Zalore

В Киеве рассказали, когда Украина может лишиться ещё части своих территорий ( 1 фото )


В Киеве рассказали, когда Украина может лишиться ещё части своих территорий новости,события

Владимир Зеленский пробудет украинским президентом не больше одного года. Это максимум на что его хватит. Его обязательно сместят мирным или же вооружённым путём. Это уж как карта ляжет. А после очередного переворота на Украине установится военная диктатура. Все эти события займут не более двух лет. Так что уже в 2021 году можно ждать кардинальной смены государственного режима на Украине.

Таким мнением с украинскими телезрителями поделился штатный пропагандист Порошенко, по ошибке называемый военным экспертом, Алексей Арестович, признав, что в результате очередного переворота Украина может лишиться ещё немалой части своих территорий. Можно даже сказать, что Киев обязательно потеряет часть земли, если события будут развиваться по озвученному выше сценарию.

Гость студии заверил ведущих, что Зеленский долго не протянет. Его обязательно снесут в течение его первого года на посту. Вопрос только в том, как это будет сделано: мирным путём или со стрельбой. По словам Арестовича, в одном можно быть уверенным – новой войны на Украине не будет. На защиту Зеленского может кто-то и встанет, и даже с оружием в руках, однако до конца за него не пойдут.

В результате предстоящих потрясений, по глубокому убеждению Арестовича, Украина снова лишится части своей земли. При этом ситуацией может воспользоваться не только Россия, но и Венгрия с Польшей, так что неприятностей стоит ждать со всех сторон. После свержения Зеленского, по мнению эксперта, на Украине должна установиться военная диктатура. Только такой режим управления в данной ситуации ещё способен спасти страну. К сожалению, в ходе установления этой самой диктатуры Украина может потерять ещё часть своих территорий. Причём речь идёт как о восточных, так и западных регионах. На сохранение страны в нынешних границах надеяться не приходиться.

Если учесть, что Зеленскому осталось не больше года (по заверениям Арестовича), то и Украине в её сегодняшнем виде предстоит «прожить» примерно столько же. Горе-эксперт несколько раз подчеркнул, что потеря территорий грозит стране уже через год, максимум два.

Конечно, вряд ли стоит верить рассуждениям дешёвого пропагандиста, строящего из себя великого аналитика. Но кое в чём Арестович возможно и прав. Польша, к примеру, так и не отказалась от идеи «откусить» часть соседа. Не зря же Варшава активно участвовала во всём майданном цирке. Придёт время и награду получить. Венгрия тоже уже фактически заняла Закарпатье. Тут даже не удивится никто, если в один прекрасный день власть вдруг поменяется. Даже рады будут.

Взято: Тут

+1955
  • 0
  • 1 483
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno