Aurinrad

Подборка душевных фильмов ( 9 фото )

Бывают фильмы, которые посмотрел и забыл, а есть те, что надолго остаются в памяти и в сердцах. Те, после просмотра которых что-то «йокает» в сердце и мир кажется чуточку другим. После них иногда хочется смеяться, иногда — обнять весь мир, а иногда — рыдать во весь голос. Настолько сильно мы сопереживаем героям.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя, дорогой читатель, чудесную подборку фильмов, которые точно оставят след в твоей душе. Самые качественные, глубокие и достойные внимания картины!

Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

Интересные фильмы со смыслом

  1. «Вселенная Стивена Хокинга»
    Будущий ученый, физик, астроном и писатель, Стивен Хокинг был студентом престижного университета, когда познакомился с Джейн Уайлд. Это потом она станет его преданной женой, музой и верной помощницей. До этого им придется пережить новость о его неизлечимой болезни.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

  2. «Невозможное»
    В фильме идет речь о событиях, развернувшихся во время сокрушительного цунами. Фильм основан на реальных событиях декабря 2004 года, когда огромная волна, вызванная землетрясением у берегов Индонезии, унесла жизни более трехсот тысяч людей.

    На экзотический курорт Таиланда отправляется на отдых британская семья. Прекрасная погода, природа, теплая вода радуют и не предвещают беды. Смертельная опасность налетела внезапно, в виде гигантской волны, сметающей на своем пути всё живое. Мощное цунами разбрасывает людей по побережью. Любящие друг друга люди утратят связь между собой без надежды на встречу. Но даже потеряв всё, человек не перестает надеяться. Пройдя через нечеловеческие испытания, дружная семья вновь станет единым целым.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

  3. «Загадочная история Бенджамина Баттона»
    Фильм основан на одноименном рассказе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. «Загадочная история Бенджамина Баттона» рассказывает о человеке, физическое состояние которого в младенчестве соответствовало возрасту 80 лет, и с каждым днем он не старел, а молодел, ибо время для него шло вспять.

    Этот фильм не просто рассказывает о необычной судьбе главного героя, но и освещает события Первой и Второй мировых войн, проводит зрителя через всю планету от Мурманска до Парижа и представляет собой, по сути, философскую притчу.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

  4. «P.S. Я люблю тебя»
    Сюжет разворачивается вокруг любящей друг друга супружеской пары. Они были уверены, что впереди их ждет еще много лет совместной жизни, но судьба распорядилась иначе, и муж главной героини умирает от опухоли головного мозга. Смерть любимого человека очень сильно подкосила героиню, и девушка впала в глубокую депрессию.

    Как ни странно, но снова поверить в себя и обрести новый смыл жизни ей помогли не родственники и друзья, а покойный муж. В свой день рождения и после она получает от него ряд писем, которые он написал перед самой смертью. В них он просит ее не губить свою жизнь, отпустить прошлое, и жить дальше.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

  5. «Мое большое греческое лето»
    Эта красивая, легкая комедия смотрится на одном дыхании. Джорджия — американка с греческим происхождением, по образованию историк, специалист в античной классике и работает в Греции туристическим гидом. За год она возненавидела свою работу, да и туристам тоже не нравятся скучные туры Джорджии, которая только и рассказывает всем исторические факты вместо того, чтобы отвезти туристов на пляж.

    И вот, наконец, Джорджия решила бросить свою неинтересную работу и вернуться обратно в США, но в своем последнем туре, поборов в себе «профессора», Джорджия все же находит друзей и любовь.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

  6. «Призрачная красота»
    Бизнесмен Говард Инлет, потеряв ребенка и разойдясь с женой, не может нормально руководить компанией. Агентство терпит убытки, и партнер Говарда хочет его продать. Чтобы установить недееспособность Инлета, нанимается частный детектив. Тот обнаруживает, что мужчина пишет письма на имя Любви, Смерти и Времени.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

  7. «Трасса 60»
    На первый взгляд у Нила Оливера есть всё: богатые родители, хорошенькая девушка, блестящая карьера юриста. А вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, герой мечтает рисовать, путешествовать и встретить девушку из своих снов, которая снится ему каждую ночь. Фильм завораживает своей сказочностью и непредсказуемостью, заставляет сопереживать героям и смеяться до слез.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

  8. «Свет в океане»
    На острове обитают смотритель маяка с любимой женой. Они долго мечтают о ребенке, а когда узнают о счастье, через время но беременность главной героини заканчиваются выкидышами. Том находит в приставшей к берегу лодке мертвого мужчину, а рядом лежит младенец. Изабель уговаривает мужа забрать девочку себе. Но несколько лет спустя их тайна грозит раскрыться.

    Подборка душевных фильмов Вдохновение,Советы,Дом,Досуг,Идеи,Саморазвитие,Фильмы

Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с лучшими новинками кино 2019 года. В этот список попали те, которые оказались самыми кассовыми, и те, выхода которых еще с нетерпением ждут киноманы!

Эти фильмы заставляют ценить жизнь, ценить каждый момент любого возраста и оставляю после просмотра только восторг. Ты точно не пожалеешь времени потраченного на их просмотр! Ну а лично я уже звоню мужу, чтобы после работы не задерживался. Сегодня смотрим первый, и дальше по списку.

Взято: Тут

+70119
  • 0
  • 3 465
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno