BAHO

Неопознанная перелетная корова ( 3 фото )


Неопознанная перелетная корова

Вот, говорят, коровы не летают. Неправда! Случай, о котором мы сейчас расскажем, даже стал эпизодом известной комедии. Но в кино все упростили. Может, боялись, что телезрители такому не поверят. Мы же расскажем, как оно было тогда на самом деле. Все — чистая правда, потому что придумать такое нельзя.

B Японском море небольшой рыболовный баркас внезапно начал подавать сигнал бедствия. Береговая охрана очень удивилась – море спокойно, шторма нет, для сомалийские пиратов далековато. Но сигнал есть, значит, надо поспешать на выручку! Таков морской закон.

Приплыли на место. Так и есть! Корабль плавает кверху килем с огромной пробоиной ниже ватерлинии. Вокруг рыбаки не спасательных плотах. Подняли, обогрели, начали расспрашивать:
— Что случилось? Почему корабль с такой пробоиной не опустился на дно, а перевернулся, как будто ему по корме сверху чем-то тяжелым трахнули? Не метеорит на вас сверху случайно упал? Или ракета заблудившаяся из Северной Кореи прилета?

Спасенные заплетающимися языками отвечают:
— Не метеорит и не ракета. Корова! С истошным мычанием сверзлась с небес, своими острыми копытами пробила палубу, трюм и исчезла в глубинах океана.

Неопознанная перелетная корова

Ну, спасатели в летающих коров не поверили, и на время расспросы прекратили. Ясно дело, люди после такой катастрофы не в себе. Хорошо еще, что только летающую корову увидели, а не ведьму на помеле или инопланетян. Доставили экипаж на берег. Там, через некоторое время, началось следствие по делу. Владельцам страховку получать надо. Но матросы, как заколдованные, твердят:
— Корова с неба упала и баркас потопила!

Ну, тут экипаж надо либо в тюрягу, либо в психушку. Дело громкое получилось, местные газеты об этом во все колокола звонить начали. Еще бы! Тема-то какая для провинции! Целая летающая корова!

Дело шло к тому, что еще немного, и эту историю подхватила бы пресса. Шум вышел бы на весь мир. Но тут пришло сообщение. Из России:
— Была корова. Летала. Не врут моряки. С нашего самолета случайно упала. Приносим свои извинения.

Неопознанная перелетная корова

Но проныр-журналюг официальное письмо не устроило. Коровы с самолетов случайно не падают! Они детально разузнали, в чем там прикол с коровьим бомбометанием состоял:

— Несколько буренок заблудилась и вышли к запасному аэродрому, где сделал вынужденную посадку военно-транспортный самолет. Одуревшие на сухпайке и тушенке летчики и аэродромная обслуга устроили сафари. Одну оприходовали сразу. Парочку, перед отлетом домой, затолкали в грузовой отсек, а остальных оставили в аэродромном хозяйстве про запас.

Самолет разбежался по взлетной полосе, имея на борту груз примерно полтонны мяса в живом виде. Чтоб свежей говядинкой дома полакомиться. Но в воздухе возникла проблема — испуганные коровы разбушевались и начали крушить самолет. Экипажу ничего не оставалось, как одеть кислородные маски, открыть люк грузового отсека и пустить коров в свободный полет. Да в районе коровьеметания, как назло, рыболовный баркас тусовался. Тоже мне, нашли место, где рыбу ловить! Пусть спасибо скажут, что коровы не кучно пошли. Только одна до них и долетела.

Вот вам и кино! Реальность круче самых крутых боевиков будет.

Взято: Тут

+115345
  • 0
  • 5 912
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno