Dasha

Террористы ПНС обманули РИА Новости после выхода фильма «Шугалей» ( 1 фото )


Террористы ПНС обманули РИА Новости после выхода фильма «Шугалей» шугалей, пнс, ливия

Станислав Кудряшов, занимающий пост представителя Восточного Правительства Ливии в РФ, не особо оценил деятельность так называемых «журналистов» и дал им совет начать работать с информацией.

Подробнее о случившемся

Причиной случившемуся послужи дерзкий вброс о социологах ФЗНЦ Максиме Шугалее и Самере Суейэфане, которых вот уже год незаконно удерживают в ливийской частной тюрьме «Митига». Дело в том, что РИА Новости сообщили, что причиной похищения стала встреча российских ученых с сыном Муаммара Каддафи Сейфом аль-Исламом Каддафи.

Если кому-то кажется, что этой причины вполне достаточно для того, чтобы отправить двух граждан другой страны за решетку в ужасные условия, то это совсем не так. Тюрьмой заправляют террористы и они совсем не нуждаются в официальных причинах для задержания неугодных им гостей страны.

Важно отметить, что данная ситуация произошла сразу после выхода художественного фильма «Шугалей», рассказавшем широким массам о террористическом режиме североафриканского государства, о российских ученых, ставших узниками знаний.

Примечательно, что с Сейфом аль-Исламом Каддафи встречалось огромное множество других известных деятелей, журналистов и т.д. Среди них были представители Запада, но их отчего-то не кидали за решетку, да ещё в такие бесчеловечные условия.

Художественный фильм «Шугалей» так впечатлил нелегитимное Правительство национального согласия Ливии, что они даже представили видео с Максимом и Самером, которые якобы полностью здоровы. Правда, видео это снято почти год назад, в сентябре 2019-го.  Да и ученые на кадрах выгладят весьма изможденными.

Станислав Кудряшев

Кудряшев рассказал корреспондентам Федерального агентства новостей, что ливийские боевики намеренно ввели в заблуждение российские СМИ и сделали вброс. Это своего рода реакция на выход нашумевшего фильма «Шугалей».

Федеральное агентство новостей обратилось к Кудряшову, чтобы получить разъяснение о произошедшей дезинформации. Представитель Восточного правительства объяснил, что террористы ПНС попытались ввести в заблуждение российских журналистов, отреагировав так на выход фильма «Шугалей», который расставил все точки на «и» в ливийском вопросе.

Эксперт убежден, что выход боевика вызвал бурную реакцию со стороны ПНС. Также он уверен, что сегодня состояние социологов стало гораздо хуже, чем на кадрах с ролика.

«В течение года никаких обвинений не было, а сейчас появляются какие-то вбросы — это доказывает стремление ПНС обелить собственные преступления. Мы не должны этого допустить. Нужно говорить об этой ситуации на всех международных площадках», -  подытожил он.
+158543
  • 0
  • 6 131
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno