Sharpdragon

Как продлить секс: народные средства ( 8 фото )


Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

Неконтролируемая или слишком быстрая эякуляция может привести к низкой самооценке мужчины. Они, как правило, замыкаются в себе, всячески избегают какого-либо контакта с противоположным полом, боясь снова столкнуться с преждевременным семяизвержением. Да и сам секс превращается в какой-то марафон, который доставляет неудобства не только мужчинам, но и женщинам. В этой статье мы расскажем, что сделать, чтобы продлить секс.

Примечание

Когда мужчина в своей жизни сталкивается с данным недугом, то он начинает терять контроль над эмоциями и действиями. Появляется тревога, апатия, фригидность, депрессия. Главной проблемой быстрой эякуляции является отсутствие сексуальных стимулов, желания и возбуждения.

Чтобы узнать, как продлить секс, важно найти корень проблемы. Это могут быть: регулярный стресс на работе и дома, низкая самооценка и слишком критичное отношение к себе и своему телу, фетиши и желание попробовать что-то новое, нежели пятиминутный секс в классической позе. Так, как продлить секс? Народные средства и «бабушкины» методы помогут ответить на данный вопрос!

Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

Статистика

По данным обследований, около 30% мужчин страдают от преждевременной эякуляции. Больше чем в 50% случаев данная проблема приводит к нарушениям отношений и расторжению брака. Были случаи, когда проблема становилась все более глобальной и приводила к суициду. Важно понимать, что с данной проблемой сталкивается огромное количество мужчин как в молодом, так и в зрелом возрасте.

Так как продлить секс? Народные средства — эффективны, ведь нас окружают сотни натуральных афродизиаков, которые стимулируют либидо и у мужчин, и у женщин. Однако вы не справитесь с поставленной задачей, если не избавитесь от негативных эмоций, не нормализуете обмен веществ и уровень гормонов, если не начнете бороться с тревогой и не научитесь абстрагироваться от проблем различного рода.

Арбуз

Эта ягода со своими качествами может напомнить вам «Виагру». Главное преимущества арбуза — ослабление кровеносных сосудов, что позволяет справиться с проблемой преждевременной эякуляции. Как продлить секс мужчине:

Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

  1. Нарежьте арбуз на мелкие кусочки.
  2. Возьмите корень имбиря, удалите кожицу острым ножом, натрите на терке.
  3. Посыпьте арбуз имбирной стружкой и солью.
  4. Добавьте эту оригинальную органическую смесь к любому фруктовому салату или скушайте просто так в любое время.
Примечание: арбуз полезен, особенно для мужчин, тем, что в нем содержится фитонутриент — цитруллин, который повышает либидо, вызывая сексуальное влечение и выполняя профилактику импотенции.

Спаржа с молоком

Спаржа высоко ценится за свои целебные свойства. Подобно очень немногим растениям, почти все его части обладают невероятными полезными качествами. Главная особенность спаржи — останавливать преждевременное семяизвержение. Давайте узнаем, как можно продлить секс с помощью этого растения, и как оно воздействует на организм:

  1. Спаржа — богатый источник витаминов, протеинов и минералов. В растении содержится витамин А, В1, В2, В5, В3, В6, К. Из минералов в спарже можно найти фосфор, калий, селен, цинк и марганец. К тому же, это растение богато клетчаткой, но при этом является низкокалорийным продуктом.
  2. Количество цинка в организме важно для выработки тестостерона. Витамин А необходим для регуляции полового гормона — прогестерона.
  3. Витамин В3 улучшает циркуляцию крови, а витамин С увеличивает количество сперматозоидов, улучшает кровоток и давление в половом члене.
Чтобы правильно использовать данное растение и помочь тем, кто не знает, как продлить секс, понадобится сухой порошок индийской спаржи. Но можно использовать обычные зеленые стручки, которые томятся 10-15 минут на среднем огне в бульоне, сделанном на коровьем молоке.

Если вы все-таки используете порошок, то его нужно кипятить в молочном продукте, накрыть крышкой, настоять, процедить, а затем пить 3 раза в день, пока не почувствуете улучшения.

Противопоказания:

  • Не стоит смешивать молоко и спаржу, если у вас плохой метаболизм. В худшем случае можно столкнуться с болью в животе и нарушением работы пищеварительной системы.
  • Если у вас аллергия на растения из семейства спаржевых.
  • Если у вас аллергия на лактозу (молоко и молочные продукты).
Шафран, миндаль, имбирь и кардамон

Шафран является мощным афродизиаком и, следовательно, может быть использован для лечения преждевременной эякуляции. Чтобы попробовать средство с помощью этой замечательной травы, выполните следующие действия:

Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

  1. Замочите десять миндалин на ночь в воде.
  2. На следующий день очистите орехи от кожуры, а затем поместите их в блендер, добавив туда 1 стакан горячего коровьего молока.
  3. Добавьте для смешивания по щепотке шафрана, имбиря и кардамона. Пейте данный напиток каждое утро.
Теперь вы знаете, как продлить секс мужчине с помощью ароматных пряных трав. Весь секрет в шафране, который содержит большое количество каротиноидов: ликопин, α-каротин, β-каротин и зеаксантин. Эти вещества действуют как антиоксиданты, которые могут помочь справится с инфекциями, опухолями. Для лечения преждевременной эякуляции необходимо восполнить запас важных минералов, которые и обеспечивает шафран. Кардамон, имбирь и миндаль также богаты минералами.

Корица

Обычно измельченную кору коричного дерева используют для лечения обычной простуды, для нормализации работы желудочно-кишечного тракта, против диареи. Ее нередко добавляют и в мыло, и в зубную пасту, и в фармацевтические продукты. Давайте узнаем, как продлить секс с помощью корицы:

  • Возьмите две столовые ложки коричного порошка, пять столовых ложек воды.
  • Смешайте вместе, дайте настояться 15-20 минут. Пейте эту смесь дважды в день после еды.
Не рекомендуется корица лицам, страдающим диабетом, гипогликемией (низкий уровень сахара в крови). Не стоит вообще употреблять продукты с корицей за две недели до и после операции.

Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

Имбирь с медом

Имбирь — сильный афродизиак, который используется для улучшения потенции на протяжении многих столетий. Было доказано, что сочетание этого корня с медом увеличивает половое влечение и помогает продлить секс. Способ этот отличный как для мужчины, так и для женщины. Получаем положительный эффект за счет улучшения притока крови и решения проблем эректильной дисфункции.

Нужно взять столовую ложку тертого имбиря, смешать с равным количеством меда. Употреблять данную смесь в течение месяца каждый день, чтобы почувствовать разницу.

Мускатный орех

Благодаря целебным свойствам эти плоды стали популярны в Малайзии, Западной Азии, Северной Африке. Даже небольшая щепотка молотого ореха восстанавливает циркуляцию крови в теле, предотвращает преждевременное семяизвержение и уменьшает болевые ощущения в области живота и паховой зоны. Как продлить время секса с помощью тыквенного супа с мускатным орехом:

  1. Возьмите полтора литра воды. Нарежьте тыкву на мелкие кусочки, а зерна очистите от скорлупы и поместите в кастрюлю.
  2. Два картофеля промываются, очищаются от кожицы, мелко нарезаются. Добавьте корнеплод и 5 зубчиков чеснока в кастрюлю.
  3. Доведите суп до кипения, варите 10-15 минут, пока картофель, чеснок и тыква не станут мягкими и нежными.
  4. Добавьте щепотку молотого мускатного ореха, соль и перец по своему усмотрению.
Устрицы

Эти океанские существа известны как древнейший и сильный афродизиак. Спустя тысячу лет устрицы все также используют в пищу. При этом не важно, будете ли вы кушать их в тушеном виде или перед употреблением промоете в соленой воде. Вот отличный рецепт для тех, кто хочет узнать, как продлить секс в домашних условиях и угостить свою вторую половинку изысканным блюдом из вкуснейшего морепродукта:

Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

  1. Возьмите свежие моллюски. Количество стоит выбирать на свое усмотрение. Кто-то за один раз может съесть 2-3 штуки, а кто-то не менее 15. Дополнительные ингредиенты: литр молока, сливочное масло (две столовые ложки), соль (одна чайная ложка), белый перец (четверть чайной ложки).
  2. Аккуратно поместите устрицы в воду, а затем поставьте на огонь. Нужно подождать момент, когда они вздуются.
  3. Дайте морепродуктам остыть, после чего слейте жидкость в глубокую миску.
  4. В отдельной посуде необходимо вскипятить молоко, а затем добавить в него масло, перец и соль.
  5. Добавьте в молоко процеженную жидкость (пункт 3). Доведите до кипения.
  6. Поместите устрицы в бульон, остудите и приступайте к трапезе.
Никогда не покупайте морепродукты из ненадежного источника. Устрицы могут содержать токсины и быть опасны для вашего здоровья. Эти моллюски богаты железом, поэтому будьте осторожны, чтобы не вызвать гемохроматоз.

Руккола

Листья рукколы нежные со слегка острым горчичным вкусом. Происхождение этого растения относят к Средиземноморскому региону, и даже сегодня считается, что растение является мощным афродизиаком. Да и в отличие от моллюсков, рукколу не нужно долго готовить, тушить по особым рецептам и искать по всему городу. Просто добавляйте зеленое растение в салаты, спагетти, обжаривайте на растительных маслах, смешивайте с соусами и заправляйте орехами, пророщенной пшеницей и пажитником.

Руккола богата такими минералами как кальций, магний, калий и марганец. В состав входят витамины В6, В1, В2, В5. Это благотворно влияет на работу кровеносной системы, на эрекцию и влечение. А также руккола является отличным профилактическим средством против рака простаты, молочных желез, толстой кишки.

Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

Авокадо

Авокадо — это уникальный фрукт, который отвечает на вопрос, как продлить секс. Дольше, качественнее и чувственнее — это лишь малая часть того, с чем вы можете столкнуться, как только начнете употреблять этот продукт. Все, что нужно сделать — скушать его сырым или добавить в любое блюдо.

Вот эффективный рецепт для тех, кто хочет узнать, как продлить половой акт. Секс и его продолжительность изменятся в лучшую сторону уже после нескольких дней употребления авокадо:

  • Готовим фруктовый салат из помидоров, лука, авокадо и сока лайма.
  • Смешайте в отдельной миске апельсиновый сок, свежую мяту и семена укропа.
  • Заправьте этим соусом фруктовый салат, а затем скушайте.
Благодаря тому, что в авокадо содержится витамины группы В, этот плод помогает поддерживать эректильную функцию у мужчин. Но у этого фрукта есть противопоказания. Если у вас аллергия на протеины латекса, употребление авокадо может стать опасным для вас. Они содержатся не только в авокадо, но и в банане, киви, каштане, папайе, помидоре и картофеле. Старайтесь всегда выбирать плоды, которые имеют трещины, темные пятна и рыхлость. Если основание авокадо тонкое, то фрукт только созревает.

К сожалению, в нашем регионе очень непросто отыскать созревший фрукт. Авокадо лучше употреблять за границей, на их родине.

Финики

Эти плоды произрастают во многих арабских странах в изобилии. Финики отлично справляются с диареей, сердечно-сосудистыми заболеваниями, запорами и анемией. При этом их нужно кушать тем, кто хочет набрать вес. Финики также являются отличным средством для устранения такой патологии, как преждевременная эякуляция:

  • Кушайте сухие финики на завтрак, либо перед сном вместе со стаканом теплого молока.
  • Замените конфеты и печенье на эти плоды, чтобы продлить секс.
Как продлить секс: народные средства Психология,сексуальность

Согласно древней традиции, напиток из фиников, смешанный с молоком, медом и кардамоном, может повысить сексуальную выносливость. Сейчас приготовить вкусный коктейль можно с помощью блендера.

Тыквенные семечки

Вы будете в восторге от того, что семена тыквы действительно способны увеличить вашу активность в спальне. Одно из главных преимущества — семечки содержат большое количество магния, что благотворно влияет на выработку тестостерона. Способ применения:

  • Очистите зерна от кожицы, затем разложите на солнце или в электросушилке.
  • Обжарьте семечки на оливковом масле, смешайте с солью и перцем перед употреблением.
  • Добавьте готовые зерна в салат или любое блюдо по желанию.
Полезные советы

Более 50% мужчин используют не просто народные рецепты, но и отдаются всецело в спорт. Физические нагрузки, отказ от алкоголя, табака и наркотиков, нормализация питания — все это положительно влияет на эректильное функционирование. Заниматься спортом нужно не менее двух месяцев, чтобы почувствовать улучшения. К тому же, физические нагрузки дисциплинируют, мотивируют, поднимают самооценку, помогают справиться с тревогой, апатией, депрессией.

Не забывайте вносить разнообразие в вашу интимную жизнь. Пробуйте специальные игрушки из секс-шопа, подарите подруге эротичное белье и поиграйте с ней в ролевые игры.

Взято: Тут

+289757
  • 0
  • 7 940
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno