Akira

6 самых опасных видов секса с точки зрения ученых ( 4 фото + 1 гиф )

Оказывается, секс не только приятное, но очень опасное занятие. И не только в тех случаях, когда тебе приходится прыгать с балкона от не вовремя вернувшегося из командировки мужа-тяжелоатлета твоей избранницы.

Одних только сердечных приступов в США в прошлом году было зафиксировано 11 000. Конечно, большинство из этих бедолаг были довольно пожилыми людьми, но даже если ты молод и полон сил, то все равно не можешь чувствовать себя в безопасности.

Американский Центр Контроля и Профилактики Заболеваний подсчитал, сколько людей умерли и получили травмы во время секса. Правда, в отчете специалистам пришлось довольно ханжески завуалировать это, превратив в «перенапряжение от повторяющихся действий» и «негативное воздействие вибрации».

Поэтому, исключив возможность случайных травм, типа подвернутой лодыжки во время акробатического прыжка со шкафа в кровать, ученые вывели 6 самых потенциально опасных способов заняться сексом.

ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

6 самых опасных видов секса с точки зрения ученых здоровье,опасность,секс,травмы

Оральный секс был назван Американским Центром Контроля и Профилактики Заболеваний одним из наименее опасных видов секса, что не может не радовать. По статистике количество травм, полученных во время минета или куннилингуса, ничтожно мало.

Правда, ученые предупреждают, что попытки аутофелляции (другими словами, если ты решишь удовлетворить орально сам себя) чреват травмами позвоночника. Да и вообще, это на наш взгляд — тревожный звоночек.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ИГРУШЕК И ПРЕДМЕТОВ

6 самых опасных видов секса с точки зрения ученых здоровье,опасность,секс,травмы

Ученые научного журнала Sexual Medicine Review пожаловались, что сложность в выведении общих закономерностей в случаях с секс-игрушками в том, что при богатом воображении и определенной смелости таковыми могут становиться абсолютно любые предметы. Поэтому классифицировать их и говорить о каких-то методах лечения, чрезвычайно сложно. А вот характер травм, наоборот, очень типичен: застрявшие предметы.

ПОЗА НАЕЗДНИЦЫ

6 самых опасных видов секса с точки зрения ученых здоровье,опасность,секс,травмы

Женское влагалище весьма эластично, не то что пенисы. Поэтому поза «женщина сверху» травмоопасна в первую очередь для мужчины. Перелом пениса — редко встречающееся повреждение, но именно на позу наездницы по исследованиям Международного журнала импотенции (мы и сами удивились, что такой существует!) приходится 10% случаев перелома пениса. Также авторы журнала подчеркивают, что многие мужчины бывают настолько смущены случившимся, что не обращаются к врачу, поэтому официальная статистика занижена в несколько раз.

МАСТУРБАЦИЯ

6 самых опасных видов секса с точки зрения ученых здоровье,опасность,секс,травмы

Самоудовлетворение не приводит к слепоте и появлению волос на ладонях, а вот к перелому пениса или разрыву влагалища (смотря что у тебя) вполне может. При этом ученые приводят факты, что в восточных странах количество травм половых органов, полученных в результате мастурбации, на порядок выше, и сами они гораздо изобретательнее. Один из пациентов признался, что думал, что так как в пенисе есть кость, то им можно научиться хрустеть, как и пальцами.

МИССИОНЕРСКАЯ ПОЗА

6 самых опасных видов секса с точки зрения ученых здоровье,опасность,секс,травмы

То же исследование в «Международного журнала импотенции», о котором мы писали выше, гласит, что обычная миссионерская поза является причиной перелома пениса в 26% случаев. Вот уж от кого мы не ожидали!

КОЛЕННО-ЛОКТЕВАЯ ПОЗА

И самая опасная поза с точки зрения вероятности перелома пениса — коленно-локтевая поза. 41% случаев не шутка дело!

Но здесь необходима оговорка. Исследование 2014 года, опубликованное в журнале Advances in Urology, гласит, что самая опасная поза — все же поза наездницы, так как в разгар страсти партнерша может не заметить, что что-то пошло не так.

И кстати, в обоих исследованиях гетеросексуальный секс назван более рискованным, чем гомосексуальный. Соотношение обратившихся с травмами подобного рода было 67% к 10%. Ну ты сам понимаешь, что это вовсе не повод менять ориентацию. Ни на что подобное мы не намекаем.

БОНУС! ФИСТИНГ!

В журнале «Судебная и правовая медицина» фистинг иначе, чем «потенциально опасной сексуальной практикой» не называют. А все почему? Из-за 14 исследований, твердящих, что в 22,2 % случаев подобные развлечения заканчиваются травмами половых органов. Не пениса, конечно, обычно это влагалище или прямая кишка. Так что суди сам, что тебе дороже!

Текст: Семен Шрайк

Взято: Тут

+2954
  • 0
  • 1 419
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno