Серж

Победителем турнира по футболу «Кубок AVIA.RU» стала авиакомпания Red Wings ( 1 фото )

Победителем турнира по футболу «Кубок AVIA.RU» стала авиакомпания Red Wings Авиация

8 февраля 2020 г., AEX.RU –  В московском легкоатлетическом-футбольном комплексе ЦСКА прошел первый открытый турнир «Кубок AVIA.RU», приуроченный ко Дню работника авиаотрасли. В турнире приняли участие команды крупнейших авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной отрасли России.

Победителем турнира стала команда авиакомпании Red Wings. Второе место заняла команда НПП «Звезда», бронзовыми призерами стала команда авиакомпании NordStar. Также, накануне в СК «СТАРТ» г. Реутов состоялся турнир «Кубка AVIA.RU» по волейболу. Победителем турнира стала команда авиакомпании «Россия». Второе место заняла авиакомпания S7 Airlines, третье – Московский институт теплотехники (МИТ).

Первый открытый турнир «Кубок AVIA.RU» организован порталом AVIA*RU Network и компанией Business Sport при поддержке Федерального Агентства Воздушного Транспорта (Росавиация). В кубке приняли участие команды предприятий:

МИТ

«В турнире приняли участи практически все лидеры авиаотрасли. Нам удалось собрать поистине звездный состав. Эмоции на поле зашкаливали. Было видно, что все команды приехали не просто поиграть в футбол, а бороться за победу. И мы искренне благодарны командам не только за это стремление к победе, но и за сохранение чистоты рядов. Наш турнир для работников авиапредприятий и мы очень хотели, чтобы этот праздничный день стал и праздником спорта. Именно такая идея закладывалась нами ещё 15 лет назад, когда мы провели  первый такой турнир. Мы твердо намерены продолжать эту традицию и ждем команды через год на Кубке AVIA.RU-2021», — сказал главный редактор AVIA*RU Network Роман Гусаров.