aleksa

Как заинтересовать мужчину браком? ( 5 фото )

В каждую представительницу прекрасного пола, самой природой заложено желание создать семью и опекать своих родных и близких. Этот позыв природы и приводит девушек к желанию выйти замуж и родить детей, но к сожалению мужчины не всегда испытывают те же желания.

Как заинтересовать мужчину браком? женитьба, выйти замуж, женить мужчину

Согласитесь, законный брак не гарантирует счастливой семейной жизни, однако он способен подарить ощущение защищенности и стабильности. У мужчин же отношение совсем иное: они гордо величают себя холостяками и радуются своей свободе. И, несмотря на то, что отношения длятся уже не первый год, не очень торопятся с предложением руки и сердца.

Почему мужчина отказывается жениться

«Выходи за меня замуж!» - с каким же нетерпением мы ждем этих слов от своих любимых! И кажется, на пути к счастью так необходим свадебный кортеж, белоесвадебное платье, фата, заветноеобручальное колечко и, конечно же, штамп в паспорте о вступлении в законный брак. Но проходит время, а мужчина никак не может решиться на приглашение в ЗАГС. Почему так происходит? Как правило, подобная нерешительность никак не связана с характером или внешностью потенциальной кандидатки в супруги. Все дело в самом мужчине. Вот несколько наиболее распространенных причин, объясняющих мужское нежелание жениться:

1. Страх потерять свободу. Многие мужчины предпочитают жить в гражданском браке, ошибочно считая, что официальное оформление отношений свяжет их по рукам и ногам. А сожительство, по их мнению, абсолютно ни к чему не обязывает. От подобного мнения веет цинизмом и душевной пустотой, ведь порядочность, чувство долга, великодушие, если они есть, никак не зависят от наличия или отсутствия в паспорте печатей.

2. Друзья. Если у вашего мужчины много друзей-холостяков, то, скорее всего, он не хочет выделяться на их фоне. Или, так сказать, стать первым «женатиком». Звучит смешно, но подобную причину не стоит сбрасывать со счетов.

3. Боязнь ответственности. Так сложилось, что мужчина привыкший отвечать только за себя, очень боится взваливать на свои плечи заботу о ком-то еще. К тому же, его может останавливать и то, что придется чем-то жертвовать (деньгами, временем), а значит, в чем-то отказывать себе любимому.

Как заинтересовать мужчину браком? женитьба, выйти замуж, женить мужчину

4. Материальные проблемы. Зачастую мужчина опасается, что не сможет справиться с ролью добытчика и достойно содержать семью. Ведь далеко не все могут похвастаться высокими заработками, которые дают уверенность в завтрашнем дне.

5. Влияние родителей. Случается и так, что родители запрещают своему сыну вступать в брак, мотивируя это тем, что он еще слишком молод. К тому же может случиться так, что избранница им не нравится, несмотря на то, что отношения длятся довольно долго. А родительское мнение не так-то просто сбросить со счетов, ведь тогда можно лишиться поддержки с их стороны (это актуально для тех мужчин, которые не очень крепко стоят на ногах).

6. Свадебные хлопоты. Бывают мужчины, которых одна мысль о «свадебном переполохе» приводит в уныние. Заказ машин, ресторана, приглашение родственников, которых не видел никогда в жизни, только потому, что так принято они считают никому не нужным спектаклем.

7. Жадность. Это в первую очередь касается обеспеченных мужчин. Они панически боятся, что будущая супруга будет посягать на их имущество. Хотя зачастую все богатство сводится к подержанной машине, родительской квартире и средней зарплате. Но скупердяи гордятся наличием подобной «роскоши» и боятся ее лишиться.

8. Неудачный опыт в прошлом. Возможно, мужчина хочет избежать повторения ссор и скандалов, которые имели место быть в предыдущем браке. Отсюда можно сделать вывод, что он попросту боится испортить отношения штампом в паспорте.

9. Нежелание (или боязнь) заводить ребенка. Как известно, семья не считается полной, если в ней нет детей. Но случается, что мужчина к этому не готов или попросту боится, что с появлением малыша, ваше к нему отношение кардинально изменится. И поэтому тянет с предложением руки и сердца.

Как заинтересовать мужчину браком? женитьба, выйти замуж, женить мужчину

10. Негативные воспоминания из детства. Если ваш избранник воспитывался в неблагополучной семье среди пьянства, рукоприкладства и постоянных скандалов не удивляйтесь, что он всячески избегает брака. Скорее всего, он подсознательно боится повторения этих событий.

11. Зацикленность на карьере. Мужчины, привыкшие большую часть жизни проводить на работе и не думать ни о чем, кроме карьеры не спешат вступать в брак. Ведь они понимают, что вряд ли найдется женщина, которая согласится неделями молча ждать его из командировок. К тому же «карьеристы» нередко воспринимают брак как помеху на пути к профессиональному успеху.

Как заинтересовать мужчину браком? женитьба, выйти замуж, женить мужчину

Как заставить мужчину жениться

Так уж повелось, что мужчины зачастую по тем или иным причинам (а мы перечислили только самые распространенные) отказываются делать первый шаг. Но у женщин есть некоторые преимущества, ведь природа наделила их гибкостью и хитростью. Не зря же говорят, что мужчина – голова, а женщина шея. Ведь именно нам, женщинам, предназначено умело руководить мужскими поступками и вовремя, а, главное, аккуратно запускать ту или иную программу в его головном мозге. Сегодня МирСовeтов подскажет несколько хитростей, которые помогут подтолкнуть мужчину к столь судьбоносному решению. Вот они:

1. Будьте единственной в своем роде. И помните, что красота, богатство или интеллигентность вовсе не обязательны. Нужно всего лишь развить в себе уверенность и оптимизм. Убедите себя в том, что вы действительно хотите замуж и смело идите к поставленной цели. Не обращайте внимания на мнение окружающих, ведь такой как вы больше нет. А умный и достойный мужчина это обязательно заметит и оценит по достоинству.

2. Никогда не заговаривайте о браке первой. Ведь мужчине важно знать, что его ни к чему не принуждают и решение он принимает самостоятельно. К тому же, не стоит ограничивать его свободу, и если он решил сходить куда-нибудь с друзьями без вас - не устраивайте сцен. Иначе он решит, что после свадьбы обручальное кольцо превратится в строгий ошейник.

3. Ни в коем случае не прибегайте к шантажу и угрозам. Это касается в первую очередь тех, кто пытается забеременеть, в надежде приблизить свадьбу. Учтите, общий ребенок не остановит мужчину, решившего от вас уйти.

4. Не стоит пытаться «купить» избранника обещаниями, что ваши родители купят квартиру, машину или помогут занять хорошую должность. Нормального мужчину подобные заявления отпугнут, а альфонс вам и даром не нужен.

5. Не говорите с вашим избранником по телефону больше, чем 10 минут. Не нужно, чтобы он почувствовал, что сидя дома, на мягком диванчике можно развлекаться беседой с любимой женщиной. Для подобной привилегии нужно как минимум поднять одно место…

6. Не настаивайте на знакомстве с родителями или друзьями. Пусть инициатива исходит от вашего избранника. Мужчины – существа свободолюбивые и не стоит лишать их этой иллюзии.

7. Позвольте ему занять лидирующую позицию (пусть именно он выбирает место для проведения досуга). Это вовсе не означает, что вы должны посещать места, которые вам не интересны. Несколько тонких намеков и чуткий мужчина уловит ваши желания. Если этого не происходит - задумайтесь, стоит ли прилагать усилия?

8. Не пытайтесь его изменить и не питайте надежд, что он изменится. Чудеса случаются редко. Мужчины, как правило, не склонны к переменам. Поэтому принимайте все происходящее таким, какое оно есть на самом деле. Будьте терпеливы к его недостаткам (конечно, если они безобидны).

9. Станьте загадочной, но не теряйте искренности. Мужчин очень заводят тайны, поэтому не лишайте своего возможности пофантазировать.

10. До свадьбы не живите вместе и не оставляйте в его доме своих вещей. В этом случае мужчина будет ощущать опасность вас потерять.

11. Станьте для него незаменимой, хотя бы в некоторых вещах. Пусть все самое приятное ассоциируется с вами, а самое главное, ваш избранник должен верить, что все, что вы делаете для него, доставляет вам удовольствие.

12. Покажите (только осторожно), что вы способны нравиться другим мужчинам. Немного ревности не помешает.

13. Занимаясь сексом, полностью отдавайтесь ощущениям, не думая о том, что можно, а что нет. Будьте искренни, ведь постель - не театральные подмостки и не стоит изображать из себя то, чем вы на самом деле не являетесь. Мужчина обязательно почувствует фальш.

14. Убедите его в том, что никто не понимает его лучше, чем вы.

15. Обращайте его внимание на знакомые вам счастливые пары. К тому же будет нелишним изредка описывать прелести семейной жизни (совместные вечера перед телевизором под уютным пледом с бутылочкой вина, например).

16. Оставайтесь всегда соблазнительной и ухоженной. Пусть он пребывает в уверенности, что после свадьбы вы не превратитесь в домашнюю клушу в бигуди, и он по-прежнему сможет гордиться вашей красотой, которая принадлежит ему уже официально.

17. Относитесь уважительно к его родителям, особенно к матери. Поверьте, что лучше заполучить ее в союзницы, чем потом всю жизнь пребывать в состоянии холодной войны.

И наконец, помните, что жизнь, в любых ее проявлениях никогда не дает гарантий того, что устроив свою личную жизнь (получив заветный штамп в паспорте), вы никогда больше не окажетесь преданной, брошенной и одинокой. Каким бы не было счастье – законным или нет, за него все-таки стоит бороться. При чем постоянно, никогда не останавливаясь на достигнутом.

Как заинтересовать мужчину браком? женитьба, выйти замуж, женить мужчину

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 286
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno