Mikser

Call of Duty: Modern Warfare геймплей на новом движке шокировал фанатов ( 2 фото + 8 видео )


Call of Duty: Modern Warfare геймплей на новом движке шокировал фанатов action,call of duty: modern warfare,pc,ps,xbox,Игры,Шутеры

Геймплей ожидаемого шутера Call of Duty: Modern Warfare от Activision шокировал фанатов фотореалистичной графикой, анимациями и оружием на новом движке.

Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare из Infinity Ward провели презентацию игрового процесса сетевого режима, сообщает Gamebomb.ru. Показали пока только один вариант сражений под названием «Огневой контакт» (Gunfight). Фанатов популярной серии шутеров приятно удивил новый движок. Они похвалили упор на реализм в улучшенной графике и новых анимациях. Кроме того, многие отметили, что оружие выглядит и ощущается в бою совершенно иначе. Фанаты считают, что и здесь разработчики пошли в реализм, в отличие от предыдущих частей франшизы.

Call of Duty: Modern Warfare геймплей на новом движке шокировал фанатов action,call of duty: modern warfare,pc,ps,xbox,Игры,Шутеры









В режиме «Огневой контакт» участвуют две команды по два игрока в каждой. В этом режиме все начинают с одинаковым случайным оружием. Это всегда какой-то пистолет и два дополнения: светошумовая граната, мина, коктейлей Молотова и другие. Остальное оружие можно найти в фиксированных местах на карте. Обе команды получают 40 секунд на то, чтобы убить хотя бы одного противника. Если время заканчивается без убийств, в центре карты появляется флаг, который нужно захватить для победы. Если ни одна из целей не достигнута за отведенное время, тогда побеждает та команда, у которой осталось больше очков здоровья.

В Gunfight игра делится на раунды, сообщает Gamebomb.ru. Побеждает та команда, которая первая одержит верх в шести раундах. В этом режиме нет автоматического восстановления здоровья и каких-либо аптечек. Разработчики Call of Duty: Modern Warfare постарались сделать в этом режиме упор на тактику и хитрость, так как все находятся в равных условиях, а время сильно ограничено. Пока в этом режиме только три небольших карты. Создатели игры не сказали, увеличится ли их количество ко дню релиза.

На презентации геймплея сетевого режима Call of Duty: Modern Warfare не показывали заранее записанные ролики, а устроили несколько матчей с реальными игроками. Это позволило фанатам оценить все аспекты игрового процесса новой части культовой франшизы. Дата выхода CoD: Modern Warfare запланирована на 25 октября 2019 года. Релиз состоится на Xbox One, PS4 и PC.

Взято: Тут

+1848
  • 0
  • 1 079
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno