Sky

Самые ожидаемые RPG 2020 года ( 1 фото + 8 видео )


Самые ожидаемые RPG 2020 года rpg,Игры,релизы 2020

Готовьтесь — в этом году нас ждет множество отличных видеоигр. Если вы хотите подобрать себе парочку, чтобы оторваться в новом году, взгляните на наш список. В нем мы сосредоточимся на самых ожидаемых ролевых играх, которые намечены или ожидаются в 2020 году. 

CYBERPUNK 2077


  • Разработчик: CD Projekt Red
  • Издатель: CD Projekt
  • Платформы: PC, PS4, XBO
  • Дата выхода: 16 апреля 2020
CD Projekt Red прославилась трилогией «Ведьмака». Это была фантастическая серия RPG, которая радовала игроков несколько лет. Теперь, когда эта история подошла к концу, студия-разработчик завершает свою следующую большую RPG с открытым миром, Cyberpunk 2077. Ее действие происходит в отдаленном будущем, в мире, движимом жадностью и беззаконием. Игроку предстоит стать наемником по имени V, который пытается заработать себе на жизнь, принимая самую пустяковую работу, чтобы заработать на улицах репутацию для получения более серьезных и высокооплачиваемых заданий.

Как было упомянуто, это RPG с открытым миром, но скорее предполагающая многократное прохождение, а не бесконечное исследование за один заход. Команда разработчиков предоставит игрокам кампанию, где они смогут выбрать, как выполнять различные задачи и миссии. Например, здесь есть множество аугментаций, которые можно имплантировать V, и они будут влиять на ваш стиль игры. Более того, в этой RPG будет несколько концовок и даже историй происхождения, с каждой из которых прохождение будет другим, так что мы надеемся на значительную реиграбельность. Игра выходит в апреле 2020 года и уже доступна для предзаказа на всех платформах.

TALES OF ARISE


  • Разработчик: Bandai Namco Studios
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment
  • Платформы: PC, PS4, XBO
  • Дата выхода: 2020
Мы не видели новых частей серии Tales уже несколько лет, но в следующем году Bandai Namco собирается прервать эту тенденцию. Tales of Arise — очередная игра основной серии, в главных ролях которой — два героя с разных планет. Одна из них технологически развитая, а вторая сильно отстает и находится примерно на уровне средних веков. В конце концов, нашим героям предстоит великое совместное путешествие, подробности которого нам еще только предстоит узнать. В любом случае, мы знаем, что геймплей будет строиться на той же механике, что и в предыдущей части, Tales of Berseria. Игроков ждет action-RPG с боевой системой Tales, известной под названием Motion Battle System. Мы можем предположить, что в игре появятся какие-то новые особенности и элементы механики для придания серии свежести, но опять же, на данный момент о них толком ничего не известно.

THE ELDER SCROLLS VI


  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Платформы: не объявлены
  • Дата выхода: не объявлена
Серия игр The Elder Scrolls ведет свою историю с 1994 года и до сих пор остается в жанре на первых ролях. После выхода на рынок множества различных вариантов и редакций The Elder Scrolls V: Skyrim геймерам стоит начинать готовиться к новой части основной серии, The Elder Scrolls VI. Мы продолжаем ждать дебюта этой игры уже несколько лет, но на данный момент не можем предоставить никакой конкретики по поводу того, что можно ожидать.

На E3 2018 Bethesda заинтриговала мир сообщением о том, что разработка The Elder Scrolls VI уже ведется. По всей видимости, эта игра выйдет после Starfield, совершенно новой игры, также разрабатываемой Bethesda. Таким образом, мы не знаем, выйдет ли игра в 2020 году вообще или будет сдвинута на следующий. В любом случае, фанаты с нетерпением ждут подробностей сюжета и места действия грядущей игры.

STARFIELD


  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Платформы: не объявлены
  • Дата выхода: не объявлена
Starfield — новая игра, разрабатываемая Bethesda, создателями игр серии Fallout и The Elder Scrolls. В ходе анонса на E3 2018 Bethesda рассказали, что Starfield — видеоигра следующего поколения, но больше никаких подробностей не сообщалось. Мы предполагаем какой-то научно-фантастический сеттинг и выход игры до The Elder Scrolls VI. На данный момент нам остается только ждать официального раскрытия информации и подробностей на E3 2020.

FINAL FANTASY VII REMAKE


  • Разработчик: Square Enix
  • Издатель: Square Enix
  • Платформа: PS4
  • Дата выхода: 3 марта 2020
В целом Final Fantasy — масштабная серия RPG, которая радует фанатов уже не один десяток лет, но определенные ее части выделяют сильнее других. Одна из них — Final Fantasy VII, первоначально вышедшая на PlayStation и рассказавшая нам о Клауде Страйфе и его попытках остановить подлую мегакорпорацию Шинра. История так полюбилась фанатам, что они много лет просили Square Enix переделать игру под платформы текущего поколения. Наконец, компания поддалась, решив выпустить ремейк Final Fantasy VII для PlayStation 4, и теперь мы приближаемся к официальной дате выхода.

По большей частью, сюжет Final Fantasy VII останется неизменным, так что вы увидите все те же сильные моменты и сюрпризы, которые уже пережили много лет назад (если играли в оригинал). При этом, был сделан ряд заметных изменений, в частности, в боевой механике. Теперь это не пошаговая RPG, а action-RPG со сражениями, похожими на серию Kingdom Hearts. Кроме того, игра будет выходить по частям, аналогично разделенным на эпизоды играм типа серии Life is Strange. На момент написания этой статьи еще неизвестно, на сколько частей игра будет разделена, но первая уже доступна для предзаказа в PlayStation Store.

WASTELAND 3


  • Разработчик: inXile Entertainment
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Платформы: PC, PS4, XBO
  • Дата выхода: 2020
Разработанная Interplay Productions Wasteland вышла на ПК в 1988 году, но несмотря на задуманные продолжения, авторы так и не продвинулись дальше первой части. Однако, спустя многие годы мы, наконец, увидели Wasteland 2 от других разработчиков, inXile Entertainment, а выход Wasteland 3 от них же намечен на 2020 год. Действие игры происходит в морозных землях Колорадо, а игроку предстоит стать последним выжившим бойцом Отряда Рейнджеров.

В этой игре с пошаговыми сражениями можно будет свободно исследовать мир в одиночку или с помощью друга как в синхронном, так и в асинхронном мультиплеере. О ней было раскрыто не так много подробностей, но на официальном сайте разработчики заявили, что игрокам будут представлены сюжетные линии со сложным моральным выбором.

ПРОДОЛЖЕНИЕ THE LEGEND OF ZELDA: BREATH OF THE WILD


  • Разработчик: Nintendo
  • Издатель: Nintendo
  • Платформа: Switch
  • Дата выхода: не объявлена
Один из эксклюзивов, которым просто обязан обзавестись каждый владелец Nintendo Switch — это последняя часть серии The Legend of Zelda. С выходом Breath of the Wild игроки получили совершенно новые впечатления, так как Nintendo создали огромный открытый мир для исследования с полной свободой идти куда угодно. Это не только одна из лучших частей серии The Legend of Zelda, но и просто невероятная RPG с открытым миром.

В любом случае, в посвященном E3 2019 выпуске Nintendo Direct компания сделала неожиданный анонс, и теперь игроки могут готовиться к выходу продолжения. О сюжете новой части не было раскрыто вообще никаких подробностей, а трейлер просто показывает, как Линк и Зельда спускаются в глубины подземелий под Хайрулом, где что-то пробудилось. Мы уверены, что игра сохранит доступный для исследования открытый мир, но заинтригованы, будут ли в нем какие-то новые места, которых в первой части не было.

VAMPIRE: THE MASQUERADE – BLOODLINES 2


  • Разработчик: Hardsuit Labs
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Платформы: PC, PS4, XBO
  • Дата выхода: 2020
Vampire: The Masquerade – Bloodlines была популярной игрой и приобрела массу преданных фанатов, но до объявления о разработке продолжения прошло несколько лет. Разрабатываемая Hardsuit Labs Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 расскажет нам о суровых временах в мире вампиров. В Сиэтле между фракциями идет большая война, и вы оказываетесь в самом ее центре. Разработчики стремятся сделать игру невероятно атмосферной. В Bloodlines 2 игроку по мере продвижения по сюжету предстоит неоднократно сделать сложный выбор, чтобы разобраться, что стало причиной войны и выбрать в ней свою сторону.

Каждый выбор или действие будут определенным образом направлять историю. Мы пока не знаем, насколько серьезно история будет меняться, но в соответствии с официальным описанием игры на прохождение будет влиять все, что вы делаете в плане поддержания вашей человечности, будучи вампиром. С технической точки зрения это игра от третьего лица с множеством боевых возможностей, например, использованием холодного и огнестрельного оружия или вампирских способностей.

Взято: Тут

+100261
  • 0
  • 3 263
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno