nbvf

Как быть хорошей женой, любовницей и другом ( 4 фото )


Как быть хорошей женой, любовницей и другом Психология,брак

Конфетно-букетный период – это, пожалуй, самое счастливое и незабываемое время для влюбленных. Это период настоящих мужских поступков и женского кокетства. После начала совместной семейной жизни люди меняются.

Как быть хорошей женой, любовницей и другом Психология,брак

Мужчины уже не способны на романтику, а женщины, погрязшие в бытовых проблемах, перестают следить за внешностью. Все это ведет к скандалам и семейным кризисам, нередко приводит к разводам. И кода женщина задается вопросом о том, как быть хорошей женой, уже бывает поздно. Мужчина находит любовь и ласку в объятиях другой, нередко более молодой и беспечной. Именно с такой женщиной он чувствует себя незаменимым, сильным и нужным.

Прежде чем выйти замуж, многие размышляют над тем, как стать счастливой женой и сделать счастливым мужа? Все это абсолютно индивидуально. Конечно, можно прислушиваться к советам подруг и настояниям мамы, но лучше присмотреться к своей половинке и найти правильный подход самостоятельно. Ни для кого не секрет: если женщина счастлива, то она способна осчастливить всю семью. А некоторым для счастья нужно совсем немного: взаимопонимание, уважение и любовь.

Как быть хорошей женой и найти подход к своему мужчине? Лучше всего применить метод «бумеранга». Возьмите бразды правления в свои руки. Если видите, что муж отдаляется, что он устал или не понимает вас, как раньше, окружите его заботой, как ребенка, поддержите в трудную минуту. Мужчины это ценят. Но это не значит, что все обязанности по дому и финансовым вопросам вы должны брать на себя. Когда проблемы делятся на двоих, а их решение требует совместных действий – это сближает, делает вас более значимыми друг для друга.

Как быть хорошей женой, любовницей и другом Психология,брак

Как быть хорошей женой после рождения ребенка? Этот вопрос беспокоит практически всех женщин. Да и мужчины чаще выдвигают претензии по поводу неухоженности и усталой внешности, по поводу ограниченного внимания. Оно и понятно: уход за ребенком никого не красит и обычно доставляет массу «приятных» хлопот в виде недосыпаний, постоянной стирки и посещения больниц. Как же поступают в таких случаях и как стать мудрой женщиной, не обделив вниманием ни мужа, ни ребенка? Правильным выходом из положения будет привлечение мужа к воспитанию и уходу за ребенком. Таким образом вы «убьете двух зайцев»: найдете немного времени на себя любимую и покажете мужу его значимость и незаменимость.

Женщине в декрете сложно найти время на посещение тренажерного зала или курсов аэробики. Но это не должно стать преградой для достижения своих целей. Вернуть себе форму можно дома: сейчас есть масса комплексов для молоды

Как быть хорошей женой, любовницей и другом Психология,брак

х мамочек, которые рассчитаны на занятия вместе с малышом. Они принесут пользу и вам, и ребенку.

Помимо хорошей и заботливой жены, женщина должна быть еще и другом для своего мужчины. Хотя многие представительницы прекрасного пола с этим не согласятся, но это факт. Если жена разделяет увлечения мужа, поддерживает его хобби, интересуется его делами и не проверяет карманы при каждом удобном случае – она может рассчитывать на доверие и уважение. А иногда именно на этих чувствах держатся семьи, которые счастливы на самом деле.

Как быть хорошей женой для своего мужа – решать только вам. Главное – проговаривайте обиды, не держите их в себе, не тяните на себе все заботы или не сваливайте их все на мужа, доверяйте, любите и будьте любимы. Это залог настоящего семейного счастья.

Взято: Тут

+297926
  • 0
  • 8 858
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno