Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
mihailpan33

Маша Распутина встала на сторону Успенской после скандала с дочерью ( 1 фото )


Маша Распутина встала на сторону Успенской после скандала с дочерью знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости

Российская певица Маша Распутина с тревогой прокомментировала скандал в семье Любови Успенской и выразила обеспокоенность здоровьем королевы шансона.

Распутина заявила, что полностью поддерживает Успенскую, которая потратила очень много нервов на разборки с дочерью и представителями СМИ. Маша Распутина считает, что ее коллегу просто добивают телевизионные скандалы.

В разговоре с корреспондентом «Собеседника» певица заявила, что понимает, как непросто Любови Успенской переживать настоящую семейную трагедию. Она встала на сторону звезды шансона после скандала с дочерью.

«Мой муж Виктор Евстафьевич недавно смотрел передачу с Успенской. Говорит, что в ее адрес такие выпады нехорошие звучат. Фактически ее добивают. Этого делать нельзя!» — резко ответила Распутина.

Она призналась, что часто сталкивалась с проблемами и семейными испытаниями. По словам певицы, ей самой пришлось пережить сложный период в отношениях со старшей дочерью Лидой.

На программе «Звезды сошлись» на НТВ дочь Успенской Татьяна Плаксина рассказала о подробностях жизни со своей матерью. Она призналась, что в ее семье давно назрел конфликт. Татьяна утверждает, что мать запирала ее на ключ и душила. По словам самой Любови Успенской, эти заявления были сделаны под давлением редакторов программы. Частные детективы предположили, что представители телеканала могли дать Татьяне алкоголь или иные препараты, чтобы разговорить.

Взято: Тут

+247788
  • 0
  • 8 493
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno