Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Aurinrad

Крым резко ответил на протест Украины из-за выборов в России ( 3 фото )


Крым резко ответил на протест Украины из-за выборов в России Политика

Министерство иностранных дел Украины выразило протест по поводу проведения выборов в российском Крыму в единый день голосования 8 сентября. В заявлении украинского внешнеполитического ведомства голосование названо «незаконным». Об этом сказано на официальном сайте украинского МИД.

МИД сообщает, что выборы на территории российского Крыма якобы нарушают законодательство Украины. Кроме того, Киев призвал международных партнеров не допускать контактов на национальном и региональном уровнях с представителями российской администрации в Крыму. Также Украина призывает другие страны усилить давление на Россию и обещает, что организаторы голосования в Крыму будут привлечены к ответственности.

Здесь нет ничего нового: таким образом украинское Министерство иностранных дел реагирует на все выборы с Крыму, начиная с весны 2014 года, когда полуостров решением жителей вернулся в состав Российской Федерации. Ровно так же Киев возмущается после каждого визита в Крым российских и зарубежных политических, общественных и культурных деятелей. В отношении части из них Служба безопасности Украины вводит репрессивные меры: запрет на въезд в страну и внесение в список врагов государства.

Крым резко ответил на протест Украины из-за выборов в России Политика

В свою очередь глава крымского избиркома Михаил Малышев назвал реакцию украинского МИД обычным явлением. Российский чиновник подчеркнул, что не опасается угроз со стороны Украины.

«У нас в стране проходят выборы, сегодня единый день голосования, поэтому мнение МИД Украины нас не волнует. Самое главное, чтобы эти выборы были признаны в нашей стране. Для нас — это главное и определяющее. А мнение МИД Украины – это их проблемы», — сказал он.

Крым резко ответил на протест Украины из-за выборов в России Политика

Также заявление Министерства иностранных дел Украины прокомментировал и первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. По его словам, на Украине происходят удивительные вещи: с одной стороны Киев ищет диалога с президентом России Владимиром Путиным для решения гуманитарных вопросов, с другой — делает бездумные заявления, поражающие своей глупостью, о выборах в российском Крыму.

 «В МИД Украины собрались люди, которые вообще не понимают, что происходит в мире. Их профессиональный уровень равен уровню плинтуса, поэтому не нужно обращать внимание», — резюмировал он.

Напомним, сегодня (8 сентября) в Крыму проходят выборы в Государственный совет второго созыва. Выборы организованы по смешанной системе: 50 депутатов избираются по партийным спискам, 25 — в одномандатных округах.

Роман Стодоля, специально для Новостного Агентства «Харьков».

Взято: Тут

+48143
  • 0
  • 2 656
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno