grri

У Барбары Брыльской онкология и еще 3 новости, которые вы могли проспать ( 4 фото )

На днях стало известно о том, что звезда «Иронии судьбы, или С легким паром» Барбара Брыльска уже несколько лет лечится от рака. В каком состоянии актриса находится сейчас? Анна Хилькевич ненароком спровоцировала слухи о своей третьей беременности. Что привело поклонников к этой мысли? Об этом и не только сегодня в дайджесте «ЕЩЕ»:

Барбара Брыльска больна онкологией

А также каким термином окрестили людей, скупающих продукты из-за коронавируса и передается ли он через водопровод?

Барбара Брыльска больна раком

У Барбары Брыльской онкология и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Анна Хилькевич,барбаба брыльска,коронавирус,новости

Barbara Brylska/Facebook

Польская актриса, хорошо известная нашему зрителю по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром» буквально ошарашила общественность. Выяснилось, что она уже несколько лет борется с раком языка, но никому об этом не рассказывала. 78-летняя звезда не комментирует состояние своего здоровья, но когда журналисты прямо задали ей вопрос об онкологии, ответила:

«Ну и что? Не буду говорить о ней. Пусть лучше поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, что все будет хорошо. Нужно только время.»

Таким образом, Барбара Брыльска подтвердила наличие у нее серьезного заболевания. В данный момент она находится на карантине на даче в Гульчево в 80 км от Варшавы, в которой проживает постоянно. По ее словам, она не выходит на улицу, поскольку сейчас все сидят по домам, особенно люди ее возраста. О своем пребывании на карантине актриса говорит так:

«Приезжает сын Людвиг, помогает в семейных делах. Я же занимаюсь кошкой. Мне очень нравится сельская жизнь. Здесь я не крашусь и хожу, как хиппи. Мне большего не надо.»

Также Брыльской помогает сиделка, которую она наняла после того, как у нее участились приступы радикулита. Помощница выполняет работу по дому и следит за здоровьем известной актрисы. Пожелаем же ей скорейшего выздоровления!

Анна Хилькевич беременна третьим ребенком?

У Барбары Брыльской онкология и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Анна Хилькевич,барбаба брыльска,коронавирус,новости

annakhilkevich/Instagram

Звезда сериала «Универ», как и положено, ушла на карантин. Свое свободное время актриса с мужем и двумя дочерьми коротает в загородном доме. На днях в соцсети Instagram она решила показать себя в медицинской маске, но во время съемки видео в кадр неожиданно попал супруг артистки, вернее область его паха. Хилькевич не растерялась и подписала забавный ролик так:

«Все самое настоящее получается не специально. Хотела снять суперзум с масочкой, а получился супер муж с самочкой. А вы говорите карантин (ну или самоизоляция) не повышает рождаемость.»

View this post on Instagram

Все самое настоящее получается не специально хотела снять суперзум с масочкой, а получился супер муж с самочкой а вы говорите, карантин (ну, или самоизоляция) не повышает рождаемость)))))

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Mar 21, 2020 at 12:56am PDT

annakhilkevich/Instagram

Шутку актрисы оценили далеко не все ее поклонники, трактовав ее слова по-своему: она беременна! Тем более, что чуть позже Анна оставила в сети загадочный пост:

«Новая жизнь — прежняя я. Улыбаемся и машем. Чуть позже обязательно расскажу тут, какие перемены у меня произошли. Пока времени хватает только на сторис.»

В суть произошедших перемен звезда пока не вдавалась и слухи о беременности не комментировала, что позволило ее фанатам еще больше убедиться в том, что она ждет третьего ребенка. Так это или нет, узнаем совсем скоро.

На время карантина: 8 способов, как правильно и продуктивно организовать работу дома

В США придумали новый термин для людей, скупающих во время пандемии коронавируса продукты

У Барбары Брыльской онкология и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Анна Хилькевич,барбаба брыльска,коронавирус,новости
.

В популярном англоязычном онлайн словаре Urban Dictionary отныне есть новый термин — Covidiot. Он появился для обозначения людей, которые массово скупают продукты в магазинах из-за бушующей пандемии коронавируса. Неологизм является составным от двух слов: Covid-19 по названию болезни, вызываемой вирусом, и Idiot («идиот»).

Создатели нового слова утверждают, что применять его можно также к тем, кто не соблюдает рекомендации властей и врачей по вопросам личной безопасности и гигиены во время карантина. В качестве примера в словаре приведено два предложения: «Ты видел этого ковидиота с 300 рулонами туалетной бумаги?» и «Этот ковидиот обнимает всех, кого встречает на своем пути.»

Сам словарь Urban Dictionary появился в 1999 году с легкой руки студента Политехнического университета штата Калифорния Аарона Пекхэма. В нем публикуются большей частью сленговые выражения, которые вы не найдете в классических словарях.

Коронавирус может оказаться в водопроводной воде?

У Барбары Брыльской онкология и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Анна Хилькевич,барбаба брыльска,коронавирус,новости
.

Всемирная организация здравоохранения спешит заверить всех паникующих, что это не так. Риск передачи вируса через систему водоснабжения крайне мал. На сегодняшний день нет ни одного доказанного случая инфицирования болезнью Covid-19 через водопроводную воду или канализацию.

В списке мер профилактики отсутствует пункт об обязательном кипячении воды. Главной рекомендацией остается тщательное мытье рук в течение не менее 20 секунд и использование дезинфектора. Применять его нужно не только для обработки кожи, но и для стерилизации предметов, которыми вы часто пользуетесь. Например, мобильного телефона. Будьте здоровы!

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте остановит ли коронавирус глобальное потепление?

Взято: Тут

+80265
  • 0
  • 4 023
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno