Beazewyn

Видео НЛО в Нидерландах заинтересовало Скотта Уоринга ( 2 фото )


Видео НЛО в Нидерландах заинтересовало Скотта Уоринга Тайны и мифы,Нидерланды,нло

Не так давно в Нидерландах произошёл случай, который, по словам сторонников конспирологии, может оказаться доказательством существования представителей внеземной цивилизации. Соответствующее видео в данный момент обсуждается пользователями сервиса YouTube. Речь идёт о нескольких неопознанных летающих объектах, появившихся в небе на какое-то время. Пользователи виртуального пространства, среди которых, как и всегда, нашлись и фанаты уфологии, и материалисты, пытаются всеми правдами и неправдами понять, что это было на самом деле, делясь своими мнениями по этому поводу. Впрочем, последнее слово исключительно за специалистами.

Видео НЛО в Нидерландах заинтересовало Скотта Уоринга Тайны и мифы,Нидерланды,нло

Загадочное расположение вещей было зафиксировано на камеру мобильного устройства в деревне Хувен 29 августа в вечернее время суток. Автор видео никогда ничего подобного не видел ранее, поэтому сильно заволновался, тут же передав свой материал исследователям, которые, в свою очередь, разместили его во Всемирной паутине. Но пришельцы ли дали знать о себе? Первым в этом вопросе вызвался разобраться известный мыслитель из Тайваня Скотт Уоринг, имеющий большой опыт в работе с такими ситуациями.

Именитый уфолог, работающий также и учителем английского младших классов, прокомментировал сразу четыре НЛО, возникшие возле воздушного шара. Снял их очевидец совершенно случайно, и лишь везение помогло ему успеть сделать это, поскольку в области видимости непонятные образования оставались недолго.

По словам Скотта, в кадр попали именно инопланетные корабли, пилоты которых пытались изучить воздушный аппарат, созданный человеком. Именно по этой причине, считает уфолог, гуманоиды весьма нередко появляются и рядом с самолётами.

«Мне кажется, на этот раз пришельцы пытались разглядеть в воздушном шаре человека, а заодно и напомнить о своём существовании. Они вообще большие любители изучать всё, что летает, поскольку это ближе всего к ним. Кроме того, они одобряют любой технологический прогресс, который у них у самих на высочайшем уровне. Всё, что создаёт человек, эти ребята должны записать и сканировать. Вы заметили, что все четыре объекта наклонены в одну и ту же сторону? При этом те, кто управляет этими НЛО, не замечают этого наклона. У меня нет сомнений в том, что замечены были именно гуманоиды», — написал Уоринг в своём блоге.

Другой невероятный случай с НЛО, снятый на видео недавно

Инцидент в Нидерландах является лишь одним из многих, случившихся в этом месяце. При этом наиболее интересным из них можно смело считать то, который произошёл в Москве, только не в той, которая является сторицей России, а в американском городе. Там местный житель заметил несколько десятков неопознанных летающих объектов. Все они летели в одном направлении и светились. Такой разворот событий просто шокировал молодого человека.

Скептики же решили, что в объектив смартфона попали новые спутники знаменитого изобретателя Илона Маска, дававшие знать о себе таким образом и раньше.

Взято: Тут

+2050
  • 0
  • 924
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno