Ariugrinn

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив ( 8 фото + 2 видео )


ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

На свете и так слишком много мистификаций, связанных со знаменитостями. Если это не Аврил Лавин, которую заменил двойник, тогда Джефф Голдблюм, упавший со скалы в Новой Зеландии. Хотя над ними часто смеются и очень быстро забывают, все еще есть люди, которые уверяют, что видели Короля своими глазами. Вот ТОП-9 мест, по которым в последние годы, как говорят, прогуливались холодные, мертвые ноги Элвиса.

9. Элвис - тайный агент УБН

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

Во время своей карьеры Элвис, как известно, сотрудничал с президентом Никсоном в отношении распространения информации о вреде наркотиков. Известно также, что он осуждал группу Beatles за то, что они были хиппи и вели «антиамериканский» образ жизни. Но вместо того, чтобы умереть в туалете от длительного употребления запрещенных веществ, некоторые источники утверждают, что его мощный образ в американской культуре кто-то со значком Бюро по наркотикам счел слишком опасным. Поэтому они инсценировали его смерть, чтобы обеспечить ему безопасность. А теперь он появляется по всему миру в разных масках, чтобы продолжать борьбу с наркотиками.

8. Элвис появляется как статист в фильме «Один дома»


В этом эпизоде из «Один дома» вы можете заметить кое-кого, кто очень похож на Короля и делает одно из его знаменитых движений головой. Странное сходство, правда? На самом деле это никто иной как Гэри Гротт (Gary Grott). Гротт был близким другом режиссера фильма Христофора Колумба (да, это действительно его имя), и он появляется в нескольких менее известных фильмах Колумба. Движение головой было попыткой Гротта показать раздраженного пассажира в аэропорту.

Возможно, есть причина, почему он никогда не снимался по-крупному. К сожалению, Гэри Гротт скончался от сердечного приступа в 2016 году, но, как говорит его семья, ему нравилось носить замшевые туфли. Кто знает, может быть, Гротт тоже все еще здесь!

7. Элвис работает садовником в Мемфисе


Если бы вы прожили сумасшедшую жизнь крупнейшей мировой рок-звезды, то скорее всего вышли бы на пенсию, став в 83 года простым садовником. Верно? Это звучит неправдоподобно, но существует безумная фанатская база, которая способна доказать обратное. В этом видео видно, как «Элвис» выполняет функции садовника. Подлинная личность этого человека до сих пор неизвестна. На самом деле он носит футболку с Элвисом. Следуя этой логике, любой, кто сейчас носит футболку с Элвисом, вполне может быть Королем.

6. Элвис присутствовал на собственном дне рождения

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

Появились фото с празднования 82-го дня рождения Элвиса в Мемфисе, где присутствовал мужчина такого же роста. На нем была черная бейсболка и очки, густая седая борода, и его, по- видимому, сопровождала охрана, что заставило людей подумать, что Элвис, замаскировавшись, присутствовал на своем собственном дне рождения. И если это не он, то фанаты заставят вас поверить, что это его мертворожденный близнец Гарон. Хотя Гарон, кажется, всплывает каждый раз, когда появляется брешь в аргументах о том, что Элвис жив. Если это не Элвис, то его брат, который тоже умер.

5. Элвис находится в Аргентине под программой защиты свидетелей

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

Вскоре после смерти Элвиса было несколько заявлений о том, что его видели в аэропорту Мемфиса под именем Джон Берроуз (John Burrows), которое, как говорили, он использовал на протяжении всей своей карьеры. Самолет направлялся в Аргентину, и, как однажды заявил один аргентинский военный, рейс PanAm действительно приземлился там в 1977 году. Поскольку у Элвиса были связи с американским правительством и значок Бюро по борьбе с наркотиками, а попытка проникнуть в преступную организацию под названием «Братство» провалилась, ему пришлось бежать из страны.

4. Элвис посылает розы своим бывшим

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

Что бы вы делали, если бы все думали, что вы мертвы? Морочили людям головы - это единственно правильный ответ. Всего через день после смерти Элвиса Люси де Барбен (Lucy De Barbin), одна из его бывших подружек, получила по почте розу, присланную не кем иным, как Эль Ланселотом (El Lancelot). По-видимому, так она нежно называла Элвиса, и только она могла знать это имя. Нам остается только предположить, что это был его способ сказать своим близким, что он не умер.

3. Элвис сбежал на вертолете

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

В романе «The Presley Arrangement» Монте Николсон (Monte Nicholson) описывает свой опыт работы в полицейском управлении Лос-Анджелеса. Ему сообщили, что в ночь смерти Элвиса над Грейслендом не только висел подозрительный вертолет, но и удалось сделать фото, на которых видно, как сам Пресли садился в этот вертолет. Некоторые предполагают, что Элвиса каким-то образом заменили похожей на него восковой фигурой за несколько мгновений до того, как его нашли мертвым. Могло ли это произойти на самом деле?

2. Элвис - призрак, говорящий через людей

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

Ханц Хольцер (Hanz Holzer) написал целую книгу о домохозяйке из Нью-Джерси, которая утверждает, что Элвис мог говорить через нее и ее семью. Элвис даже появляется в современных статьях, где люди с экстрасенсорными способностями принимают послания от покойного Короля. Одна из них - некая Эми, или, как ее еще называют, «ясновидящая из чулана». В статье под названием «Беседы с мертвецами: сеанс медиума с Элвисом Пресли» Элвис предстает настоящим болтуном и бормочет какие-то банальные модные словечки.

1. Элвис в Вегасе

ТОП-9: Безумные теории о том, что Элвис жив звезды,знаменитости,певцы,теории

Элвисы ходят толпами, если вы в Вегасе. У них есть старый Элвис, молодой Элвис, маленький Элвис, толстый Элвис. Что может быть лучше для Элвиса, чтобы уйти на пенсию и спрятаться от остальных, чем город, полный людей, прикидывающихся Элвисом? У нас есть собственная теория о том, что, если бы он был жив до сих пор, он был бы достаточно умен, чтобы спрятаться у всех на виду. Из всех теорий, которые вы слышали сегодня, какая звучит наиболее правдоподобно? Но, скорее всего, мы никогда не узнаем, действительно ли Элвис умер или нет.

Взято: Тут

+149383
  • 0
  • 6 719
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno