Kigagar

Что нельзя хранить дома: 8 вещей, которые приносят беды и несчастья ( 4 фото )

Энергетика дома - одно их самых популярных учений фен-шуй, ведь именно у себя дома человек проводит большую часть жизни.

Какие вещи ни в коем случае нельзя хранить в доме, чтобы не привлечь в свою жизнь беды и неприятности?

Что нельзя хранить дома: 8 вещей, которые приносят беды и несчастья доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Есть вещи, которые притягивают негативную энергию словно магнит поэтому казалось бы, привычные предметы, могут являться причиной плохого самочувствия, настроения и постоянных неудач. Важно вовремя избавиться от негативных вещей, чтобы они не разрушили вашу жизнь.

Что нельзя хранить дома: 8 вещей, которые приносят беды и несчастья доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Разбитые зеркала. Разбитое зеркало является предметом, который ни в коем случае нельзя держать в доме. И так считают не только специалисты по фен-шуй, экстрасенсы и специалисты по биоэнергетике считают, что разбитое зеркало притягивает беду, оно искажает положительную энергию и превращает ее в отрицательную. Если зеркало разбилось, немедленно выбросьте его, не держите такие вещи нив доме, ни на даче, ни где-либо еще, лучше обойтись совсем без зеркала.Особенно опасно, когда поврежденное зеркало висит над входной дверью, поэтому не искушайте судьбу и вовремя избавляйтесь от опасных вещей в своем доме.

Битая посуда. Битая посуда, так же как и разбитые зеркала, несет негатив и отбирает удачу. В учениях фен-шуй очень важное место уделяется кухне и посуде, если пользоваться битыми тарелками, каждый день пить из надщербленной чашки, можно попрощаться с благоприятной домашней атмосферой, удачей и везением. Избавляйтесь от таких предметов немедленно и сразу выносите мусор, не оставляйте надолго осколки и битую посуду в своем доме. Как гласит китайская поговорка: "Трещина в посуде — трещина во всем".

Что нельзя хранить дома: 8 вещей, которые приносят беды и несчастья доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Старая обувь. Это касается старой видавшей виды обуви, с заметными дефектами, которая хранится в вашем доме "на всякий случай", годами. Особенно опасны старые домашние тапочки, порванные и стоптанные, они способны накапливать и транслировать в ваш дом отрицательную энергетику. Не бойтесь выбрасывать лишнее, ненужное и старое, освобождайте место для новых вещей, чтобы позитивная энергия циркулировала по всей квартире. Скопление непригодного для пользования хлама чревато проблемами в семейной жизни, постоянными конфликтами и ссорами и даже проблемами со здоровьем. Избавьтесь от ненужной старой обуви и вы заметите, насколько легче вам станет думать и дышать.

Сломанная техника. Разбитой или не работающей технике и гаджетам не место в доме. Особенно опасны в этом вопросе телевизоры, они являются своеобразным энергетическим порталом, но пока он работает, весь негатив остается внутри. Когда какой-то предмет перестает работать, все накопленную отрицательную энергию он начинает транслировать во внешний мир.

Пустые бутылки и бумага. Бумага и стекло - прекрасные проводники для негативной энергии, они притягивают его с невероятной силой. Старые газеты и журналы, которые годами лежат на полке - отнимают вашу жизненную силу и лишают энергии. Такие вещи нельзя хранить не только в месте, где вы едите и спите, а даже в сарае, поэтому лучше их сжечь и больше не скапливать в доме такие опасные вещи.

Что нельзя хранить дома: 8 вещей, которые приносят беды и несчастья доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

Средства для уборки. Вы сейчас удивитесь, но старый веник, сломанная швабра или слишком грязная тряпка для уборки несет в дом негатив и может быть источников проблем в разных сферах вашей жизни, в том числе и материальной. Такие вещи словно магнит притягивают всю отрицательную энергию, поэтому не скупитесь на новые средства для уборки, в доме все должно быть слаженно и гармонично, это касается даже мелких бытовых моментов.

Вещи умерших людей. Иногда, после смерти близкого человека, хочется сохранить какие-то вещи в память о нем, но делать этого не стоит. Вещи умершего нужно либо выбросить, либо продать, либо раздать, в другом доме они не будут нести негативной энергии. Такие вещи отнимают жизненную силу и несут отрицательную энергию, поэтому эти вещи не должны принадлежать месту, в котором раньше жил человек.

Вьющиеся растения. Вьющиеся растения очень опасны, они способны спутывать мысли, искажать восприятие и мироощущение человека, рядом с такими растениями человек не может сосредоточиться, его постоянно что-то отвлекает, ему сложно заниматься интеллектуальной работой. Это постоянный источник сомнений и негативных мыслей, поэтому лучше не заводить у себя в доме такие растения.

Взято: Тут

+63123
  • 0
  • 2 676
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno