ScarlettJerry

Договориться можно только с мертвыми боевиками: мнения экспертов насчет боевиков в Сирии ( 1 фото )

Сирийские боевики не захотели воспользоваться возможностью спастись в ходе перемирия, поэтому теперь их принудят к миру силой.

Военная операция в Идлибе возобновлена по вине боевиков, и сейчас Сирийская национальная армия собирается атаковать их позиции.

Договориться можно только с мертвыми боевиками: мнения экспертов насчет боевиков в Сирии террористы, сирия, эксперты, мнения, общество, политика, мир

Радиостанция Sham FM сообщила: ««Армейские подразделения возобновили военные действия на юго-востоке провинции Идлиб в ответ на нарушение боевиками соглашения о прекращении огня».

По мнению политэксперта Юрия Голубя, несмотря на то, что перемирие необходимо всем сторонам, в Сирии оно не может быть гарантировано из-за большой концентрации отпетых террористов в регионе: «Вряд ли бандитам стоит на что-то рассчитывать — их время уходит. Ведь питательная среда для них — противоречия крупных игроков, которые постепенно снимаются. Мы видим, что Россия и Турция находят общий язык, а США, хоть и упираются, но уходят из Сирии. Но такова логика бандподполья: оно не может существовать в условиях перемирия и само приближает свой конец».

Мало кого удивляет, что боевики нарушили перемирие, ведь на то они и боевики. Люди вконец отморожены, цепные псы Вашингтона, не способные мыслить в долгосрочной перспективе, живущие одним днем и огнем.

«Да и как вообще с ними можно было говорить о мире, не ожидая подвоха? Единственный путь разрешения конфликта — это полное уничтожение боевиков. Тюрьмы не помогут. Наоборот, тюрьмы после помещения в них радикалов могут сами стать инкубаторами по производству новых исламистов. К мирной жизни они также не вернутся, а могут лишь раствориться для совершения новых терактов. Потому и ситуацию в Идлибе надо решать вплоть до уничтожения последнего террориста», - подчеркнул кандидат исторических наук и политолог Антон Бредихин.

«Соглашение о перемирии срывалось неоднократно боевиками, подстрекаемыми своими хозяевами из Вашингтона. Этому беспределу рано или поздно нужно было положить конец. Принуждение к миру пройдет жестко и достаточно быстро. И уже никакие увещевания США не смогут остановить сирийскую армию. Соглашение о перемирии было для боевиков шансом для спасения, но они не захотели им воспользоваться», - отмечает политолог Владимир Карасев.
+4171123
  • 0
  • 11 531
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno