alesja2

Как узнать мысли других людей? ( 4 фото )

Если научиться читать мысли других людей, то можно... ох, можно все, что угодно. Но главный вопрос остается открытым, возможно ли это? И как это сделать?

Как узнать мысли других людей? мысли, читать мысли, мысли другого человека

Необязательно владеть способностями или иметь дар, чтобы прочесть мысли своего собеседника. Мало кто может похвастаться тем, что ему под силу видеть то, о чем думают люди. А ведь это совсем несложно.

Естественно же, вот так сразу взять и прочесть мысли человека, невозможно, ведь до этого люди подготавливают себя долгое время. В этом могут помочь определенные упражнения и рекомендации, прислушавшись к которым, овладеть навыками чтения мыслей других людей можно в домашних условиях.

В первую очередь необходимо научиться расслабляться и абстрагироваться от всех проблем и раздражающих факторов. Для этого можно и даже нужно медитировать. Неподготовленным людям в первое время будет достаточно сложно даваться это занятие, но эффект того стоит.

Для начала необходимо переместиться в позу, которая способствует максимальному расслаблению и попытаться не думать ни о чем хотя бы на протяжении нескольких минут. Постепенно время медитации увеличивается. Если вы научитесь выключать свои мысли и абстрагироваться от всего вокруг себя, то быстро научитесь видеть то, о чем думают другие люди на расстоянии.

Для того чтобы прочесть мысли другого человека необходимо выполнять специальные упражнения

• Одно из самых простых упражнений, которое сможет подготовить вас к прочтению мыслей людей в будущем, заключается в том, чтобы считывать информацию с предмета, который в недавнее время находился у конкретного человека или принадлежит ему. Для упражнения можно использовать любой предмет. Обязательным условием является полное отключение своих мыслей. Соприкасаясь с предметом необходимо улавливать мысли, которые возникают. Не нужно смешивать эти мысли с личностными ассоциациями. Если такого рода тренировки будут регулярными, то в ближайшее время можно будет прочесть и мысли человека на расстоянии.

• Для большей эффективности выполняемых упражнений можно задействовать и человека, мысли которого вы хотите прочесть. Для этого человек должен находиться перед вами и по вашей просьбе о чем-нибудь подумать. Ваша задача заключается в том, чтобы сконцентрироваться на его мыслях и прочесть их. Прочесть мысли можно благодаря составлению воедино всплывающих в вашей голове картонок или образов.

• Достаточно эффективное упражнение, позволяющее тренировать способность чтения мыслей человека на расстоянии, заключается в применении обычных часов со стрелкой. Для того чтобы получить от упражнения максимально пользы можно уединиться с этим прибором в темном месте, в котором отсутствуют раздражительные факторы. Тренировка заключается в том, чтобы вслушиваться в тиканье часов, которые постепенно придется приближать и отдалять от уха и при этом ни о чем не думать. Это своеобразная медитация, которая позволит в необходимый момент расслабиться.

• Тренировка в себе телепата. Все достаточно просто и доступно. Для выполнения этого упражнения не требуется вспомогательной атрибутики. Достаточно выйти на улицу, в общественное место и начать тренировку, которая заключается в концентрации на энергетике человека, мысль которого вы желаете прочесть. Например, видите вы идущую пару. Попробуйте предсказать, что она сделает через 1 минуту, в каком направлении будет продолжать движение и прочее. Или сконцентрируйтесь на сидящем, на соседней скамье человеке. Какие будут его дальнейшие действия? Регулярные упражнения такого характера способствуют тренировке телепатии, которая не последнее место занимает в предсказании того, о чем думает человек.

Как узнать мысли других людей? мысли, читать мысли, мысли другого человека

Узнать по глазам, о чем думает человек – проще простого

Оказывается, что смотря в глаза человеку, можно узнать, о чем он думает. Это занятие совсем несложное и научиться, как читать мысли по глазам может каждый человек, при условии, что в этот момент он будет особо наблюдательным. Все дело в том, что думая о чем-либо, мечтая, человек не подозревает о том, что его глаза, а именно зрачки, выдают его. И если собеседник является достаточно наблюдательным, то он с легкостью просканирует ход его мыслей, только лишь смотря в глаза.

Разобраться в том, как научиться читать мысли людей по глазам достаточно легко. Для этого необходимо:

• Обратить внимание на то, как ведет себя человек во время беседы. Точнее, смотрит ли он в глаза. Если глаза его распахнуты и во время разговора он смотрит в глаза собеседнику, то он ему интересен, так же как и суть излагаемого. В противном случае, когда человек избегает прямого взгляда в глаза собеседника, это свидетельствует это о том, что ему неинтересна тема излагаемого, его собеседник и думает он в этот момент о том, как бы поскорее распрощаться с ним.

• Присмотреться к тому, насколько продолжительно человек смотрит вам в глаза. Если он редко поднимает глаза, или же резко отводит взгляд, то, вероятнее всего, он обеспокоен эти разговором, чего-то боится и хочет поскорее перевести тему в иное русло.

• Выяснить направленность взгляда. Наверное, вы замечали, что в разговоре с человеком, который вызывает у вас презрение, действие и поступки которого вызывают раздражение, вы закатываете глаза и смотрите вверх. Поэтому если ваш собеседник также направляет взгляд вверх, то свидетельствовать это может о том, что мысли у него далеко не позитивные. Если же человек устремляет глаза в пол, то это означает, что думает он о том, как бы быстрее закончить диалог с вами, ведь он смущен и неуверенно себя чувствует в вашем обществе.

• Присмотреться, в какую сторону направлен взор собеседника. Если глаза смотрят вправо, то мысли его заняты вашей персоной, он обеспокоен вашим отношением к нему. В противном же случае, когда собеседник смотрит влево, то обозначать это может одно – думает он не о диалоге с вами, и даже не о вас. Его мысли в этот момент заняты кем-то или чем-то, о чем ему приятно думать.

Как узнать мысли других людей? мысли, читать мысли, мысли другого человека

• Изучить взгляд. Если в сложившейся ситуации собеседник смотрит на вас сверху вниз, то думает он о вас плохо, считает вас хуже себя, недостойным его внимания.

Теперь стало понятно, что узнать то, о чем думает человек не так уж и сложно и необязательно быть ясновидящим или особо одаренным человеком. Научиться этому можно и что самое интересное, сделать это нетрудно. Нет необходимости изучать горы литературы, выискивая ответы на вопросы, посещать специализированные курсы, и прочее.

Достаточно научиться расслабляться, отпускать свои мысли и концентрироваться на мыслях другого человека. Именно концентрироваться, а не пытаться их угадать. Познание сразу не придет, и понадобятся упражнения, способствующие тренировке этого навыка. Но, поборов все трудности вы сможете считывать мысли людей на расстоянии, или просто смотря им в глаза.

Как узнать мысли других людей? мысли, читать мысли, мысли другого человека

Постепенно вы научитесь видеть то, о чем думают другие люди, и это позволит всегда быть на шаг впереди. Владея таким навыком, у вас появляются определенные преимущества. Например, зная, о чем думает ваша вторая половинка, вы сможете покорить ее и сделать то, о чем она не успела сказать. Также это умение помогает в общении с людьми и показывает, что не всегда то, что говорится, является правдой. Ведь теперь вы знаете, о чем думает ваш собеседник.

На самом деле, видеть что, о чем думают люди – это здорово, ведь это умение непременно пригодится в жизни, поможет избежать нежелательных ситуаций.

Взято: Тут

00
  • 2
  • 2 839
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    mirranta 24.07.2016 в 19:16
    +2
    Я думаю, что для того, чтобы научиться читать чужие мысли потребуется очень немало времени. Тем более в современной жизни попросту нет времени на расслабление и отвлечение от всего.
  2. Офлайн
    Gilberth 20.08.2016 в 10:40
    +2
    Телепатов не существует, но есть такая вещь как психология. С её помощью можно догадываться о мыслях людей. И то, без гарантии.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno