AndrewSerov

С чего Навальный платит ботоферме за услуги по травле Yota ( 1 фото )

Скандальный видеоблогер Алексей Навальный еще недавно с протянутой рукой побирался у с своих хомяков, чтобы помогли оплатить миллионные штрафы, а сегодня уже транжирит деньги на ботов. С чего бы такая щедрость?

Оказывается, прикормленных ботов Нава настропалил устроить травлю компании Yota. И знаете, по какой причине? Дескать, телефонисты намеренно отключили телефон ярому последователю Навального Шаведдинову, когда сотрудники военкомата уводили его под белы рученьки отдать воинский долг Родине.

Причем то, что парень длительное время уклонялся от своей обязанности мужчины и гражданина, Леха расценил нормально, а выполнение служебного долга представителями военкома назвал «похищением человека». «Йоте» же выпала самая незавидная по мнению скандалиста роль – «пособничество в похищении».

С чего Навальный платит ботоферме за услуги по травле Yota навальный, боты навального, либералы

Такой бред из уст основателя ФБК – это действительно сильно. Даже для Навального. Впрочем, впечатлять оказалось некого: ибо нормальные взрослые люди понимают, какую шляпу им пытается впарить предводитель хомяков, а ботам вообще все равно, кого и за что травить – лишь бы платили своевременно.

Хотя нет, «не всех дураков война забрала», как говорит одна моя знакомая. Подручная Навального Любовь Соболь обнаружила даже один канал в Телеграме, который отказался рекламировать Yota из-за этого якобы проступка перед либерастами. Кто знает, может врет. Но лично я думаю, что сговорилась «крикливая тетка в красном» с тем каналом на взаимовыгодной основе, да и натравила его ботов на компанию. Впрочем, вряд ли и госдепнутый проект Twitter сам по себе вдруг породил хэштег #yota и вознес его в топ поиска. Наверняка именно ботоферма Навального всем коллективом набивала его всю новогоднюю ночь под оливье и шампусик.

Навальный и раньше прибегал к подобного рода «наказанию» тех, кто не поделил с ним «поляну». В частности, от действий фабрики ботов пострадали ресторан «Армения» и лапшичная «Тянем-потянем», которые подали к Навальному и его ручному зверьку Соболь иски о возмещении ущерба. Также ботовойска скандальный блогер насылал на отдельные публичные персоны, «посмевшие» пойти против него. Например, эти прыщавые засранцы обматерили публициста Армена Гаспаряна, заподозрившего колоссальный прирост благосостояния у Навального за время существования ФБК. А также досталось бывшему соратнику Виталию Серуканову, которого лично Ляксей Анатолич пообещал убить, когда тот покинул его штаб.

Любопытно, что Лёша-с-протянутой-рукой побирается до сих пор и ноет, что денег на штрафы нет. Однако продолжает транжирить донаты на услуги платных ботов. Интересно, что скажут хомяки, когда узнают, куда пошли деньги, оторванные ими от сердца?
+131306
  • 0
  • 6 405
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno