Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
NickLep58

Нашли завернутую в плед ( 1 фото )

В подъезде одного из домов Мытищ нашли новорожденную девочку. Только благодаря тому, что ребенок был завернут в плед и лежал в коробке, удалось избежать переохлаждения. Сейчас девочка в больнице, за ней ухаживают. А родителей ищут.
Такое ощущение, что мы вернулись в каменный век. Помните все эти фильмы, когда на порог монастыря или богатого дома приносили детей от внебрачных связей в надежде, что там о нем позаботятся достаточно хорошо.

Нашли завернутую в плед  Интересное

Но, что думала мать, которая так поступила со своим ребенком?Сейчас никто не будет писать кипятком от обнаруженного маленького комочка счастья. Скорее отдадут в медучреждение и начнут искать виноватого. Что в принципе сейчас и происходит. Если материнство свалилось на голову, когда совершенно этого не хотелось, то лучше, наверное, отдать в хорошие руки, на усыновление или просто смириться со своей участью и стать матерью.

Если и найдут мать этого несчастного ребенка, то, скорее всего, за такой поступок ее лишат родительских прав, и больше она матерью не сможет быть, даже если захочет. И какой смысл в этом поступке? Испортила жизни и себе, и ребенку.

Понятно, что какой-нибудь 17-летней школьнице или алкоголичке со стажем, или просто безработной, ребенок совершенно не нужен. Но есть же все-таки такая штука, как судьба.

Понятно, что с ней иногда не совладать, но раз уж так сыграли карты, то стоит сделать все красиво – тысячи родителей хотят усыновить детей. А оставлять ребенка в подъезде – это последнее, о чем должен думать человек. Или у этой дамочки совсем нет сердца?

Взято: Тут

+264821
  • 0
  • 8 249
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno