JoJosida

Самые красивые бразильянки, покорившие мир ( 6 фото )

Эти сногсшибательные красотки из нашей горячей подборки являются самыми яркими звездами мирового подиума. Своими внешними данными модели способны свести с ума любого. Давайте узнаем о них больше.

Алессандра Амбросио

Самые красивые бразильянки, покорившие мир

Несмотря на то, что у 38-летней Алессандры уже двое детей, она смогла сохранить свою сексуальную стройную фигуру. Карьера модели началась в маленьком малоизвестном городе Эрешин в Южной Бразилии. Родители Алессандры с пониманием отнеслись к ее мечте стать моделью, поэтому отец девушки сделал все для того, чтобы дочь добилась поставленной цели: мужчина пожертвовал своим здоровьем и вложил все средства в девочку.

Будучи ангелом Victoria’s Secret, она запомнилась всем своим появлением на подиуме в шикарном бюстгальтере, выполненном из золота и драгоценных камней. Уход Алессандры из «ангелов» шокировал ее поклонников, которых утешил ее последний выход на подиум в Шанхае.

Жизель Бюндхен

Самые красивые бразильянки, покорившие мир

Обворожительная Жизель очень любит сладости и мороженое, что никак не мешает ей оставаться стройной и сексуальной. Начало ее модельного пути также было связано с едой: в одном из фастфуд-ресторанов красотку заметил представитель индустрии моды и предложить стать профессиональной моделью.

Хотя отец девушки был против, Жизель все же удалось построить успешную карьеру и покорить мировой подиум. Бюндхен легко и быстро попала в ряды ангелов Victoria’s Secret и в течение 15 лет занимала первую позицию в списке самых «дорогих» моделей мира по версии знаменитого журнала Forbes.

Жизель 5 лет встречалась с Леонардо Ди Каприо, но пара распалась. Позже модель встретила футболиста Тома Брэди, за которого вышла замуж. У пары родились двое детей — сын и дочь. Сегодня Жизель успешно занимается бизнесом.

Адриана Лима

Самые красивые бразильянки, покорившие мир

О мировом подиуме Адриана мечтала, будучи 13-летней девочкой. Из-за этого она забросила школу и все свое время уделяла конкурсам красоты. Естественно, ее яркая внешность привлекла внимание представителей модельной индустрии. Лима вскоре приняла участие в конкурсе красоты в родном Сальвадоре и стала обладательницей титула «Первая красавица».

Уже через четыре года Адриана подписала контракт с модельным агентством в США и переехала в Нью-Йорк. Мировая слава пришла к модели, когда она, будучи ангелом Victoria’s Secret, снялась в рекламе под хит Боба Дилана. У звезды удивительно спокойный и сдержанный характер, благодаря чему с ней никогда не случаются какие-либо скандальные истории. Лима — мать двух дочерей, отцом которых является баскетболист Марко Ярич. С ним модель разошлась после трех лет совместной жизни. В настоящее время Адриана все еще занимается модельным бизнесом.

Изабель Гулар

Самые красивые бразильянки, покорившие мир

Когда Изабель Гулар была еще юной, сверстницы дразнили девушку жирафом из-за ее длинных и стройных ног. В будущем Изабель превратила эту особенность в преимущество. Путь модели был сложным. Как это часто бывает, девушку заметили люди из модельного бизнеса и предложили работу. Первое появление на подиуме было очень успешным, но произошел небольшой конфуз, повлиявший на дальнейшую судьбу девушки.

Когда Изабель дефилировала по подиуму, случайно обнажилась ее грудь. Момент сразу же зафиксировали присутствующие фоторепортеры. Это, разумеется, обеспечило востребованность красотки Гулар. Она также легко стала одной из ангелов Victoria’s Secret. К слову, чтобы ее фигура оставалась в идеальной форме, Изабель соблюдает строгую диету и много занимается спортом.

Ана Беатрис Баррос

Самые красивые бразильянки, покорившие мир

Модельная карьера Аны началась с того, что по воле судьбы она оказалась в Нью-Йорке. Вскоре, через три года, красотка с завидным постоянством дефилировала на модных показах таких известных брендов, как Balmain и Kenzo. Кроме того, ее фотография была опубликована на обложке глянцевого издания Nova Brazil. Неудивительно, что бразильская модель также стала одной из ангелов Victoria’s Secret.

Сама Джей Ло пригласила ее принять участие в рекламной компании одежды собственного бренда. Таким образом Аба Беатрис Баррис стала одной из самых высокооплачиваемых моделей во всем мире. К слову, Ана не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому журналисты были шокированы новостью о том, что модель выходит замуж за миллиардера из Египта Карима Эль Саити. В декабре 2017 года у супругов родился сын Карим. Но это не стало препятствием для продолжения модельной карьеры Аны.

Камила Алвес

Самые красивые бразильянки, покорившие мир

Рожденная в обеспеченной семье Камила всегда любила путешествия и приключения, в результате чего она однажды оказалась в Лос-Анджелесе. Там она четыре года работала официанткой, отказавшись от помощи богатых родителей. Алвес накопила немного денег и переехала в Нью-Йорк, где вскоре представляла популярный бренд женского белья Lingeries. Так она привлекла к себе внимание знаменитых домов моды.

Некоторое время спустя модель и ее мама открыли собственный бренд Muxo, выпускающий сумки ручной работы. В 2007 году Камила в день своего рождения познакомилась с актером Мэттью Макконахи, который славился своей любовью к прекрасному полу. Звезда Голливуда влюбился в бразильскую модель, и вскоре пара поженилась. У Камилы и Мэттью двое детей — дочь и сын.

Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/motivation/samye-krasivye-brazilyanki/

Взято: Тут

+33
  • 0
  • 501
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno