меня увидел, сразу бросился ко мне и учуял запах перегара. Начались мучительные допросы, и я не выдержав сказал, что уходя с работы видел своего напарника, который оставался доделать отчет. Он никогда мне не нравился из-за своего ворчания, поэтому у меня не было другого выхода, как спихнуть вину на него. Тем более в этот день он отпросился и его не было.

Шеф позвонил коллеге лично и сказал, что увольняет его. Мне стало немного не по себе. Из-за моего срыва работы лишился невиновный. Но я не мог потерять еще и работу, ведь тогда бы моя жизнь точно потеряла бы всякий смысл. Пришлось спасать свою репутацию любой ценой.

Взято: Тут

+124367
  • 0
  • 4 972
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno