Jolas

У 48-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили рак головного мозга ( 2 фото )

У звезды сериала «Моя прекрасная няня» возникли проблемы со здоровьем, — сообщают СМИ. В прессе появилась статья о том, что у актрисы обнаружено онкологическое заболевание. Анастасия Заворотнюк отменила спектакли в театре и не появляется на светских мероприятиях.

У 48-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили рак головного мозга знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актриса,Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

На днях издание «Тайны звезд» сообщило, что после рождения третьего ребенка у 48-летней Анастасии Заворотнюк выявлено серьезное заболевание — рак головного мозга. Осенью 2018 года актриса подарила мужу, фигуристу Петру Чернышеву, дочь Милу. Пара давно хотела общего ребенка, но долгие годы поклонники тщетно ждали от них новостей о беременности. Вероятно, Анастасия решилась на ЭКО — процедуру, которая может нанести серьезный вред здоровью, — считают врачи. Как признавались супруги, они понимали все риски.

Сейчас светские мероприятия Заворотнюк не посещает, что усугубляет слухи о ее здоровье. В апреле ее видели в Ереване на открытии ювелирного салона. На шее звезды заметили шрам. «Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли», — говорят врачи.

В Санкт-Петербурге восьмого августа в спектакле «Все мужчины делают это» Анастасию заменила Ирина Сотикова. «Да, Анастасия приболела», — сказала Ирина.

Однако представители Заворотнюк утверждают, что отменено всего одно выступление, и вовсе не из-за проблем со здоровьем. «Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет», — отметил агент актрисы.

У 48-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили рак головного мозга знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актриса,Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк с мужем

Напомним, у Заворотнюк двое взрослых детей от предыдущего брака: дочь Анна и сын Майкл. Артистка 12 лет жила с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Однако после 2008 года она счастлива в отношениях с Петром Чернышевым. «Возможно, просто подходим друг другу. И, конечно, в этом большая заслуга мужа. С его характером сложно нарваться на скандал. Петя выдержан, терпелив, умеет сглаживать острые углы. С другой стороны, у нас обоих неудачные браки за плечами. Наверное, ошибки прошлого научили ценить настоящее», — говорила звезда.

Напомним, рак мозга унес жизнь еще одной знаменитости: Жанна Фриске скончалась от глиобластомы в 2015 году. У нее остался сын Платон, рожденный от ведущего Дмитрия Шепелева. Сейчас мальчику уже шесть лет.

Взято: Тут

+739
  • 0
  • 2 031
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno