Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Bladewood

Forbes: Санкции против России за обвал нефти опасны для США ( 1 фото )


Forbes: Санкции против России за обвал нефти опасны для США геополитика

Соединенные Штаты не должны вмешиваться в нефтяную «ссору» России и Саудовской Аравии методами принуждения, пишет англоязычный Forbes, отмечая, что на то есть целый ряд важных причин.

Таким образом издание реагирует на новую статью в журнале Wall Street Journal. В ней говорится, что американские власти рассматривают введение новых санкций в отношении российской нефтегазовой промышленности, которая виновна в обвале нефтяных цен. Эти меры якобы должны повысить цену на черное золото, поскольку нынешний её уровень разорителен для нефтяников в США.

Одной из причин опасности подобного «санкционного» подхода в заметке Forbes названа его цель. Очевидно, что Вашингтон намерен использовать рычаги давления в первую очередь для поддержки своей собственной нефтяной промышленности, а не ради защиты демократических ценностей или прав человека в мире.

Торговые партнеры США увидят это и будут куда меньше верить в то, что администрация Трампа заинтересована в принципах справедливой торговли. Соединенным Штатам стало бы намного сложнее заявлять о том, что другие страны, например Китай, нарушают эти правила

– отмечает Forbes.

Издание также обращает внимание, что иранский, венесуэльский, а также частично российский нефтедобывающие сектора уже находятся под санкциями, которые бьют и по торговым партнерам этих стран. Дальнейшее расширение ограничений может привести к тому, что американские запреты будут просто игнорироваться компаниями по всему миру.

Использованы фотографии: U.S. Navy

Взято: Тут

+229503
  • 0
  • 7 877
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno