alesja2

Как привлечь деньги с помощью китайских монеток? ( 4 фото )

Наше современное общество, очень сильно зависит от денежных средств, многие говорят, что деньги счастья не подарят, но в такие моменты хочется сказать, что их отсутствие также не осчастливит. Как можно повысить свой уровень дохода и привлечь к себе деньги, такой вопрос крутится у многих людей в голове. Есть один верный и проверенный способ, попробуйте может именно он принесет вам богатство.

Как привлечь деньги с помощью китайских монеток? китайские монетки, деньги, привлечь деньги

Есть еще один метод для привлечения удачи в деньгах, заключается в том что можно использовать китайские круглые монетки у которых в центре есть квадратные отверстия и они имеют Янскую и Иньскую сторону — на Янской стороне четыре иероглифа, Иньской стороне только два.

Три такие монетки связывают красной ленточкой, после чего разместите их в благоприятном секторе, но так чтобы они были направлены Янской стороной вверх — это активизирует их потенциал, и они начнут притягивать денежную удачу к Вам. Только обязательно положите их иероглифами вверх, очень важный момент. Еще их можно положить в свой кошелек, и тогда он магнитом начнет притягивать деньги. Китайские монетки можно размещать где душе угодно: наклеивайте на папки с контрактами, документами, договорами, можно на кассу или сейф, на стол бухгалтера и тд. В Поднебесной такие монетки кладут на дно рисовой тары, а меняют только в канун лунного Нового Года.

Как привлечь деньги с помощью китайских монеток? китайские монетки, деньги, привлечь деньги

Этот ритуал символизирует, то что семья будет всегда иметь деньги, и такой обычай будет гарантировать семье хорошую денежную удачу. Подробная инструкция по использованию китайских монеток для привлечения денег: Найдите любое место, где Вас никто не потревожит. Положите три китайские монеты на ладонь, и сосредоточьтесь, после чего нужно сделать сильное пожелания богатства и процветания на благо, ваших друзей, родных и близких. Один из важных моментов, если вы пожелаете богатство и процветание только себе, то это работать не будет, и будьте искренни. Далее эти китайские монетки расположите в своем кошельке, там где Вы храните деньги. Какие правила нужно соблюдать, чтобы получать нескончаемый поток материальных благ? Нужно следить чтобы ваш кошелек был всегда в порядке: купюры в нем лежали аккуратно, не были смяты и скомканы. Положите в него три китайские монетки связанные между собой. Также хорошо будет положить туда долларовую купюру. Еще можно поместить туда иероглиф «Деньги». В деньгах не может быть мелочей. Деньги считаются очень сильной энергией, они любят заботу и уход. Нужно взять себе за правило желательно каждый день проводить порядок в своем кошельке, разглаживайте примявшиеся денежные купюры, раскладывайте их по достоинству все одной лицевой стороной к вам. Также, нужно внимательно следить за тем, то что вы говорите и думаете о деньгах, все должно быть позитивным. Например, ненужно говорить, что у вас нету денег, а то их и правда не будет. Еще, нужно откладывать деньги только на «светлый день», и ни в коем случае не на «черный». Если будете откладывать на «черный день», он может действительно настать. Откладывайте деньги на свое развитие, на хорошие изменения в жизни. Почувствуйте себя богачом. Просто попробуйте внушить себе, что как будто вы очень состоятельны: у вас есть дорогая машина, роскошная вилла, что на вашем счету уже лежат миллионы.

Как привлечь деньги с помощью китайских монеток? китайские монетки, деньги, привлечь деньги

Начните наслаждаться своим существованием уже сейчас, будьте удовлетворенными и счастливыми. Деньги не хотят идти к нытикам и страдальцам. Будьте богаты в своем сознании и время не заставит себя ждать, вы быстро разбогатеете на самом деле. Не нужно экономить на чаевых и вывозить из отеля, там где вы останавливались полотенца и тапочки и пр. Всегда будьте честными в отношении денег. Ведь наши покровители очень часто делают нам проверки, и в том числе на честность. Все чем мы занимаемся, в дальнейшем имеют определенные последствия. Все даже мелкие обманы, в будущем обернутся против нас. Таким образом, чем больше вы узнаете законы Вселенной, тем самым все больше у вас будет прояснятся картинка и большие испытания вам придется преодолевать, даже при незначительных оплошностях. Старайтесь применять эти знания каждый день. И не нужно торопится и ждать моментальных перемен. Для осуществления вашей мечты, нужно какое-то время. Никогда не завидуйте людям, которые имеют большие материальные блага. Завистливые мысли проецируют негативную энергию, которая направлена на процветающих людей у которых с денежной удачей все в порядке. Вы такими действиями отталкиваете от себя денежную энергию и это служит большим тормозом для собственного обогащения. Поэтому если вы замечены в таком грешке, то рубите на корню такие мысли, и учитесь вырабатывать положительные эмоции и это будет действовать ровно наоборот, то есть обогащать вас как внутренне, так и материально. Человека который завидует обнаружить не составляет труда. Например: сообщите тому кого вы испытываете какую-нибудь очень хорошую новость, но только чтобы она касалась вас (например, вы купили путевку и едете отдыхать в Таиланд или еще куда то), и после этого посмотрите ему прямо в глаза. Если человек завидует, то он моментально опустит вниз глаза, так он скрывает бурю негодования у себя в душе. Но при этом он тут же может сказать всякие хорошие слова, но знайте, что такой человек вам совсем не друг. Научитесь сознательно создавать внутри себя ростки доброжелательности по отношению к людям. Не нужно скупится на добрые слова, комплименты и улыбки. Всегда следите за своим внешним видом. Вы должны отлично выглядеть везде, будто сейчас вы начнете приветствовать счастливую удачу в своей жизни.

Как привлечь деньги с помощью китайских монеток? китайские монетки, деньги, привлечь деньги

Взято: Тут

00
  • 0
  • 2 035
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno