Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Tojagar

Привет из 98-го: архивное видео с юным Зеленским взорвало Сеть ( 1 фото + 1 видео )

Будучи студентом КВНщиком Зеленский даже и не подозревал, что в 2019 году станет президентом Украины.

Новым президентом Украины станет победивший на выборах шоумен Владимир Зеленский. В настоящий момент СМИ интересуются его личностью, карьерой и прошлым, а также семьей.

Привет из 98-го: архивное видео с юным Зеленским взорвало Сеть видео, владимир зеленский, звезда, наши звезды, шоу, шоубиz, шоубиз

Пользователей Сети же привлекло внимание одно из первых интервью Зеленского, которое он дал в далеком 1998 году будучи студентом Криворожского экономического института КНЭУ и капитаном новосозданной команды КВН «95 квартал». На видео Зеленскому 20 лет.

На записи студент и КВНщик Зеленский рассказывает о том, как создавала команда, а также как они готовились к концерту, в котором, по его словам, “волевым решение судей во главе с Александром Масляковым”, была зафиксирована ничья. Также он поделился планами на будущие игры, в которых даже он с командой и не надеялись сыграть.

Тогда юный Владимир даже и не подозревал, что в 2019 году станет президентом Украины. Пользователи сети, комментируя запись, в основной своей массе как раз и делали на этом акцент.

“Сказали бы ему тогда, что он будет президентом. Он бы, наверное, обалдел и просто посмеялся над такой шуткой”, “Прикольно! Сейчас особенно интересно смотреть”, “В отличие от Порошенко этот человек сделал себя сам, а не с помощью отца-криминалитета”, “А сейчас этот паренек стал президентом Украины. Красава!”, “У тебя там в 2019 Победа на выборах президента Украины(73%)”, “Посмотреть 98год наших депутатов, разбой, зона, криминал… А тут нормальный парень”, “Очень клевый! Когда увидела это видео, прям удивилась: голос тот же, манеры те же, приятный молодой человек, надеюсь будет лучшим президентом”, “Еще помню Галустяна и его! Сразу выделялись талантом! Видно было еще тогда-не ординарные!”, “Володя пусть на твоей земле, ни когда не будет войны”, – пишут в комментариях пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.).


Взято: Тут

+1538
  • 0
  • 853
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno