Sall

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club ( 8 фото )

Российское юмористическое телевизионное шоу Comedy Club выходит на экраны с 2005 года. За это время на его сцене успело выступить огромное количество комиков. Некоторые из них навсегда связали свою жизнь с шоу-бизнесом, другие — кардинально сменили профессию и теперь развиваются в совершенно другом направлении.

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

Таш (Арташес) Саркисян

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

Таш (Арташес) Саркисян закончил свою карьеру в Comedy Club в 2010 году и после этого практически не возвращался к юмористическому жанру. Мужчина долго время был креативным продюсером спортивных трансляций на телеканале «Матч-ТВ», но в 2017 году ушел на более привлекательный для себя проект.

Кроме того, Саркисян решил позаботиться о своем здоровье. Когда ему исполнилось 40 лет, он начал заниматься спортом. На тот момент его вес составлял больше 100 килограмм.

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

В этом году ему исполнится 45, но, можно сказать, что в этом возрасте он чувствует себя гораздо лучше, чем 5-10 лет назад. Саркисян увлекся бегом, ездой на велосипеде и плаваньем. Саркисян принимает участие в различных марафонах, поэтому не удивляйтесь, если однажды увидите его бегущим по улице.

Хотя узнать его будет не так уж просто: за последние 5 лет он очень изменился. Конечно же, в лучшую сторону.

Таир Мамедов

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

Таир Мамедов дебютировал на сцене Comedy Club в 2005 году в составе дуэта «Битлз» (вместе с Егором Алексеевым). Когда Егор покинул шоу, Таир начал выступать один. Визитной карточкой Мамедова в Comedy Club были пародии на популярную в то время передачу «Программа максимум» («Скандалы, интриги, расследования»).

Какое-то время Таир Мамедов еще участвовал в различных юмористических проектах, продюсировал некоторые шоу и был их ведущим. Но в 2013 году комик полностью исчез с радаров отечественных телезрителей. Как выяснилось позже, он отправился на поиски лучшей жизни в США, взяв с собой «на первое время» 200 тысяч долларов.

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

Деньги закончились очень быстро, гораздо быстрее, чем планировал Мамедов. Поэтому уже под конец своего пребывания в Америке, он готов был устроиться на работу таксистом и даже скачал специальное приложение. Однако у него открылось «второе дыхание»: Мамедов запустил собственный бизнес — музей селфи, встретил любимую девушку и стал отцом.

Пока что Таир не планирует возвращаться в Россию, но у его детей есть двойное гражданство. Мамедов считает, что они сами вправе выбирать, где им жить и развиваться.

Гавр

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

Гавриил Юрьевич Гордеев, более известный под сценическим псевдонимом Гавр, перестал выступать в Comedy Club около семи лет назад. Несмотря на это, он до сих пор сотрудничает с одноименной компанией: с 2016 он является директором телеканала ТНТ4 и генеральным продюсером «Comedy Radio». Именно благодаря ему в эфире канала, пришедшего на замену ТНТ-Comedy, показывают передачи «Пожарка» и «Деньги или позор». Теперь Гавру не до шуток!

Хотя… это только на первый взгляд! В 2017 году он все же вернулся к комедийному жанру и принял участие в съемках фильма «Zомбоящик». Вместе с ним в ленте появились и его бывшие коллеги по сцене — Павел Воля, Александр Ревва, Гарик Харламов и Гарик Мартиросян.

Не исключено, что Гавр пожалел об этом своем эксперименте, учитывая низкие рейтинги комедии. На сайте «Кинопоиск» зрители поставили фильму оценку 3,2 из 10, а также получил множество негативных отзывов от критиков. Будет ли Гордеев в дальнейшем принимать участие в подобных проектах или полностью посвятит себя работе в медиахолдинге, остается только догадываться.

Александр Незлобин

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

Из всех экс-резидентов Comedy Club Александр Незлобин, пожалуй, больше всего запомнился публике. Все потому, что он не только выступал на сцене комедийного шоу, но и принимал участие в сериале «Неzлоб», где сыграл роль самого себя. В 2014 году он написал свой первый сценарий — к фильму «Выпускной». Помогал ему в этом нелегком деле коллега по цеху — Сергей Светлаков.

Еще через два года он снова попробовал себя в роли сценариста, а заодно и спродюсировал кинокомедию «Жених». Сборы от проката этого фильма в 5 раз превысили расходы, что может говорить об успешности этого эксперимента.

Посмеялись и хватит: как сложилась судьба бывших резидентов Comedy Club Искусство

В 2018 году Александр Незлобин сообщил, что прекращает сотрудничество с каналом ТНТ и переходит на СТС. В том же году экс-резидент Comedy Club стал продюсером комедийных шоу.  Уже в этом месяце зрители смогут увидеть Александра Незлобина в качестве ведущего 2-го сезона программы «Слава богу, ты пришел». К слову, он является одновременно и ее креативным продюсером.

Однако, несмотря на плотный график, комик часто выступает в жанре stand up, в частности, в клубе Hollywood Improv в Лос-Анджелесе. В его арсенале есть шутки как на русском, так и на английском языке, хотя последним он владеет не слишком хорошо и часто смеется сам над собой по этому поводу.

А о каких еще несправедливо забытых знаменитостях вы бы хотели  узнать?

Взято: Тут

+3745
  • 0
  • 1 201
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno