GenaNikitin

Наглые схемы разграбления Украины американским олигархатом ( 1 фото )

В России до сих пор, увы, сохраняется небольшая, но активная прослойка общества, которая истово верует в то, что США и Евросоюз хотят помочь либеральной оппозиции «победить коррупцию» в нашей стране

Наглые схемы разграбления Украины американским олигархатом новости,события,новости,политика

Им будет интересно посмотреть на последние события в одном из регионов, где западные элиты больше всего оскандалились своей коррумпированностью. В ноябре таким местом снова стала порабощенная Украина. Там Верховная рада приняла законопроект о продаже земли сельхозназначения, в том числе – иностранцам. На этом давно открыто настаивали Госдеп США и МВФ. Голосование в угоду американскому олигархату, желающему по дешевке скупить знаменитые малороссийские черноземы, произошло на фоне скандальных утечек информации о «честной» работе Верховной рады.

Общественность окончательно убедилась в том, что «Слугам народа» (явно не украинского, а американского) доплачивают «премии» за каждое послушное голосование. А за отказ в послушании шельмуют и выгоняют.

В частности, за отказ поддерживать продажу земли из фракции «Слуг» была изгнана депутат Анна Скороход. В ответ на вопрос, в чем причина ее исключения, Скороход подтвердила практику мафиозных схем в «моно-большинстве» парламента:

«То, что я не голосовала так, как говорило руководство фракции. И задержание моего мужа я тоже связываю именно с этим».

Скороход назвала цену продажных депутатов фракции правящей партии:

«…Ставки по 5, 10 и 15 тысяч долларов… Меня просто обвинили в том, что я к депутатам бегала и по 3 тысячи долларов предлагала. А я говорю: это же смешно, как я могу тремя тысячами перебить пять тысяч долларов в конвертах?»

Скороход сообщила, что ей «затыкали рот», «запрещали ходить на эфиры».

«Физической расправой не угрожали. Но фразы «ты не с того начинаешь» и «мы тебя раскатаем» – были», — заявила она.

Скороход также подтвердила, что спикер Рады Разумков использует определенный шифр, чтобы «давить» на депутатов при голосованиях.

А ведь как голосили американские СМИ по поводу намного меньших нарушений со стороны депутатов времен Януковича! Как их обзывали коррупционерами и кнопкодавами! Оказалось, что шельмование было вызвано, наоборот, тем, что депутаты тогда были НЕДОСТАТОЧНО коррумпированными кнопкодавами, они не захотели продавать главный ресурс Украины даже за огромные взятки.

Теперь же американские кураторы отдали приказ Раде голосовать за продажу земли, и она послушно это исполнила. И речь идет не просто о продаже земли стоимостью, как минимум, в полтриллиона долларов, но и о сломе всего жизнеустройства народа Украины, поскольку неизбежный захват земли иностранными корпорациями повлечет за собой выдавливание крестьян с их исконных территорий.

Руководители Рады, на выборах распинавшиеся о «борьбе с коррупцией», «идеалах майдана» и «прозрачности», тут же реализовали темную схему проталкивания этого антинародного закона с помощью системы подкупа и запугивания депутатов. Западные правительства, прекрасно зная о мафиозной схеме, не выразили особых протестов. Напротив, обрадовались «торжеству демократии», то есть выступили соучастниками аферы века.

При этом американские политики и чиновники имеют наглость проливать крокодильи слезы по поводу украинской коррупции. Так, экс-послица США на Украине Мари Йованович недавно заявила, что «коррупция на Украине не просто доминирует, а фактически является системой…» Славная послица только скромно умолчала о том, что именно Вашингтон и Брюссель выковали эту систему, ибо она крайне выгодна вождям «цивилизованного мира».

Депутат Верховной рады Антон Поляков рассказал и о другой коррупционной составляющей — древней, как мир, «сексуальной коррупции». В частности, он привел пример того, как Хью Мингарелли — глава представительства Евросоюза на Украине — протолкнул свою юную любовницу Александру Клитину сначала на хлебную должность главы Офиса поддержки реформ Министерства инфраструктуры Украины, а потом и на должность заместителя министра инфраструктуры по вопросам евроинтеграции. Напомню, что отделы «евроинтеграции», созданные при всех министерствах и ведомствах Украины, являются своеобразной параллельной вертикалью власти, руководимой непосредственно правительствами ЕС и США. И это при том, что реальной евроинтеграции в виде разрешения вступления Украины в Евросоюз в качестве полноправного члена Брюссель вообще никогда не планировал…

Вызывает умиление тот факт, что и этот месье тоже любит громко обличать украинскую коррупцию. Так, в 2018 году он заявил, что украинский вопрос в ЕС всегда обсуждается в негативном контексте из-за коррупции, военных действий в Донбассе и проституции.

«…Имидж вашей страны в ЕС просто ужасный…», — заявил Мингарелли. Бесспорно, этот представитель ЕС очень хорошо разбирается в украинской коррупции и проституции, особенно – в элитарной.

В качестве «вишенки на торте» приведу высказывание известного украинского политика и олигарха Андрея Деркача. Этот весьма осведомленный человек, сын видного деятеля КГБ УССР и СБУ Леонида Деркача, в силу своих политических соображений выдал эксклюзивную информацию: американские и украинские жулики с помощью серии коррупционных деяний хотят искусственно обанкротить Украину и готовят ее к дефолту.

Деркач так объяснил мотивацию западных политиканов и их украинских протеже:

«Обанкроченная страна дешевле стоит. Подготавливают Украину к продаже ГТС, земли, предприятий и т.п. Все, что стоило 8 млрд грн, будет стоить 8 млн грн или 8 грн. И даже этих денег мы не увидим – отдадим в счет погашения долгов.

Заинтересованные лица с американской стороны активно используют возможности.

С одной стороны, они помогают нашим власть имущим разворовывать страну. А с другой стороны – подпитывают чиновников в органах власти».

Итак, можно еще раз констатировать факт, с которым никак не могут смириться либеральные фанатики внутри России: коррупция – это настоящий цемент американской системы. И Вашингтон навязывает коррумпированные схемы всему миру ради своих выгод. Поэтому и украинский майдан был фактически новым витком криминальной революции на Украине и в мире, а вовсе не «этапом борьбы с коррупцией», как декларировали его вожди, являющиеся ворами и проходимцами намного худшими, чем их предшественники.

Безусловно, такая же беда ждала бы Россию в случае победы условного Навального. Только у нас коррупция, война и распад были бы намного масштабней, чем на Украине.

Конечно, в России тоже есть коррупция, и с ней нужно бороться. Но уж точно США нам в этом не помогут. Как сообщил в свое время известный американский продюсер Аарон Руссо, который был приближен к клану Рокфеллеров, американский олигархат действительно ставит своей самой конечной целью искоренение коррупции. Однако он хочет сделать это в виде порабощения мира и вживления каждому человеку микрочипа под кожу, который станет и паспортом, и кошельком, и средством шпионажа. Такая «победа над коррупцией» хуже самой коррупции…

Игорь Друзь, Рен

Взято: Тут

+4351448
  • 0
  • 14 164
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno