MissElena

Работа на дому удалённо через интернет ( 2 фото )

3 типа занятости для работы в интернете: от трудоустройства до фриланса

Работа в интернете из непонятной сферы давно превратилась в отличный вид занятости, дающий свободу и неплохой заработок. Многие и вовсе считают, что за удаленной работой – будущее прогрессивного человечества. Крупные корпорации уже начали удалённо пользоваться услугами сотрудников, ведь это удобно всем. На самом деле, всю занятость в интернете можно разделить на три блока: трудоустройство в компании, работа на себя и подработка для людей без опыта.

Внимание! Кликайте по ссылке — работа на дому удалённо через интернет — без вложений и обмана, 7 способов заработать из дома

Блок 1: трудоустройство

Офисные вакансии понемногу перебираются и в удаленную работу. Например, теперь на дому работают бухгалтеры, юридические консультанты, программисты, контент-менеджеры, операторы интернет-магазинов, менеджеры по продажам, переводчики, маркетологи. Работодатели публикуют вакансии о поиске внештатных специалистов на следующих сайтах:

  • SuperJob.ru;
  • Rabota.yandex.ru;
  • Avito.ru;
  • Jooble.org;
  • Trudbox.by;
  • Trud.com.
Если вакансия понравилась, вы связываетесь с работодателем и проходите собеседование (по телефону или в Skype). Затем обговариваете условия работы, заключаете договор и приступаете к работе. Все точно так же, как при трудоустройстве в офис, только будете работать на дому и связываться с начальством только виртуально.

Работа на дому удалённо через интернет Интернет и компьютеры

Блок 2: работа на себя

Свободы здесь больше, но так зарабатывать через интернет сложнее. Ведь вам придется самостоятельно искать заказчиков, постоянно повышать квалификацию и контролировать свой рабочий день. Есть два варианта заработка на фрилансе для специалистов – биржи и свой сайт.

Биржи фриланса. Это специальные сайты, где заказчики публикуют задания для исполнителей. Для работы на биржах нужно обладать хотя бы минимальными навыками работы за компьютером, остальное придет с опытом. Найти постоянную работу или разовые проекты на биржах могут:

  • копирайтеры;
  • программисты;
  • верстальщики;
  • мастера фотошопа;
  • наборщики текстов;
  • веб-дизайнеры;
  • SMM-специалисты;
  • иллюстраторы.
Самые надежные биржи фриланса – Fl.ru, freelance.ru, kwork.ru, freelancehunt.com, weblancer.net. Биржи только для копирайтеров – etxt.ru, text.ru, contentmonster, advego.ru. Все просто: регистрируетесь, выполняете заказы, формируете портфолио и со временем набираете базу постоянных заказчиков. Чтобы больше зарабатывать, не забывайте повышать квалификацию.

Свой сайт. Тем, кто хорошо разбирается в какой-то теме, можно создать свою площадку – блог, канал на YouTube или в Telegram, страницу в соцсети, свой сайт. Тематика может быть любой:

  • лайфхаки;
  • мастер-классы;
  • обзоры на косметику, игры, бытовую технику и прочее;
  • полезные статьи.
Для публикаций подойдет только качественный уникальный контент. И запаситесь терпением: чтобы площадка начала приносить доход, придется вкладывать в нее время и деньги.

Работа на дому удалённо через интернет Интернет и компьютеры

Блок 3: подработка без опыта

Много денег здесь не заработаешь, но и стараться особо не придется. Тем, у кого не было опыта работы в интернете, подойдет:

  1. Написание отзывов. Подработка элементарная: нужно оставлять отзывы на товары и услуги, которыми вы пользовались, и получать за это деньги. Платить будут не только за сам отзыв, но и за каждое прочтение. Чтобы начать работу, зарегистрируйтесь на сайтах-отзовиках – Irecommend, Qcomment, «Отзывы ПРО» и Otzovik.
  2. Онлайн-игры с выводом денег. Это игры для компьютера или смартфона, где предлагается развивать свой город, выращивать животных на фермах, добывать ресурсы и получать игровую валюту. Потом ее можно будет поменять на рубли и вывести. Чтобы игра начала приносить доход, на первых этапах придется вкладывать деньги.
  3. Лайки, репосты, комментарии. Рекламные сайты (буксы) платят пользователям за просмотр рекламы, переход по ссылкам в поисковике, лайки и репосты, подписки на страницы в соцсетях. Платят копейки, но на выполнение одного задания уходит не больше 10-20 секунд. А если подключать активных рефералов, можно неплохо зарабатывать.
Мошенники не дремлют, поэтому не забывайте об осторожности, подыскивая удаленную работу. Перед трудоустройством поищите информацию о компании в интернете, чтобы убедиться в ее честности. И ни в коем случае не перечисляйте деньги: работодатель должен платить вам за работу, а не наоборот.

Взято: Тут

+337948
  • 0
  • 12 011
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno