Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Muxa

Ковтун получил «красную карточку» на российском канале по собственной просьбе ( 1 фото )


Ковтун получил «красную карточку» на российском канале по собственной просьбе новости,события

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна выгнали с эфира программы «Кто против?» после того, как эксперт пожаловался, что ему не позволяют свободно высказывать свою точку зрения.

В эфире программы «Кто против?» на канале «Россия-1» украинский политолог, глава исследовательского центра «Эксперт» Вячеслав Ковтун выразил недовольство в связи с тем, что ему не дают свободно высказываться на российском телевидении. Об этом он заявил после того, как ведущий Дмитрий Куликов сделал ему замечание. Дело в том, что эксперт превысил регламент финальной части ток-шоу, когда каждому гостю программы предоставляется 40 секунд на высказывание.

После этого Ковтун по собственной просьбе получил «красную карточку». Со словами о том, что ему «вообще не дают говорить», политолог решил спровоцировать ведущего и попросил «изгнать» его из студии. Вероятно, Ковтун не рассчитывал, что Куликов удовлетворит его просьбу, однако тележурналист незамедлительно достал из кармана карточку и попросил эксперта покинуть студию.

«Не споткнитесь», — сказал вслед украинскому политологу один из приглашенных гостей программы.

Напомним, что это уже не первый случай, когда Вячеслава Ковтуна выгоняют с программы «Кто против?». В начале сентября в одном из выпусков передачи украинский эксперт продемонстрировал некорректное поведение в отношении немецких средств массовой информации, в грубой форме высказав свое несогласие с публикацией о поставках германского оружия на Украину. Ведущий посчитал правильным попросить гостя удалиться.

Автор: Николай Коперник

Взято: Тут

+521
  • 0
  • 1 395
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno