Карбофос

Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? ( 7 фото )

Готовиться к лету нужно заранее, особенно если речь идёт о пляжном сезоне. Чтобы быть во всеоружии, выберите купальник, обратив внимание на ультрамодные модели с завышенной талией. Но подойдут ли они именно вам? Выясните это!

Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? лучшее,мода,модные советы,Наряды

Отличительные особенности

Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? лучшее,мода,модные советы,Наряды

Купальник с завышенной талией имеет несколько особенностей. Первая – высокая линия талии, обычно доходящая до пупка или полностью его закрывающая. Вторая особенность – пояс на трусиках, обеспечивающий надёжную фиксацию и предупреждающий сползание. Третья – более глубокие по сравнению со стандартными моделями вырезы для ног.

Интересный факт! Такие модели появились одними из первых, поэтому до сих пор они позиционируются как купальники в стиле ретро. Но сегодня доступны самые разнообразные варианты, включая современные и молодёжные.

Всем ли идут такие модели?

Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? лучшее,мода,модные советы,Наряды

Кому подойдёт купальник с высокой талией? Во-первых, девушкам с фигурой «песочные часы», то есть с выраженной талией и пропорциональными верхом и низом. Во-вторых, обладательницам пышных бёдер и ягодиц. Но им стоит выбирать варианты с удлинёнными плавками в форме шортиков, которые смоделируют силуэт и замаскируют объём. В-третьих, представительницам слабого пола с небольшим животиком, который будет удачно скрыт за счёт прилегающих высоких трусиков из плотной эластичной ткани.

Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? лучшее,мода,модные советы,Наряды

Не стоит выбирать купальник с завышенной талией полным дамам: резинка плавок может передавливать тело, образуя некрасивые складки. Нужно быть осторожнее девушкам и женщинам с фигурой типа «треугольник»: модель может создать ещё больший дисбаланс, визуально увеличив габариты нижней части и уменьшив размер верхней. При худощавом телосложении вариант тоже не идеален, так как может ещё больше уменьшить ягодицы и подчеркнуть тонкие ноги.

Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? лучшее,мода,модные советы,Наряды

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • Модель подчёркивает талию, делая фигуру женственной и соблазнительной.
  • Плавки из плотной ткани помогут подтянуть животик, сделать его более плоским.
  • Такой купальник скроет некоторые дефекты: растяжки, шрамы в нижней части живота.
  • Модели выглядят стильно и модно, они в тренде несколько сезонов подряд.
  • Вариант может подойти представительнице прекрасного пола любого возраста.
Минусы:

  • Такой купальник подойдёт не всем.
  • Модели есть не во всех магазинах и коллекциях известных брендов.
Делаем правильный выбор

Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? лучшее,мода,модные советы,Наряды

Как выбирать красивые и модные купальники с завышенной талией? Вот на что нужно обращать внимание:

  1. Дизайн верхней части. Она может быть выполнена в форме бюстье, бандо, топа, лифа с бретелями или маечки. Бандо подойдёт любой обладательнице стройного тела и небольшой груди. Бюстье подчеркнёт пышный бюст, но он должен быть упругим, так как дополнительной поддержки модель не имеет. Майка или топ подойдёт спортивной девушке. А лиф с бретелями подчеркнёт красоту груди и обеспечит ей хорошую поддержку.
  2. Крой нижней части. Плавки-шортики смоделируют бёдра и уменьшат их объём, а также придадут образу некую наивность, целомудренность. Трусики с увеличенными вырезами визуально удлинят ноги и подойдут миниатюрным девушкам. А чем выше плавки, тем более выражен моделирующий эффект.
  3. Раздельные или слитные купальники? Первый вариант считается классическим и включает две части: плавки и верх. Слитный купальник имеет выраженный пояс или, например, перемычки или иные детали, соединяющие лиф и трусики.
  4. Цвет. Тёмные тона скрывают дефекты и изъяны тела, визуально уменьшают объём и делают образ элегантным. Такие оттенки идут и загорелым, и светлокожим. Светлые цвета выгодно подчёркивают смуглую кожу, но на них заметны любые загрязнения, если они появляются. А ещё они коварно увеличивают объёмы. Яркие, порой даже «кислотные» тона тоже подходят загорелым девушкам и привлекают внимание, а на пляже это вполне допустимо и уместно. Актуальны раздельные купальники, включающие сразу два цвета, причём часто контрастных. Это выглядит стильно, но такое разделение визуально «режет» фигуру, поэтому не подходит представительницам слабого пола невысокого роста и с пышными формами.
  5. Принты зрительно добавляют объём и привлекают внимание к той части, на которой присутствуют, и это может как пойти на пользу, так и сыграть злую шутку и испортить внешний вид. Например, горизонтальные полосы увеличивают размер, вертикальные – вытягивают силуэт. Зигзаги и геометрические фигуры могут менять пропорции, поэтому их лучше размещать в зонах, которым не помешает дополнительный объём. Горошек – это характерный для ретро-стиля узор, но подходит он не всем: крупный принт очень полнит, а мелкий может сливаться с общим фоном и выглядеть пёстро и непонятно.
  6. Материалы. Купальники изготавливаются из одних и тех же тканей, но стоит обращать внимание на их плотность и эластичность: чем плотнее и толще материал, тем лучше он будет моделировать силуэт и скрывать недостатки. Тонкий купальник может быстро износиться или порваться. Также дизайнеры используют различные вставки из металлизированных тканей, гипюра, кружева, сетки. В качестве декора применяются пластиковые или металлические пряжки, пуговицы, стразы, бусины и камни.
Кому подойдет модный купальник с завышенной талией? лучшее,мода,модные советы,Наряды

Если вы считаете, что вам подойдёт купальник с завышенной талией, смело покупайте его. Тем более теперь вам известны все особенности модели и правила выбора, и вы точно не ошибётесь и будете выглядеть на пляже сногсшибательно!

Взято: Тут

+914
  • 0
  • 584
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno