Zulut

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? ( 7 фото )

Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) получила известность в 2016 году после выхода дебютного сингла «Ocean Eyes». На талантливую девушку обратили внимание звукозаписывающие лейблы, благодаря чему уже скоро мир услышал композиции из ее первого мини-альбома под названием «Don’t Smile At Me».

Сейчас песни Айлиш занимают ведущие позиции в музыкальных чартах, она получила множество престижных наград, а ее клипы набирают в YouTube сотни миллионов просмотров.

Давайте же разберемся, чем так прославилась Билли Айлиш, а заодно выясним, почему всех поклонников так волнует ее грудь.

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? Культура и искусство

Билли Айлиш родилась 18 декабря 2001 года в историческом районе Лос-Анджелеса. Девочка получила домашнее образование и в возрасте восьми лет начала петь в хоре. Свою первую песню Айлиш написала, когда ей было всего 11, а уже в 14 лет девочка-загадка выпустила собственный сингл. Композицию под названием «Ocean Eyes» юная певица выложила на SoundCloud и уже скоро ее заметили представители лейбла Interscope Records.

Вполне возможно, что мы никогда не услышали бы о Билли, если бы не один случай. В детстве у девочки случилась травма, которая навсегда закрыла ей дорогу в профессиональный мир танцев. Тогда она решила пойти по стопам брата, имевшего собственную группу, и увлеклась музыкой.

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? Культура и искусство

Дебютный студийный альбом Билли вышел в марте 2019 года, и сразу же произвел настоящий фурор. Пластинка заняла первые места в чартах сразу нескольких стран, в том числе американском «Billboard 200». Всего за неделю в США удалось продать больше 300 тысяч экземпляров альбома. Согласитесь, это довольно неплохой результат для 17-летней девочки?

Критики уверены, что заслуга такой популярности заключается в необычном стиле исполнения Айлиш и ее клипах, которые местами напоминают кадры из «Американской истории ужасов». В них присутствует множество готических образов, кровь, раны, тьма, слезы и грусть, очень много грусти.

Многие слушатели удивляются: «Откуда в девочке, которой еще не исполнилось 18-ти, скопилось столько боли?». Айлиш однажды ответила на этот вопрос, объяснив, что не все ситуации, о которых она поет в песнях, происходили на самом деле — многие были выдуманы ей и ее старшим братом. Кроме того, по словам девушки, люди недооценивают молодое поколение.

Нас игнорируют, и это очень тупо. Мы знаем все, — сказала Билли в интервью NME.

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? Культура и искусство

Часто стиль ее исполнения называют dark pop. Сама же Билли Айлиш, когда ее попросили описать свой стиль тремя словами, ответила: «Х*р его знает».

Вполне возможно, на смешение нескольких направлений и появление уникального попа в виде песен Билли Айлиш повлияли ее музыкальные вкусы. Дело в том, что девушка слушает все, начиная от The Creator, заканчивая The Beatles и Avril Lavigne.

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? Культура и искусство

Еще одна особенность Билли Айлиш — стиль ее одежды. Девушка отдает предпочтение нарядам оверсайз, мешковатым футболкам, странным аксессуарам и ярким цветам.

Я одеваюсь так, будто постоянно нахожусь на сцене. Часть вещей я получаю от дизайнеров, а на части экономлю. Так, супер-дешевые вещи объединяются с роскошными. И это соответствует моему стилю, так как я всегда пытаюсь одеться по-настоящему безумно, используя огромное количество цветов.

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? Культура и искусство

Описать ее стиль одним словом довольно трудно. Иногда Айлиш выбирает спортивные костюмы и вещи оверсайз, иногда — надевает «классику», дополняя ее элементами другого стиля, также в ее луках просматривается дань хиппи-культуре. Единственное, что их объединяет — это определенная скрытность.

Айлиш будто бы прячется за одеждой, желая, чтобы фанаты ценили ее в первую очередь за музыку, а не за внешность или фигуру.

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? Культура и искусство

Но недавно она допустила большую ошибку — расстегнула спортивную кофту, прогуливаясь по улице. Вездесущие папарацци тут же сделали несколько кадров и выложили их в интернет. И то, что увидели поклонники, повергло их в шок! Оказывается, Билли, которая долгое время пыталась строить из себя «пацанку», настоящая красотка и обладательница сочных форм!

Кто такая Билли Айлиш и почему всех волнует ее грудь? Культура и искусство

Вот уже несколько дней в соцсетях не перестают обсуждать пышную грудь Билли Айлиш.

А ей ведь только 17 лет! Что будет дальше?

Билли, зачем ты прятала от нас такую красоту? — пишут фанаты.

Правда, некоторые пользователи возмутились тем, что в сети обсуждают «сочные формы» несовершеннолетней девушки. На их замечания автор поста также отреагировал возмущением:

Получается, еще несколько месяцев я не могу считать ее привлекательной?

Взято: Тут

+3295
  • 0
  • 4 718
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno