Collaborator

Фотокнига – лучший подарок ( 3 фото )

Сегодня каждый второй человек на планете – фотолюбитель. Его снимками заполнены смартфоны и ноутбуки. Вспомнить самые важные моменты в жизни среди тысячи прочих кадров поможет фотокнига. Лучшие фотографии, напечатанные по современным технологиям, собраны в одном месте.

Фотокнига – лучший подарок

Особенности фотокниг

Классический фотоальбом представляет собой некий конструктор для сборки своими руками. Фотокнига же имеет цельно отпечатанные листы. На каждом из них может располагаться как единственное фото, так и целый коллаж.

Снимки могут быть дополнены графическими элементами и текстом. Помимо различных рамок, виньеток и фонов, можно вставлять отсканированные фрагменты рисунков, открыток, дипломов и писем. Есть возможность размещения фотографии сразу на две страницы. В таком случае изделие будет выгодно отличаться от стандартного фотоальбома, напоминая глянцевый журнал.

Внутреннее наполнение выполнено в едином стиле. Все снимки подчинены конкретной сюжетной линии. Фотокнига – законченное целостное произведение. При ее изготовлении используются переплеты и обложки различных типов. Изделие может быть квадратного, альбомного и портретного форматов, обтянута кожей, тканью, с вкраплением поделочных камней и с золотым тиснением.

Фотокнига – лучший подарок

Удобство оформления и заказа через онлайн-сервис

Процесс создания фотокниги довольно творческий и одновременно очень простой. Высокие художественные способности и профессиональные знания программного обеспечения вовсе не обязательны. Для удобства пользователей доступны функции авторасстановки снимков, исправления ошибок и предпросмотра.

Достаточно выбрать понравившуюся тематику, загрузить фото и выбрать цветовую гамму. Можно самостоятельно создать свою книгу мечты с помощью готовых шаблонов, либо довериться специалистам. Изделие, заказанное онлайн, будет напечатано на промышленном печатном оборудовании в течении нескольких дней. В скором времени фотокнига будет радовать своего владельца, в каком бы отдаленном уголке страны он не находился.

Фотокнига – лучший подарок

Эффективное хранение фотографий – волнующая задача в каждой семье. Просматривать снимки в электронном виде можно быстро и удобно, но механически и неинтересно. Другое дело взять в руки красивую фотокнигу в качественном переплете. Такое времяпрепровождение вызывает эмоции и трепет, а сами фотографии выглядят куда привлекательнее.

  • 16 737
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь