alesja2

Свадьба мечты на райских Мальдивах ( 5 фото )

В душе каждой девушки есть мечта о ее идеальной свадьбе. Для многих представительниц прекрасного пола такой мечтой будет свадьба на Мальдивских островах. Давайте вместе разберемся в этом вопросе, райские острова и ваша свадьба, что это мечта или может быть для вас это обыденность?

Свадьба мечты на райских Мальдивах романтика, свадьба, Мальдивы, отдых

Единственное место в мире, где возможен отдых не только тела, но и души – это Мальдивские острова. Уникальные острова расположены на экваторе, где постоянный климат придает этому чудесному уголку особенную прелесть. Это коралловые острова, которые отличаются постоянной температурой воды и воздуха круглый год. Высокая влажность воздуха, яркое солнце, большие и чистые пляжи с температурой воды около двадцати шести градусов тепла по Цельсию. На пятидесяти островах из трехсот создана удобная инфраструктура и идеальные условия для хорошего круглогодичного отдыха туристов.

Свадьба мечты на райских Мальдивах романтика, свадьба, Мальдивы, отдых

Тот, кто хоть один раз побывал в этом чудесном уголке, знает, что острова больше всего подходят для свадебных путешествий, для незабываемого отдыха молодых людей. Мальдивские острова – любимая страна для отличного семейного отдыха, которая предлагает широчайший круг развлечений и экскурсий на любой вкус, кошелек для всех возрастных групп. Вновь прибывающих туристов острова встречают яркими, шумными и эмоционально насыщенными праздниками, которые не прекращаются круглый год.

Свадьба мечты на райских Мальдивах романтика, свадьба, Мальдивы, отдых

Мальдивские острова признаны одним из лучших мест для отдыха и дайвинга. Знаменитые коралловые рифы, которые населены огромным разнообразием морских обитателей, притягивают и интригуют любителей подводного плавания со всего мира. На одном из самых больших островов расположен первый в мире подводный ресторан. Есть необитаемые острова, где в уединении можно провести несколько дней, наслаждаясь дикой природой и ее обитателями. Это отдых для любителей экстремальных развлечений.

Свадьба мечты на райских Мальдивах романтика, свадьба, Мальдивы, отдых

Это лишь небольшая часть всего того, что может встретить человек в этой замечательной и удивительной стране. Разнообразие местной кухни поражает неизведанным миром восточных вкусов, великим множеством превосходных приправ, специй, рисовых гарниров и вторых блюд из морепродуктов.

Но добираться до этого райского уголка не так просто. Путешествие состоит из нескольких перелетов от главного аэропорта, расположенного в городе Мали на нескольких небольших туристических самолетах на острова, каждый из которых представляет собой отдельный курорт со своей развитой структурой и обслуживающим персоналом.

Свадьба мечты на райских Мальдивах романтика, свадьба, Мальдивы, отдых

Побывавшие здесь туристы получают восстановление не только тела, но и души. Чудесная природа и замечательный климат позволяют расслабиться и погрузиться в чудесную сказку. Многочисленные салоны красоты, находящиеся на территории курорта помогают привести свое тело в порядок. Всемирно известные модельеры располагают на островах множество своих фирменных магазинов. Так что отличный шопинг можно гарантировать, когда будете прогуливаться по множеству модных бутиков и магазинов.

И завершая небольшой обзор, хочется рассказать об одной особенности в отношениях между туристами и обслуживающим персоналом на этом замечательном курорте. Речь идет о чаевых, которые по закону здесь запрещены или не положены официально. Но давать их нужно не менее пяти процентов от общей суммы оплаты за заказ. Как правило, это приблизительно десять американских долларов. Поэтому, если необходимо взять в аренду катер или легковой автомобиль, то лучше сразу обговорить оплату полной стоимости услуги.
Мальдивские острова – жемчужина Индийского океана. А отдых, путешествие на них пользуется огромной популярностью во всем мире.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 319
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno