Gangster

Миф о возрождении России ( 1 фото )


Миф о возрождении России новости,события

И. Сталин перед войной провел индустриализацию СССР, построив тысячи заводов и фабрик. И пусть это делалось жестко, но именно благодаря этому страна выстояла и победила в войне с Германией. При этом у Сталина не было возможности торговать нефтью и газом.

Путину досталась разрушенная Россия, разграбленная приватизацией и простыми бандитами. Как поступил он, что сделал для поднятия экономики и возрождения былого величия? Несмотря на высокие цены на нефть, Путин не стал развивать промышленность, а деньги от её продажи разворовывались и выводились за границу. По официальным данным, за 19 лет правления Путина, из страны было выведено порядка 500 миллиардов долларов, а по неофициальным от 1 до 3 триллионов долларов. На эти деньги можно было построить тысячи новых фабрик и заводов и обеспечить миллионы людей стабильной работой. Экономика России могла быть не хуже экономики Китая, а благосостояние населения только бы росло.

Но ничего этого сделано не было. Вместо заводов были построены роскошные яхты, вместо фабрик олигархи скупали элитную недвижимость, а вместо поднятия собственной экономики средства вкладывались в развитие зарубежной. Кто привел Россию к этому, кто допустил, чтобы воры были у власти? Вот достижение такого бездарного правления:

С 2005 года в России закрыто более 35 тысяч крупных заводов. За 20 лет Россия потеряла более 23 тысяч городов и деревень (деревень около 20 тысяч), каждый день вымирает примерно 3 населенных пункта. Закрыто 22 тысячи детсадов, 14 тысяч школ. Больницы сократились на 55 процентов. Россия вышла в лидеры по количеству бедных и нищих граждан, по уровню жизни мы находимся на 91 месте. По размеру ВВП на душу населения мы находимся ниже Малайзии. На 45 месте. Счетная палата оценила вывоз капитала из России за 2013-2018 годы, за счет фиктивных экспортно-импортных операций, в 2 триллиона рублей. За первую половину 2019 года в РФ ввезено продовольствия и сельхзсырья на 13,7 миллиарда долларов. И если в 1999-2000 годах в списке Форбс не было ни одного россиянина, то 2010 году 62 человека с состоянием свыше 1 миллиард долларов, где на 4 месте Р. Абрамович с 11,2 млрд. долларов, а на 5 месте О. Дирипаска с 10,7 млрд. долларов. Так же присутствуют и друзья Путина: Тимченко, братья Ротенберги, Ковальчук. Сейчас в России 132 тысячи долларовых миллионеров. При этом доходы населения продолжают снижаться.

2019 год в России отмечен новым повышением цен, увеличением налогов и прочими достижениями правящей партии. Ведь все эти нелепые законы исходят именно от нее, а Путин их с удовольствием поддерживает, хоть и делается это для обогащения одних, и обнищания других, и этому нет конца. Несменяемость власти ведет лишь к усугублению положения. Даже Путин говорит об этом и обещает бороться с кумовством и коррупцией. На деле же мы видим, что в кабинете министров сидят его друзья.

После принятия пенсионной реформы и закона об оскорблении власти, рейтинг Путина так упал, что сейчас уже в открытую говорят о том, что ему пора уходить. Но не стоит забывать, что это не он лично придумал эти законы, за этим стоят многие, те, которые останутся даже если он уйдет. И если уйдет, то сможет ли другой на его месте разгрести то, что наворотили за эти годы или это обречено на провал? Тогда будут говорить, что Путин бы смог.

Важно менять не только Путина и его окружение, но и всю систему. И этап этот будет поистине тяжелым. Кто сможет взяться за такое, кого поддержит народ, и с народной поддержкой мы сможем ощутить сдвиг к лучшему?

Взято: Тут

+2759
  • 0
  • 1 098
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno