Cordadi

Дональд Трамп прокомментировал скандал с Меган Маркл и рассказал об отношении к нему принца Гарри ( 3 фото )


Дональд Трамп прокомментировал скандал с Меган Маркл и рассказал об отношении к нему принца Гарри Монархи,Британские монархи

Президент США дал эксклюзивное интервью, которое сразу же растащили на цитаты.

В рамках своего трехдневного официального визита в Великобританию Дональд Трамп согласился и на интервью - но только одно. Повезло Пирсу Моргану (тому самому, которого в свое время обидела Меган Маркл) и его программе Good Morning Britain. Встретившись в музее Churchill War Rooms, Дональд и Пирс проговорили 33 минуты, успев за это время обсудить несколько важных и острых тем. Помимо политики, Пирс добился ответа президента и на вопросы о его взаимоотношениях с королевской семьей.

Отметим, сейчас все обсуждают натянутые "отношения" между Дональдом и Меган Маркл: еще в 2016 году во время президентских выборов актриса не поддержала Дональда, более того, она выступала с активной критикой его действий и политики. В интервью The Nightly Show Меган назвала Трампа женоненавистником и человеком, который разрушает общество. Она даже пообещала, что в случае победы Дональда не вернется в родные штаты, а останется жить в Канаде, где в то время проходили съемки сериала "Форс-мажоры". "Не думал, что она из этих, злобных", - заявил Трамп в недавнем интервью The Sun. Но как оказалось, Дональд не собирался грубить герцогине Сассекской. Он имел в виду совсем другое, о чем и рассказал Пирсу.

Журналисты тогда передали мне ее слова, которые, впрочем, были записаны на камеру. И я ответил: "Ну, не знал, что она злобная". Я не имел в виду черту ее характера, я лишь сказал, что не знал, что она злобная по отношению ко мне. И это правда. И на самом деле, она имеет на это право. Но это не значит, что я отношусь к ней так же в ответ - совсем наоборот. Вы знаете, она проделывает отличную работу, надеюсь, она наслаждается своей новой жизнью... Думаю, она на самом деле очень милая.

Дональд Трамп прокомментировал скандал с Меган Маркл и рассказал об отношении к нему принца Гарри Монархи,Британские монархи

Меган Маркл, как известно, не сопровождала принца Гарри на приеме в Букингемском дворце в понедельник, главным гостем на котором был президент и его семья. В общем-то, она и не должна была там присутствовать, так как в данный момент находится в декретном отпуске, но СМИ начали писать, что это было сделано специально. Более того, сам Гарри якобы весь вечер избегал общения с Трампом, предпочитая общаться лишь с его дочерью Иванкой. Дональд Трамп прокомментировал и эти слухи:

Нет-нет, как раз наоборот. Он долго общался с Иванкой и моей остальной семьей. Я подошел, он был очень мил. Очень мил. Мне кажется, он отличный парень. Я поздравил его и сказал ему, что он потрясающий. И вообще вся королевская семья очень милая.

Этот ответ Дональда не сильно устроил Пирса, и он задал вопрос прямо: "Да ладно, неужели он не сказал вам: "Вы правда считаете мою жену злобной?!". Дональд не смутился:

Мы не разговаривали об этом... Хотя я был бы не против, так как в этой ситуации много лжи.

Дональд Трамп прокомментировал скандал с Меган Маркл и рассказал об отношении к нему принца Гарри Монархи,Британские монархи

Иванка Трамп и принц Гарри

Взято: Тут

+15
  • 0
  • 431
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno