Tautaxe

The Elder Scrolls 6 ужаснул фанатов шокирующей правдой ( 5 фото )

Несмотря на официальный анонс The Elder Scrolls 6 компанией Bethesda еще на E3 2018, многие геймеры оказались недовольны не только тем, что происходит с игрой, но и разработчиками проекта в целом. Многие считают, что TES 6 обязательно станет новым провалом Bethesda и никогда не превзойдет даже Skyrim.

Фанаты The Elder Scrolls VI устали от долгого ожидания проекта, от отсутствия новостей от разработчиков, а также от того, какой курс взяла Bethesda в своих последних крупных играх. Поклонники игры TES VI заочно нарекли игру провалом, а также отметили, что намного больше заинтересованы в Cyberpunk 2077, чем в The Elder Scrolls 6, и даже сами с трудом верят в это. Также игроки отметили, что после последних игр от Bethesda, вроде Fallout 4 и Fallout 76, они полностью утратили веру в студию, и уверены, что компания не сможет выпустить еще хоть одну игру настолько же интересную геймерам, как TES V: Skyrim. Также игроков раздражает, что Bethesda продолжает использовать свой устаревший движок при разработке новых игр, таких как Starfield.

The Elder Scrolls 6 ужаснул фанатов шокирующей правдой fantasy,mmorpg,the elder scrolls 6,Игры,Фентези

The Elder Scrolls 6 ужаснул фанатов шокирующей правдой fantasy,mmorpg,the elder scrolls 6,Игры,Фентези

The Elder Scrolls 6 ужаснул фанатов шокирующей правдой fantasy,mmorpg,the elder scrolls 6,Игры,Фентези

Игроки отмечают, что поскольку сами разработчики TES VI молчат, то им приходится верить слухам, которые окружают игру. При этом, фанаты отметили, что до сих пор не находили вовсе никакой информации о TES 6, которая бы их вдохновила. Если релиз игры и правда состоится в 2024 году, как намекали разработчики, то в сети уже должно было появится какое-то описание игры на ранней стадии. Учитывая, что никаких сведений о TES 6 не поступало, то игры попросту не существует, а за оставшееся время Bethesda никак не успеет сделать настоящий шедевр, уверены фанаты. Так, игроки вспомнили, что анонс Cyberpunk 2077 состоялся еще в 2012 году, после чего разработчики потратили 7 лет на свой амбициозный проект.

Кроме того, игроки вспомнили, что даже в золотую эпоху Bethesda часто обманывала геймеров, и давала им ложные обещания. Поэтому, по всей видимости, игрокам не стоит верить ничему из слов Говарда до тех пор, пока они не получат The Elder Scrolls 6, и не смогут самостоятельно оценить все аспекты долгожданной игры.

The Elder Scrolls 6 ужаснул фанатов шокирующей правдой fantasy,mmorpg,the elder scrolls 6,Игры,Фентези

The Elder Scrolls 6 ужаснул фанатов шокирующей правдой fantasy,mmorpg,the elder scrolls 6,Игры,Фентези

При этом, некоторые фанаты не разделяют пессимизма тех, кто заочно разочаровался в The Elder Scrolls 6. Часть геймеров написала, что как только скептики увидят первый трейлер The Elder Scrolls VI, то сразу же окажутся в восторге, и вновь станут боготворить Тодда Говарда. Другие и вовсе удивились тому, что за несколько лет до выхода игры и отсутствия какой-либо официальной информации, игроки уже горячо обсуждают будущий проект и пытаются поднять хайп. Многие советуют поклонникам TES 6 попросту расслабиться, запастись терпением и наслаждаться теми играми, которые выходят прямо сейчас и доступны на любой вкус.

Пока совершенно неясно, как именно будет выглядеть The Elder Scrolls 6, однако многие считают, что игра возьмет разные черты из других игр Bethesda, в том числе, и из Fallout 76. Впрочем, до выхода TES VI остается еще очень много времени, а потому Тодд Говард и его команда еще могут переубедить геймеров и рассеять их опасения.

Взято: Тут

+2472
  • 0
  • 2 078
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno