Mikhail

Дорога к Богу ( 2 фото )

Екатерина Васильева – настоящая народная любимица. Благодаря своему исключительному таланту она сделала блестящую карьеру в кино и театре. Васильева дважды была замужем и не знала недостатка в поклонниках, но однажды востребованная актриса решила бросить все и посвятить свою жизнь служению Богу. На такое решение ее подвигло исцеление сына после тяжелой болезни.

Дорога к Богу жизнь,загадки,кинозал

Когда актер купается в лучах славы, сложно поверить в то, что он сможет добровольно отказаться от публичности. Новые роли, съемки, контракты, выступления – весь этот круговорот событий увлекает звезд. Екатерина Васильева из тех актрис, которые никогда не оставались в стороне от сцены, вся ее жизнь была сконцентрирована в этом.

Вообще Екатерина Сергеевна никогда не была слишком религиозной. Наоборот она любила шумные компании, курила, могла и крепкое словцо пропустить. Словом, вела не совсем богоугодный образ жизни. В ее судьба было два мужа. Первый – режиссер Сергей Соловьев. Он был очарован харизмой Васильевой. Во время их романа начинающая актриса оканчивала ВГИК, снималась в первых эпизодических ролях в кино, начала играть в театре им. Ермоловой.

Дорога к Богу жизнь,загадки,кинозал

Вторым мужем Васильевой стал Михаил Рощин. Поговаривают, что его сердце актриса пленила с первого взгляда. Знакомство произошло в ресторане, и в тот же вечер Рощин пригласил Васильеву в гости, где познакомил с женой. Вечером Михаил ушел проводить Екатерину Сергеевну и, как оказалось, покинул семью навсегда. В этом союзе родился сын Дмитрий.

Годы шли. Екатерина Васильева была в зените славы, она играла во МХАТе и «Современнике», постоянно снималась в кино. На экран один за одним выходили ленты с ее участием: «Бумбараш», «Вас вызывает Таймыр», «Соломенная шляпка», «Обыкновенное чудо», «Чародеи»…

 Болезнь сына
Вскоре в жизни Васильевой произошла череда неприятностей. Вначале распался ее брак с Рощиным, а позже серьезно заболел сын Дмитрий.

Болезнь подкосила мальчика за городом, помощи ждать было неоткуда, и на выручку пришла соседка. Женщину звали Екатерина Трубецкая, она была глубоко верующим человеком и родом из аристократической семьи. После чудесного исцеления и Дмитрий, и Екатерина Васильева решили связать свою жизнь с церковью. Парень стал дьяконом, а успешная актриса ушла работать казначеем в храм. С тех пор Екатерина Васильева редко появляется на экране, говорит, что познала, в чем ее истинное предназначение.

Правда, понимая, что умеет служить людям только в искусстве, время от времени соглашается на съемки. К тому же это приносит минимальный доход. К выбору ролей отныне подходит очень избирательно.

Взято: Тут

+128266
  • 0
  • 4 687
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno