Devil

Успешные модели с необычной внешностью ( 14 фото )

В наше время модельные агентства все чаще стараются отойти от навязанных обществу идеалов красоты и приглашают к сотрудничеству людей с необычной внешностью. Именно с такими необычными моделями нас с вами познакомит данный пост.

Уинни Харлоу — бывшая участница реалити-шоу «Топ-модель по-американски». Девушка страдает витилиго — нарушением пигментации кожи. Однако именно ее болезнь послужила ключом к миру высокой моды. На парижской Неделе высокой моды дизайнеры выпустили Харлоу первой на подиум, выразив таким образом свое позитивное отношение к ее необычной внешности.

Успешные модели с необычной внешностью

В начале июня международные СМИ открыли для себя Аву Кларк. Юная модель с альбинизмом стала настоящей находкой для дизайнеров. Родители восьмилетней Авы — афроамериканцы. С раннего детства врачи опасались за здоровье девочки, считая, что она потеряет зрение. Теперь начинающая модель не только абсолютно здорова, но и успешна. Помимо модных фотосессий, девочка также снимается для различных социальных проектов, посвященных альбинизму и проблемам, с которыми сталкиваются люди с врожденным отсутствием пигмента меланина.

Успешные модели с необычной внешностью

Гендерно-нейтральная внешность первого в мире манекенщика-андрогина Андрея Пежича принесла ему мировую славу. В 2014 году он попросил называть себя Андреа и перенес несколько операций по перемене пола. В результате серб стал женщиной, но продолжает вдохновлять известных дизайнеров на разные творческие эксперименты. Пежич участвует в кампаниях таких брендов, как Marc Jacobs, Michalsky, Rosa Clara и так далее. Это первый манекенщик-андрогин, снявшийся для Vogue.

Успешные модели с необычной внешностью

Страдающая косоглазием британская модель Моффи Гарди приглянулась дизайнерам Клер Барроу, Маргарет Хоуэлл и регулярно снимается для обложек различных журналов о моде.

Успешные модели с необычной внешностью

60-летний Филипп Дюма, для которого модельный бизнес всегда оставался недостижимой целью, все-таки обрел свое место под солнцем. Благодаря тому, что фото пенсионера залайкали в соцсетях, на него обратили внимание агентства, и теперь обладатель седой ухоженной бороды работает с парижским URBAN Talents & Models Agency, принимает участие в многочисленных проектах и съемках.

Успешные модели с необычной внешностью

«В детстве я ненавидела свои веснушки, потому что меня дразнили из-за них. Я старалась прятать их, чтобы хоть ненадолго влиться в компанию и почувствовать себя как все. Не следуйте за мнением окружающих и не позволяйте обществу превращать вас в другого человека. Все начинается с любви и уверенности в себе», — призналась в Instagram фотомодель Джойджа. Ее представляет международное модельное агентство Kitten Agency.

Успешные модели с необычной внешностью

Кейси Леглер составит достойную конкуренцию любому мускулистому манекенщику. Женщина, снимающаяся для мужских проектов, совершила переворот в мире моды. На подиумах она демонстрирует одежду исключительно для сильного пола. Принимала участие в съемках L’Oréal, дизайнера Odile Gilbert, журнала Numéro Homme и так далее. Ее интересы представляет нью-йоркское агентство Ford Model.

Успешные модели с необычной внешностью

19-летнюю модель Молли Бейр называют «символом анорексии». Лопоухую девушку, которую с трудом можно назвать миловидной, ценят на показах всего мира. Она представляла коллекции Moschino, Jeremy Scott, Alexander Wang, Vera Wang и многие другие. Сама Молли называет свой имидж смесью инопланетянина, крысы, демона, гоблина и гремлина.

Успешные модели с необычной внешностью

Юная модель Эйприл Стар, как и Уинни Харлоу, страдает витилиго. Несмотря на это, девочка уже успела поучаствовать в модных показах и фотосессиях. На аккаунт Эйприл в социальной сети Instagram подписаны 116 тысяч человек.

Успешные модели с необычной внешностью

Британке Виктории Модесте пришлось ампутировать ногу до колена. Несмотря на это, 28-летняя модель весьма успешна на подиуме и работает над своим третьим музыкальным альбомом.

Успешные модели с необычной внешностью

Вопреки своей нестандартной внешности, оторва Алис Дельял, которая, помимо модельных съемок, играет на ударных в рок-группе, влилась в модный дом Chanel. Девушка с ростом 168 сантиметров выходила на подиум Недели моды в Лондоне в 2016 году и участвовала в проекте L'Oreal. Ее интересы представляет агентство NEXT Model Management.

Успешные модели с необычной внешностью

Манекенщик Шон Росс работал для большинства крупных изданий, пишущих о моде. В том числе британского GQ, итальянского Vogue, i-D, Paper, Another Magazine и так далее. Афроамериканец с альбинизмом часто сталкивался с насмешками со стороны окружающих, однако это не помешало ему стать одной из самых узнаваемых моделей современности.

Успешные модели с необычной внешностью

У Сары Макдэниел аномальная пигментация радужной оболочки глаз — гетерохромия. Но это не помешало ей попасть на обложку мартовского номера Playboy 2016 года.

Успешные модели с необычной внешностью

Цвет волос Чарли Баркер меняется с той же частотой, с какой ей поступают предложения от фотографов. 20-летняя звезда социальных сетей с более чем 616 тысячами подписчиков в Instagram стала открытием для мира моды в 2015 году. Переехав из Лондона в Нью-Йорк, Чарли представляла компанию Diesel.

Успешные модели с необычной внешностью
00
  • 0
  • 1 448
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno