ilin

Как выбрать подарок на свадьбу жениху от невесты ( 4 фото )


Как выбрать подарок на свадьбу жениху от невесты Интересное,свадьба

Свадьба – это не только приятные хлопоты и торжество, которое жених с невестой и своими родными готовят для гостей. Этот праздник подразумевает соединение двух сердец, которые навеки хотят остаться вместе. Сейчас между будущими молодоженами часто принято дарить что-то друг другу в этот знаменательный день. Кажется, что еще более ценное может невеста подарить своему будущему мужу в день бракосочетания, кроме себя? Но давайте немного подумаем. Подарок на свадьбу жениху от невесты может быть очень кстати, ведь замученный досвадебными хлопотами молодой парень будет польщен таким вниманием. Да и что греха таить, мужчинам, вообще, редко нравится вся эта праздничная канитель. И тогда подарок жениху от невесты будет очень кстати!

Как выбрать подарок на свадьбу жениху от невесты Интересное,свадьба

Если вы обладаете какими-то вокальными данными, то очень трогательно будет подарить жениху песню. Тут просто нужно включить фантазию. Вы можете выбрать иностранную или русскую композицию, лирическую или, наоборот, с приколом, чтобы было над чем посмеяться. Если вы умеете петь, то уроки вокала вам не понадобятся, а если ваши вокальные данные немного хромают, то добро пожаловать в класс. В том случае, если с голосом совсем плохо, то песню можно записать в студии. Помните, что подарок на свадьбу жениху от невесты в виде песни – это, скорее, знак внимания, а не номинация на «Грэмми».

Следующим предложением в поисках подарка может стать танец. Танцевать научиться легче, чем петь. А если и с этим у вас не очень, то вы можете подключить подружек невесты. И получится целый коллектив. В длинном платье танцевать неудобно, и это нужно учесть. Не обязательно делать подарок на свадьбу жениху от невесты прямо в ресторане перед всеми гостями. Можно подготовить танец определенного эротического содержания на первую брачную ночь.

Если у вас талант к написанию или декламации стихов, то можно посвятить один своему любимому и прочесть его на свадьбе под медленную лирическую мелодию. Мы ведь только думаем, что мужчины достаточно черствы. Прочитав стих, многие невесты доводили женихов до слез.

Как выбрать подарок на свадьбу жениху от невесты Интересное,свадьба

Четвертое место занимает видеоклип или презентация. Можно подобрать его детские и школьные фотографии, со студенческих лет и уже ваши общие. Придумать комментарии к ним. И презентация готова. Это будет очень трогательный подарок жениху на свадьбу.

Если вы не собираетесь в свадебное путешествие, то отличным сюрпризом–подарком станут путевки на курорт. Вы увлекаетесь рукоделием? Оригинальный подарок на свадьбу жениху от невесты — сделанный своими руками. Вышитая картина или ваше фото. Но следует помнить, что шить или вязать рубаху жениху до знаменательного дня считается плохой приметой.

Как выбрать подарок на свадьбу жениху от невесты Интересное,свадьба

Еще один подарок жениху на свадьбу можно сделать в виде большого баннера. Другой вариант — коллаж из ваших фото или одна ваша совместная красивая фотография. Достаточно оригинальный подарок на свадьбу жениху от невесты — кубок, а на нем гравировка «За первое место в моем сердце».

Презентов можно придумать много, но помните, что главное — внимание.

Взято: Тут

+149396
  • 0
  • 8 192
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno