pavel27

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер ( 7 фото )

За окном зима, а значит, мы больше времени стали проводить дома, уютно устроившись на диване, закутавшись в плед, с чашкой чая в руках. Кроме того, впереди нас ждут рождественские и новогодние праздники, а значит — много выходных, часть из которых не грех провести дома у телевизора, воспользовавшись бонусами потокового мультимедиа, который позволяет выбрать фильм под настроение и для души. MovieNews.Film постарается облегчить для вас поиск…

«Охотник за головами» (2019)

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер  Интересное

Микс картины ужасов и фильма фэнтези, авторства Джордана Дауни, с неожиданной концовкой по достоинству оценят поклонники жанра фолк-хоррор. Действие «Охотника за головами» происходит в эпоху средневековья. Главный герой вылавливает монстров, разыскивая существо, убившее его дочь.После длительных поисков он находит заклятого врага и убивает его, принеся в дом отрубленную голову чудовища, которая оживает из-за волшебного снадобья, случайно пролившегося на нее.

«Скоростной спуск» (1969)

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер  Интересное

В спорте нет места всяким «уси-пуси», а путь к олимпийским вершинам бывает трудным и жестким даже для самых одаренных спортсменов. В драме «Скоростной спуск», ставшей дебютом режиссера Майкл Ритчи в кино, рассказывается не только о спорте. Лыжник Дэвид Чаппеллет готов усердно тренироваться, чтобы получить золотую медаль. При этом командная игра не для него. Дружба и любовь, которые стоят на пути к славе, также не имеют значения. Дэвид готов заплатить высокую цену за успех. Что ждет его? Лавры и одиночество…

«Авиатор» (2004)

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер  Интересное

Пять «Оскаров» фильма «Авиатор» и хорошие рецензии критиков сами по себе являются весомой рекомендацией для ее просмотра. Картина Мартина Скорсезе — попытка рассказать зрителю отрезок мега насыщенной биографии пионера авиации, талантливого инженера, деятеля кинематографа, гениального бизнесмена, которому удалось сколотить миллиардное состояние, Говарда Хьюза. К слову, именно с него Стэн Ли «срисовал» персонажа вселенной Marvel Тони Старка.

«Последний черный мужчина в Сан-Франциско» (2019)

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер  Интересное

Еще один интересный «свежий» фильм в нашем списке — дебютная работа режиссера Джо Талбота в полнометражном кино, урбанистическая драма «Последний черный мужчина в Сан-Франциско», продюсером которой выступил Бред Питт. Парень по имени Джимми Фэйлиз хочет вернуть себеособняк в Сан-Франциско, который по семейной легенде строил его дедушка. После плановой реконструкции дома, здание подлежит продаже, а у Джимми нет 4 миллионов баксов, чтобы выкупить дом. Он отказывается принимать реальность и тратит все свободное время, ухаживая за особняком, где уже живет пожилая белая пара, которая в шоке от сюрпризов молодого чернокожего мужчины, к примеру, полива цветов, покраски оконных рам…

«Малкольм Икс» (1992)

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер  Интересное

Вдохновляющая сага о становлении борца за права афроамериканцев, автором которой стал режиссер Спайк Ли. Впечатляющая трансформация МалкольмаЛиттла, промышлявшего в нью-йоркском Гарлеме торговлей наркотиками, кражами и сутенерством, в эль-Хадж Малик эш-Шабазза, которого мир знает как Малкольма Икс ─ человека, боровшегося с расизмом, беззаконием, предательством и коррупцией.

«Брачная история» (2019)

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер  Интересное

Несмотря на то что название нового фильм Ноа Баумбака, премьера которого состоялась на Нетфликс 6 декабря, звучит как «Брачная история», он не о радостях семейной жизни, а о трудном моменте для двоих ─ разводе. Не все пары могут расстаться безболезненно и мирно, сохранив дружеские отношения хотя бы ради общего ребенка. Вот и развод главных героев фильма Николь и Чарли, у которых подрастает сын, становится бескомпромиссной войной.

«Этап IV» (1974)

7 захватывающих фильмов, которые спасут самый скучный вечер  Интересное

Если вам нравятся фильмы о «Человеке-муравье», пополните свою фильмотеку единственным полнометражным трудом Сола Басса — фантастической картиной с элементами ужастика «Этап IV». Из-за межгалактической аномалии, у муравьев на Земле начинает появляться интеллект. Трудолюбивые насекомые становятся сверхумными и готовы уничтожить человечество, которое мешает их развитию и разрушает постройки.

Взято: Тут

+4211192
  • 0
  • 12 330
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno