vovik1977

Соляной крест ( 1 фото )


Соляной крест Общество,«большой,автомобиль,время,домой,потом,родителей,родители

Было это в конце 90-ых прошлого века. Тогда далеко не во всех подъездах стояли двери с домофонами или кодами. Одно время повадились в нашем микрорайоне цыгане промышлять. Ходили по квартирам, предлагали купить разную чепуху, погадать. Естественно, это был предлог. На самом деле они обманывали. Кого-то в гипноз вводили, и люди добровольно выносили им ценности, а после их ухода приходили в себя и понимали, что натворили.

Вот и в нашу квартиру воскресным утром позвонили 2 цыганки. Одна старуха с большой бородавкой на щеке, вторая – моложе. Пытались что-то продать, потом загипнотизировать. Но не все люди поддаются влиянию их преступных чар. Мой отец не поддался. Накричал на них, потом к разборкам подключилась мама. Все время, пока родители прогоняли цыганок, я стоял в коридоре и, выглядывая из-за угла, рассматривал незваных гостей, которые с угрозами и скандалом, нехотя, удалились.

Вечером этого же дня я гулял с друзьями около дома. Было уже поздно, примерно 23:00. Родители были в гостях, предупредили, что вернутся поздно. Мимо домов нашего микрорайона проходит второстепенная автомобильная дорога вдоль домов. Ее пересекает множество заездов в каждый двор. Получается, много маленьких перекрестков. Вечером и ночью по этим дорогам практически не ездят машины. Проходя мимо одного такого перекрестка, мы с друзьями увидели, что на нем столпились люди.

Подошли ближе. А это цыгане. Человек 7-8. Двух цыганок я сразу узнал. Это были утренние визитерши. Мы с пацанами, спрятавшись в кустах, наблюдали за ними. Цыгане стояли полукругом в самом центре перекрестка и о чем-то болтали. Потом старая цыганка из недр своих юбок достала прозрачный пакет с белым и сыпучим содержимым. Зачерпнула из него и начала посыпать перекресток.

Дождавшись, пока цыгане уйдут, мы пошли на перекресток, чтобы посмотреть, что они там делали. В середине перекрестка был большой крест, сделанный из сыпучего материала, похожего на обычную пищевую соль, крупную, кристаллическую, с твердыми комками. Придя домой, я стал ждать родителей. Их долго не было. Они должны были уже вернуться из гостей, но задерживались. В 2:00 на домашний телефон позвонила мама из больницы и сообщила, что они попали в аварию.

Родители возвращались домой на авто. За рулем отец. На том самом перекрестке у нашего дома, где я видел соляной крест, в автомобиль родителей врезался другой автомобиль, выезжавший из двора. Мама почти не пострадала. Пара ушибов и растяжение лодыжки. А отец получил серьезную травму позвоночника. С тех пор он мучается болями в ногах и спине. Авария – это 100% месть тех цыганок, которых родители прогнали. Но о своей догадке я не стал говорить родителям.

Взято: Тут

+260918
  • 0
  • 8 972
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno